• 19 Апреля 2024, 18:14:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Спортивное питание для Боксёров

Автор Тема: Спортивное питание для Боксёров  (Прочитано 19762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спортивное питание для Боксёров
« : 01 Сентября 2011, 16:59:40 »

Всем привет!Хотел спросить у знающих людей.Какие добавки можете посоветовать боксёру для увеличения выносливости силы массы и т.д ну и соответственно что бы и другие показатели не падали.Летом занимался по 2 раза в день сейчас получится только 1. друг взял аминокислоты но он просто качается мне сказали что и боксёрам их тоже можно называются они Super Amino 4800 вот они  Вот этого делать здесь не надо! - Леонид Остапенко ну так вот он мне отсыпал половину где то я решил попробовать восстановление действительно быстрее но вот значительное увеличение выносливости не заметил может и за того что снизил дозу употребления хз  huhe.
Так вот что можете сказать про аминки может купить новую банку и пить? или можете посоветовать что нибудь другое более эффективное а то нагрузки выполняю приличные.В этом году серьёзные соревнования поэтому нужно подойти в наилучшей форме.Заранее спасибо жду ответа.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 20:35:08 от Леонид Остапенко »
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #1 : 01 Сентября 2011, 23:12:43 »

занимаюсь боевым самбо, ел N.O.-Xplode, сейчас N.O.-Xplode 2.0, ничего лучше нет, выносливость, сила, да и массу дает если нормально питаться, после тренировки ем аминки+глютамин, на ночь протеин казеиновый от диматэз
Записан
желание будет - умение придет

donanton

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #2 : 02 Сентября 2011, 16:01:15 »

Боксеры как бы обычно сушаться в основном, но ни как не набирают ...
Записан
Кудо реальнее только жизнь ...

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 16:52:32 »

Правда? А если вы находитесь в начале весовой категории и все противники на несколько кг тяжелее? Не знаю про бокс, но в самбо вес -  большое преимущество, Ваган не даст соврать ))
Записан

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 17:31:24 »

Боксеры как бы обычно сушаться в основном, но ни как не набирают ...
не совсем понел вы имеете виду что боксёры просто не могут набрать вес или сами специально сушатся?
Записан

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #5 : 02 Сентября 2011, 17:32:45 »

занимаюсь боевым самбо, ел N.O.-Xplode, сейчас N.O.-Xplode 2.0, ничего лучше нет, выносливость, сила, да и массу дает если нормально питаться, после тренировки ем аминки+глютамин, на ночь протеин казеиновый от диматэз
а что можете сказать про мои аминки? и вообще повышают ли выносливость?  и вообщем физические показатели если да то в течении какого времени.
Записан

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 17:33:42 »

Правда? А если вы находитесь в начале весовой категории и все противники на несколько кг тяжелее? Не знаю про бокс, но в самбо вес -  большое преимущество, Ваган не даст соврать ))
имеете виду обычное самбо или боевое?
Записан

donanton

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #7 : 02 Сентября 2011, 17:44:08 »

Правда? А если вы находитесь в начале весовой категории и все противники на несколько кг тяжелее? Не знаю про бокс, но в самбо вес -  большое преимущество, Ваган не даст соврать ))
Вот как раз если находитесь в начале скинуть 3-4 кг уже не проблема ... Боксеры набирающие вес нонсенс ... Хорошего из этого ничего не выходит ... Посмотрите на Артура Абрахама или Девида Хея выступаю в весах не много не их (как раз в начале весовой) они были царями, только вошли в свою категорию - все середняки ...
Записан
Кудо реальнее только жизнь ...

donanton

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #8 : 02 Сентября 2011, 17:46:18 »

Я всю свою соревновательную (4 года) карьеру, только и делал, что в вес входил ... За месяц начиналась жпо + баня + диета ...
Записан
Кудо реальнее только жизнь ...

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #9 : 02 Сентября 2011, 17:57:18 »

Я всю свою соревновательную (4 года) карьеру, только и делал, что в вес входил ... За месяц начиналась жпо + баня + диета ...
ммм сгонкой веса не занимаюсь ))) наоборот пытаюсь набрать ведь чем выше весовая категория тем  пристижней.Ну до ладно а то от темы удаляемся )))) если что нибудь знаете по теме выскажите мнение.
Записан

donanton

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #10 : 02 Сентября 2011, 18:54:52 »

ммм сгонкой веса не занимаюсь ))) наоборот пытаюсь набрать ведь чем выше весовая категория тем  пристижней.Ну до ладно а то от темы удаляемся )))) если что нибудь знаете по теме выскажите мнение.
Мени Пакьяо это расскажите :). Сейчас тяжи уже
Знаю одно обычное нормальное питание в вашем случае лучший вариант. А тем более сейчас время овощей\фруктов. Кардио, а бокс, это именно кардио, вес вы не наберете.
ЗЫ: вы бы свои параметры укзали бы вес\рост.
Записан
Кудо реальнее только жизнь ...

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #11 : 02 Сентября 2011, 20:17:13 »

ммм сгонкой веса не занимаюсь ))) наоборот пытаюсь набрать ведь чем выше весовая категория тем  пристижней.Ну до ладно а то от темы удаляемся )))) если что нибудь знаете по теме выскажите мнение.
Мени Пакьяо это расскажите :). Сейчас тяжи уже
Знаю одно обычное нормальное питание в вашем случае лучший вариант. А тем более сейчас время овощей\фруктов. Кардио, а бокс, это именно кардио, вес вы не наберете.
ЗЫ: вы бы свои параметры укзали бы вес\рост.
Да не обычными продуктами не получится во первых надо строго соблюдать его во вторых есть надо очень многа (ну я в принципе ем очень прилично ) ))))) вес 66 рост 177-178  размах рук 168 возраст 16
я когда пришёл на бокс весил меньше 60 6 кг набрал думаю 90% за счёт ног.
Вес то я наберу но просто на это надо время и работу с железом и утяжелениями думал в помощь что нибудь посоветуете Вес не самая главная вещ Меня больше волнют физические показатели выносливость и тд.А то мне на другом форуме один вроде знающий человек сказал что эти аминки очень хорошая вещ но решил ещё полазить может найду ещё чтонибудь новенького.А вы что можете сказать про аминки Super Amino 4800 сылка выше писал.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #12 : 02 Сентября 2011, 20:31:31 »

pancher,
Может быть, вы уже перестанете переливать из пустого в порожнее? "Знающий человек" на другом форуме вам сказал, что делать, вот и уточняйте у него. Если вам нужна диета для боксера, приходите ко мне, и я вам ее рассчитаю. Нет никаких проблем. Ваша проблема в одном: вы ищете чудес. А их не бывает. Либо вы питаетесь строго, и имеете результат, либо через пень-колоду, и имеете то, что у вас есть сейчас.
И это все при том условии, что вы действительно тренируетесь, а не втюхиваете рекламу того сайта, на который ссылались.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

pancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #13 : 03 Сентября 2011, 11:49:00 »

pancher,
Может быть, вы уже перестанете переливать из пустого в порожнее? "Знающий человек" на другом форуме вам сказал, что делать, вот и уточняйте у него. Если вам нужна диета для боксера, приходите ко мне, и я вам ее рассчитаю. Нет никаких проблем. Ваша проблема в одном: вы ищете чудес. А их не бывает. Либо вы питаетесь строго, и имеете результат, либо через пень-колоду, и имеете то, что у вас есть сейчас.
И это все при том условии, что вы действительно тренируетесь, а не втюхиваете рекламу того сайта, на который ссылались.
Леонид Остапенко
Могу ли я узнать вашу квалификацию?
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание для Боксёров
« Ответ #14 : 03 Сентября 2011, 14:40:42 »

Можете.
На сайте есть статья обо мне от Владимира Турчинского (http://ironman.ru/php/articles.old.php?article=83). Или спросите любого из форумчан, кому я писал программы или диеты.
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 15:14:31 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.