-
Питание Scitec
от
Mij-GUN
22 Июнь, 2004 08:53
-
Ребята, вот на днях позвонил в одну фирму, которая распространяет помимо питания прочих фирм добавки фирмы Scitec.
Те ценына питание этой фирмы, которые они назвали, мне вполне подходят. Что-нибудь более дорогое позволить себе не могу - на сегодня мне это не по карману.
Если кто-то пробовал это питание или просто знает какую-то инфу по нему, напишите, pls. Само собой, питание это не идет не в какое сравнение с тем же PROLAB'oм, но это все же лучше, чем ничего.
-
#1
от
Tendon
22 Июнь, 2004 08:53
-
Лучше Айронман покупай его вообщето хвалят, если конешно нет панос от лактоз.
-
#2
от
Big_woman
22 Июнь, 2004 08:53
-
Если честно, то, по-моему, Scitec Nutrition - это небольшая американская фирма, довольно средненького качества, но весьма дешевая.
К огромному сожалению, они, по слухам, продали лицензию венграм (а может, и не продавали? кто знает, почему венгры стали вдруг делать Scitec?), и лично у меня есть серьезные осрования полагать, что тот Scitec, который представлен на нашем рынке - это именно та "венгерская" лабуда.
Лучше всего, конечно, брать Twinlab или Prolab - это действительно серьезные солидные американсие марки (если ты и правда так любишь американское).
А из более дешевого - конечно IRONMAN. Однозначно. И пусть у кого-то там "понос от лактоз", но такие вещи, как Creatin, Chromium Picolinate, Сывороточный протеин, BCAA и еще многие другие точно сделаны из хорошего импортного сырья (ходит упорные слухи, что из Prolab'a, а где-то даже говорили, что они просто даже Twinlab перефасовывают!). Это весьма смахивает на правду. Уж мне-то лапшу на уши не повесишь!
-
#3
от
-=F@UST=-
22 Июнь, 2004 08:53
-
Самое лутчее питание Твинлабовское ... Weider Nutrition тожа поканает ... и General Sport Nutrition :) :) :)
-
#4
от
Michael
22 Июнь, 2004 08:53
-
Из доступных в России лучше ориентироваться на такие фирмы, как TwinLab и Multipower.
-
#5
от
Mij-GUN
22 Июнь, 2004 08:53
-
Вобщем, большое спасибо за инфу Big woman, только я ж говорю - Twinlab - это прекрасно, но не по деньгам для меня. Поэтому приходится искать компромисы.
-
#6
от
Big_woman
22 Июнь, 2004 08:53
-
Все-таки, попробуй IRONMAN. Из более-менее приличных и дешевых - это нормально. MLO - было раньше ничего, потом стал один "левак" из Польши и Венгрии, сейчас - непонятно. Вроде, банки какие-то новые и, вроде бы, американские, но кто его знает? General Sport Nutrition - тоже до конца непонятно... Вроде как и американское (очень похоже), да вот беда - раньше-то Турбо Мега Бласт точно делали где-то здесь, причем ходят упорные слухи, что раньше белка там было от 8 до 12% (хотя на пачке декларировалось раза в 3 больше). Так что, все равно надо быть поосторожней, хотя ругать его не буду - не знаю точно, а вот F@UST даже хвалит.
Что еще? Weider - в общем-то, Г..., даже несмотря на то, что его стали делать в Германии (но ведь его где только не делали - и в Штатах, и в Испании, и в Англии - это официально, а еще и в Польше, а толку?) Хотя, конечно, получше, чем всякая лабуда типа Биоспорт, Ванситон, Мускул Масс, Атлет, Атлант и еще куча всевозможных модненьких "Самсоно-Геркулесов".
Знаешь, экспериментировать-то лучше все-таки осторожно. Можно ведь и того... "съесть чего-нибудь не того", а у IRONMAN'a, по крайней мере, сертификаты наши российские настоящие (поверено), да и на вид - тоже ничего.
-
#7
от
Tendon
22 Июнь, 2004 08:53
-
Всетки бабы туповатый народ. Ну как это PROLAB или TWINNLAB перефасовывают. В чем же их навар то заключается?
-
#8
от
Tendon
22 Июнь, 2004 08:53
-
Еще раз удивляюсь твоей безграмотности! Про weider гавно написала. Как WEIDER можно с какимто Самсоном или Атлантом сравнивать? Это все равно что Жигули И МЭрс сравнивать, хотя откуда тебе разницу то знать.......
-
#9
от
Michael
22 Июнь, 2004 08:53
-
Как и все, что сделано в Германии. :)
-
#10
от
Big_woman
22 Июнь, 2004 08:53
-
К Вашему сведению, многоуважаемый, можно было бы и получше разбираться в питании (особенно, когда его ешь).
Если торговая марка WEIDER хорошо раскручена и разрекламирована в России (а также в некоторых других "странах третьего мира"), то это ни хрена не значит. Если такой умный, то спроси любого мало-мальски серьезного качка со стажем и он-то тебе, молодому (не выразиться бы более грубо), наверняка расскажет много интересного, и, если ты не дурак, то поймешь, что WEIDER - это, конечно, весьма уважаемое (и мною, в том числе) имя, НО! питание-то у него Г...........!!!!!!!!!!!!
Вот так-то!
А по поводу Мерса... Ты, пожалуй, прав, нету у меня такового, как, впрочим, и Жигулей - ножками все, ножками... А потому и не пишу о том, чего не знаю.
Привет.