• 18 Апреля 2024, 07:57:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Отчёт Уфимца

Автор Тема: Отчёт Уфимца  (Прочитано 177975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #795 : 01 Августа 2015, 13:14:03 »

вчера приехал из Абхазии. Побывал почти во всех городах (их в Абхазии мало). Само-собой и в самых главных-Сухум,Гагра,Гауда,Новый Афон. Море тёплое,Солнце-жркое,вода-вкусная. Вот собственно и всё. Всё остальное-страшная разруха! Всё что было построено при СССР с тех пор ни разу не ремонтировалось и даже не красилось. Если на улице не попадаются люди,то возникает возникает впечатление что гуляешь по Припяти или Чернобылю-брошенные,открытые ржавые машины,сломанные фонари с висячими проводами,выбитые двери и окна брошенных квартир,домов,магазинов и кафешек.Кучи мусора.Брошенные вокзалы,торговые центры,дома культуры,дома отдыха и общежития.Грустное впечатление!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 13:17:14 от Уфимец »
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #796 : 01 Августа 2015, 13:26:09 »

.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #797 : 01 Августа 2015, 13:30:18 »

.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #798 : 01 Августа 2015, 13:37:38 »

и всё это не отдельные места. Там так везде. Наоборот,пытаешься снять что-то красивое и стараешься чтобы в кадр попало как можно меньше разрухи.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #799 : 01 Августа 2015, 13:39:42 »

.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #800 : 01 Августа 2015, 16:13:31 »

Видимо, ты испытывал острую необходимость побыть одному или ностальгировал по совдепу, раз решился посетить этот Hermitage.
А я думал, что Гауда - это город в Голландии.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 16:21:15 от Сергей Разумовский »
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #801 : 01 Августа 2015, 16:58:19 »

неее.там народа хватает.Там одному не побудешь. Население хоть и небольшое,чуть больше 300 тысяч на всю Абхазию,но в этом году было особенно много отдыхающих. А в Абхазию жена захотела.Как не странно про Абхазию ходят хорошие слухи.Правда я подозреваю что они остались с советских времён. Сам я какие крутые курорты знаю с детства? Ялта,Сочи,Гагры,Геленджик. Ну,Сухум ещё. Вроде всё. Так вот курорт Гагры,куда Якин возил своих женщин,умер.Как и положено,от умершего остались только останки.
Сам я в Крым хотел съездить.Понимаю что за четверть века там такая же разруха как и в остальных республиках бывшего СССР,поэтому решил подождать пару лет,пока построят мост и приведут курорт в приемлимые для россиян нормы. Я в Севастополь хочу съездить.Но и само собой в свои некогда любимые Ялту,Мисхор,Гурзуф.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 17:07:02 от Уфимец »
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #802 : 01 Августа 2015, 17:08:25 »

это объявление я сфоткал в Гаграх  ag

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #803 : 01 Августа 2015, 17:26:37 »

мир,дружба,жвачка!
Пэ.Сэ.: фон конечно сами видите какой за спиной,но если снимать с другой стороны,то вид был бы ещё хуже.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #804 : 01 Августа 2015, 20:13:33 »

Услуга "Трезвый водитель" давно распространена в Москве, так что Абхазия не отличилась.
300 тысяч человек... да, я как раз их увидел: на этих 26 фотографиях ни души.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #805 : 01 Августа 2015, 20:24:11 »

Просто на данный момент они все были на рынке-торговали )))
Кстати на фото с флагами у меня за спиной,как раз один человек есть-фрукты продаёт )))

В Абхазии услуга "трезвый водитель" никому не нужна. Во-первых там очень-очень  мало машин. Позволить себе машину не каждый может и как следствие,все их машины в хорошем состоянии.Увидеть на дороге ржавую,скрипящую консервную банку не придётся. Если водитель "поддаст",то может ехать пьяный.Если номера чужие,то он турист и его в жизни никто не остановит.Если номера свои,то они все друг друга знают )))
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 20:27:52 от Уфимец »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #806 : 01 Августа 2015, 20:56:30 »

Получается, что их гаишники не богачи, как наши, а нищие.
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #807 : 01 Августа 2015, 23:47:48 »


Сам я в Крым хотел съездить.Понимаю что за четверть века там такая же разруха как и в остальных республиках бывшего СССР,поэтому решил подождать пару лет,пока построят мост и приведут курорт в приемлимые для россиян нормы.

А вот я наоборот думаю съездить в Крым пока его в приемлимые для россиян нормы не привели. Цены уже сейчас выросли заметно, так через пару лет будет как везде, где на русских туристов расчитано. Сейчас в Крыму потратить на отдых 500-700 долларов можно вообще супер отдыхать. а через пару лет совсем как эконом-класс.

Мой опыт: регионы, расчитанные на русских, всегда дороже чем на прочих.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #808 : 02 Августа 2015, 01:17:09 »

да дёшево отдохнуть вообще не проблема! В той же Абхазии жильё и по 300 рублей навалом. И в Сочи,и в Геленджике,и в Адлере,и где угодно,такое жильё есть,вот только на фиг бы оно сдалось?! С женой мы ежедневно куда-нибудь ездили-на экскурсии,или в какой-то новый город.И в итоге за неделю на двоих мы на развлечения едва 15 тысяч потратили.А если лежать на пляже и загорать,то тогда и вообще тратить деньги будет некуда.
К примеру,где отдыхают абхазцы? У себя? Неа! В Сочи!  yes
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 01:20:41 от Уфимец »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт Уфимца
« Ответ #809 : 02 Августа 2015, 12:33:48 »


Сам я в Крым хотел съездить.Понимаю что за четверть века там такая же разруха как и в остальных республиках бывшего СССР,поэтому решил подождать пару лет,пока построят мост и приведут курорт в приемлимые для россиян нормы.

А вот я наоборот думаю съездить в Крым пока его в приемлимые для россиян нормы не привели. Цены уже сейчас выросли заметно, так через пару лет будет как везде, где на русских туристов расчитано. Сейчас в Крыму потратить на отдых 500-700 долларов можно вообще супер отдыхать. а через пару лет совсем как эконом-класс.

Мой опыт: регионы, расчитанные на русских, всегда дороже чем на прочих.
Это когда русские делают для русских, то либо дорого, либо сервис никакой, а может быть и то, и другое.
Возьмите, к примеру, Турцию, Египет. Цены нормальные, а сервис, кухня в разы лучше.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.