Worker,
вот поражаюсь тебе всегда,честно...
На заведомо дибильные вопросы такие ответы развернутые даешь. Мне бы вот время-то жалко тратить было.
В тему-то,судя по названию,можно и не заходить вовсе было,да смотрю тут уважаемые люди отписываются,вот и решил глянуть о чем разговор-таки.
Я за десять минут написал, честно.
Прочитал, что стоит с утра принять капсулу жиросжигателя, после бегать.
Кардиотренировка на пустой желудок - что за ней стоит?Через день думаю продолжать ходить в зал, принимать только протеин, чтобы не ссушить мышцы.
"С наступлением весны вновь дала себя знать специфичная для этого периода проблема - моя почта перегружена вопросами о том, как сбросить вес, как "подсушиться", форум журнала изобилует обменом мнениями и советами, порой совершенно нелогичными и даже ошибочными. Давайте разберемся. По большому счету решение этой задачи сводится к семи действиям, в отношение которых как раз и процветают многообразные заблуждения и ложные концепции." (с)
Леонид Остапенко. Как подсушиться? Как сбросить вес? Не делайте ошибок!Читал много форумов, что-то почерпнул, но хотелось бы услышать более конкретно в этой теме ответы на вопросы. Спасибо заранее.
Во втором ответе топика ссылка, на изучение которой стоит потратить время, вместо "черпания" сомнительной информации на форумах.
судя по вашему Ответ #8 , читать вы не намерены..
Если есть учебники, не значит, что не нужно слушать учителя.
NikVovan, спасибо, этот материал очень нужен был, т.к. все же понимаю, что делают жиросжигатели.
Остальные - нытики, не понимают, для чего нужны форумы и очень напоминают современную систему образования в универе - тебе кидают методичку и нехера не рассказывают, а ты как последний лох со всей группой переписываешь. Так вот, некоторые тут как раз такие. Даже знаю за какую партию вы. Сочувствую.
Всем спасибо. Пост http://forum.ironman.ru/index.php?topic=146630.msg336398#msg336398 для закрепления.