• 20 Мая 2024, 22:40:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

юмор о ББ

Автор Тема: юмор о ББ  (Прочитано 61579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
юмор о ББ
« : 08 Октября 2010, 19:52:30 »

По совету компьютера открываю тему повторно.Просьба не выходить за пределы "железа".Обычного юмора полно на других сайтах.

Вот так представляют ББ-ров в художественной литературе ag:

"...-Пожалуйста,помогите отсюда выбраться,-взмолилась я.
-Как же я тебя оттуда вытащу?-медленно ворочал мозгами парень.-Типа,непонятно.
-Очень просто!Возьмите за талию и поднимите.
-Не,тяжело...
-Вы в зале какую штангу поднимаете?
-Сто семьдесят пять триста.
-Вот видите!А во мне меньше трети штанги!
-Ща тя кто другой вынет,мне нельзя тяжести таскать.
-Но вы в зале штангу поднимаете!
-Это другое дело.Бодибилдер я,на днях соревнования,подниму тебя,ещё не дай Бог,рельеф потеряю.
-Что потеряете?
Мужчина хмыкнул,согнул руку в локте,на плече мигом вздулись огромные шары,а между ними появились ямки.
-Вот рельеф,его беречь надо.
Потом он потерял ко мне интересч и медленно пошёл по коридору....

...-Спасибо,-бросилась я ей на шею,-представляете,тут сейчас проходил дядька,такой огромный,словно надутый,так отказался помочь,сказал,какой-то рельеф испортит!Бывают же такие мужчины!
спасительница тихо засмеялась.
-Это не мужик,а бодибилдер.
-Кто?
-Существо,жизнь которого посвящена созданию себе идеального тела,-охотно пояснила девушка,-такой лишний раз шагу не шагнёт,побоится красоту потерять.Здесь их много,за ними их бабы сумки спортивные носят....."

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #1 : 08 Октября 2010, 23:36:16 »

"......за ними их бабы сумки спортивные носят....."
А вот это идея)
Записан
ложись спать!

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #2 : 10 Октября 2010, 07:42:29 »

   О Александр, вы такую низкопробную литературу читаете? А вообще я заметил, чем чамарнее человек тем больше он в моем присутствии расказывает, что мышцы от штанги становяться ненастоящими или как-то так, я не внимательно слушаю. А вот незакомплексованные уверенные в себе люди отзываються с уважением. Например, по пути на работу встречаю коллегу, недавно работает, спрашивает ты чем занимаешься? Неужели настолько видно?
Записан
продам КамАЗ

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #3 : 01 Сентября 2011, 12:49:12 »

Мой один из любимейших приколов про ББ - http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10876198&id=160943536&hash=bd4a680d236013a2&sd
Записан

cxz

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #4 : 01 Сентября 2011, 18:15:25 »

глупость какая-то написана
Записан

nemo34

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • Фото: Галерея
  • .
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #5 : 01 Сентября 2011, 19:38:12 »

глупость какая-то написана
согласен..
С чувством юмора у меня все в порядке,но эту ересь дочитал с трудом
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 22:29:55 »

   О Александр, вы такую низкопробную литературу читаете?

Это не я  ag Это жена у меня читает. ag

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #7 : 02 Сентября 2011, 22:33:46 »

Анекдоты о ББ пишет сама жизнь! сегодня в зале услышал фразу от "пляжника" которую он сказал своему товарищу-"пляжнику" : "Ну,пойду дроч...ть бицепсы". И я понял что это самое точное выражение к тому что они делают. ag И полезный результат от их действий как раз не больше чем от онанизма.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #8 : 03 Сентября 2011, 00:23:25 »

Нет, от онанизма пляжники хоть удовольствие получают,
а тут...  др..чат,др..чат, и не кончают.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 00:34:09 от Сергей Разумовский »
Записан

Roman..)

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #9 : 10 Сентября 2011, 17:38:37 »

Щас мне знакомый про употребление протеина написал следующую фразу, зацените:

"...я сказал жри его поменьше потому что если ты во время тренировки не выработал весь протеин который сожрал он откладывается и жирует"

вот так вот)) учтите все..)
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #10 : 10 Сентября 2011, 18:19:19 »

Из недавней переписки на тему моих тренировок:

"а ты знаешь сколько проблем тебя ожидает в будущем? плюс ко всему вдруг тебе по какой то причине нельзя будет такие же нагрузки выполнять,тогда мышцы превратятся ужас во что. я вот как то передачу по телеку смотрела про пауэрлифтиров,качков там всяких и тп. там показывали дядьку лет 50 наверно,у него бывшие упругие мышцы превратились в мешки какие то. у него что то со здровьем было и он больше не мог заниматься,из за сердца вроде,точно не помню,давно смотрела. еще он рассказывал,что в молодости делал часто протеиновые коктейли и еще какие то бады пил для мускулов.он перестал тренироваться и употреблять вещества там всякие и вот такая фигня произошла.смотри никакие добавки не употребляй и не пей протеины вские там"

Такие ужасы пишут что аж ваще... ag
Записан
Stop talking and start LIFTING

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #11 : 10 Сентября 2011, 19:20:17 »

Из недавней переписки на тему моих тренировок:

"а ты знаешь сколько проблем тебя ожидает в будущем? плюс ко всему вдруг тебе по какой то причине нельзя будет такие же нагрузки выполнять,тогда мышцы превратятся ужас во что. я вот как то передачу по телеку смотрела про пауэрлифтиров,качков там всяких и тп. там показывали дядьку лет 50 наверно,у него бывшие упругие мышцы превратились в мешки какие то. у него что то со здровьем было и он больше не мог заниматься,из за сердца вроде,точно не помню,давно смотрела. еще он рассказывал,что в молодости делал часто протеиновые коктейли и еще какие то бады пил для мускулов.он перестал тренироваться и употреблять вещества там всякие и вот такая фигня произошла.смотри никакие добавки не употребляй и не пей протеины вские там"

Такие ужасы пишут что аж ваще... ag
Устами младенцев глаголит истина...  это наш форум почти не химозный, а вы почитайте другие: курс на курсе и курсом погоняет - одни химики! Там какие угодно побочки будут - т.к. потреблять грамотно не все и не сразу умеют.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #12 : 21 Апреля 2013, 15:26:17 »

Фитнес-клуб (сов. спортзал, гоп. качалка, дет. спортивный кружок) — место скопления офисного планктона, мозги которого промыты рекламой и маркетологической дребеденью о здоровом образе жизни. Конечно же, никому из посетителей подобных заведений ни за что не придёт в голову прогуляться от работы до дома пешком вместо того, чтоб тупо топтать беговую дорожку, лента которой движется под ногами со скоростью от 1 до 12 км/ч, или же купить велосипед вместо бессмысленного кручения педалей тренажёра. Хотя некоторых посетителей прельщает возможность знакомства и общения с тренершами в обтягивающих топиках.
Also, в спортзалы любят ходить студенты и школота, которые насмотрелись по спорту «силового экстрима» и грезят стать такими же мускулистыми и сильными парнями, правда в большинстве случаев, походив 2-3 месяца, бросают это дело и идут дальше пить пиво по подъездам.
Но главное оборудование любого спортзала — это, конечно, зеркало. Вот где происходит культивирование нарциссизма и самолюбования. Именно из спортзала девушки выходят с гордо поднятым носом и посмотрят на тебя только за сумму от $2000 до $3730 и даже выше. Мужчины же путём нехитрых операций переплавляют остатки своего и без того маленького интеллекта в килограммы мышц и сотни ЧСВ. Отныне они будут делить людей только на 2 группы: cлабее/сильнее себя. Все аргументы в спорах сводятся к предложению выйти и разобраться как мужчины. Охотников обычно находится мало.
Для особо обделённых интеллектом существуют илитные фитнес-клубы. Ходить в них не обязательно — необходимо лишь иметь клубную VIP-карту и демонстрировать её окружающим как бы случайно, невзначай при каждом удобном случае.
Илитный фитнес-клуб можно сравнить с илитным ночным клубом. В клубешник тоже не обязательно ходить танцевать под быдлотоны. И там, и там ищут потрахаться.
Возле каждого фитнес-клуба обязательно должна быть парковка. Повод для фаллометрии, чья тачка круче. Ну а про то, как средний посетитель подобного заведения ездит и паркуется, можно снять юмористический художественный фильм.

/Взято с сайта Лукоморье.
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #13 : 21 Апреля 2013, 16:05:37 »

Конечно же, никому из посетителей подобных заведений ни за что не придёт в голову прогуляться от работы до дома пешком вместо того, чтоб тупо топтать беговую дорожку, лента которой движется под ногами со скоростью от 1 до 12 км/ч, или же купить велосипед вместо бессмысленного кручения педалей тренажёра.

Подъезжаю на лисапете, стоят тренеры ржут, Серёга ты что обнищал что машину продал? или у ребенка отобрал?
Многим этого и не понять...что в час пик я на велике буду в зале ч.з 20мин и весь на позитиве а на машине от 40мин...и издёрганный.

Ну а про то, как средний посетитель подобного заведения ездит и паркуется, можно снять юмористический художественный фильм.
Иногда зла не хватает даже доехать за ним ДО! парковки, как отмороженная залипшая черепаха, не говоря о выборе места и запихивания обычной!!! легковушки в три приёма минимум и возможно что встанет криво по диагонали! или начнет перепарковываться, и всё это время не додуматься пропустить туда или обратно машину...и будет дро всё это проделывать на ваших глазах...
Может выпучить глаза и сделать личико если сигнальнуть, типа намекнуть цирк хорошо но я уже есть хочу, дай проеду а вы тут дальше упражняйтесь в мастерстве.
(это касается вообще парковок и хоть какого то уважения к другим участникам движения от некоторых типа крутых категорий граждан, кот. не в состоянии подумать что кто то может ждать их или спешить )
Записан

Vava

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • я сильный когда синий
    • Просмотр профиля
Re: юмор о ББ
« Ответ #14 : 06 Мая 2013, 15:37:12 »

 yn75
Записан
во время приседа из за головы жму
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.