Позвольте-ка мне высказать своё субъективное мнение.
Мне кажется, Вам пора менять подход к тренингу. Бо то, что Вам необходимо было делать вначале, как совсем новичку, сейчас грозит Вам же превратиться в дрочера.
Попробую пояснить:
Период втягивания, думаю, прошёл. И пришло время переместить акценты с рафинированной техники на достижение реальных результатов. Поймите меня правильно - я не призываю Вас гнаться за весами во что бы то ни стало. Ваша техника ещё не стала настолько рефлекторной, чтобы, "уронив планку", рвать килограммы без вреда для себя.
НО.
Я вот вижу, что Вы способны на бОльшее в показанных упражнениях. Так сожмите зубы, подышИте, крикните, наконец - и выполните заданное кол-во повторений с бОльшим весом. Или повторов больше. Напрягитесь, ёпть!
Как уже написали ниже, это легкие дни, состоящие почти из одной изоляции. Отдых м/у походами 1 мин (согласно программе). Если в первом походе будет отказ, то во втором только 5 повторений из 10.
Понедельник - день тяжелый. В следующий понедельник сниму видео и если и там решите что не дорабатываю - тогда другое дело.
А вообще у меня другая проблема: часто беру большие веса чем нужно и техника "съезжает на нет" (что иногда сам не замечаю), приходится опять веса понижать.
Смотрим:
2.Вы могли бы сделать ещё ок.5повторов - и, думаю, даже это не было бы отказным подходом;
4.Похоже на правду
;
5.То же, что и упр.2. Вообще - Вы уверены, что это упражнение Вам сейчас нужно? Дело в том, что (имхо!) шраги имеют смысл при весе штанги (очень примерно) от 1,2...1,4собс. и выше. Трапециям надо ВЕС почуять;
6.Почему не сдвигается, думаю, и без меня подозреваете. Работать надо!
Мышцы реагируют на реальную пахоту, а у Вас, наверное, даже пульс не подскакивает (утрирую).
Ограничьте объём тр-ки (засчет, наверное, кол-ва упражнений) в угоду интенсивности. Думаю, пора.
Сугубое имхо.
2. Шутите? Там последние 2 повтора во втором подходе такие, что глаза зажмуриваю. Бедра горят. При том последний повтор я вроде себе не засчитал, так как амплитуда движения уменьшилась. Вес детский - 25 кг, но до этого идет фронтальный присед на 3 подхода с отдыхом 1 мин.
Да там не отказ, но имеет ли смысл продолжать упражнение с уже сильно частичной амплитудой?
4. А техника приемлемая? Как-то очень коряво выглядит.
5. А я то думал что и этот вес большой для меня ))). С 80 кг это будет оооочень сокращенная амплитуда.
6. Если честно нет, не подозреваю. Вообще понять не могу в чем дело. Пробовал и до отказа делать, и на оборот с меньшим весом.

Ни вес снаряда ни повторы не растут иногда даже падают. Опять же вопрос про технику. Может есть замечания?
До того уровня чтобы самостоятельно менять программу я еще точно не дорос.
3. Не понял как надо сделать, можете пояснить?
Представьте, что жмёте изогнутый гриф "хватом сверху" - вот Вам и положение кистей. Мне лично удобнее так.
Уже на тренировке додумался что имеете ввиду. Видел такую технику на ютюбе. Попробовал - вроде вихляния усилились. Не знаю уже что с ними делать. Раньше в жиме лежа штанга ходуном ходила, веса немного подросли так стабильнее стало. А с гантелями пока никак.