• 21 Мая 2024, 00:41:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Книги и Журналы по Бодибилдингу☆Где купить,скачать,что читать,отзывы(общая)*☆☆☆

Автор Тема: Книги и Журналы по Бодибилдингу☆Где купить,скачать,что читать,отзывы(общая)*☆☆☆  (Прочитано 14421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санпалыч

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля

В Русском жиме выступает парень (Артем Кудаев), которому 18 лет, и  весит он около 70 кг.
Так вот, на прошедших недавно соревнованиях Артем выжал штангу весом 100 кг 30 раз!
Записан

alex7912

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля

alex7912, а сила у Вас растет?
Если да, то стоит ли зацикливаться на росто/весовом индексе? Может, пройдет какое-то время, и вес начнет расти.
Но, как говорят на Юге России: "А оно Вам нужно?".

прогресс разумеется есть, но пока я считаю рано судить, т.к. улучшение во многом происходит благодаря привыканию тела к новым упражнениям, а не росту силы. По программе Остапенко занимаюсь четвертую неделю. Ни приседы, ни жимы лежа никогда раньше в жизни не делал. Начинал с приседа 40кг, жима лежа 35кг. Сейчас присед 55кг, жим лежа 45кг. Это с максимальным для меня соблюдением техники, без отбивок и с концентрацией.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 11:59:47 от alex7912 »
Записан

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля

alex7912, а сила у Вас растет?
Если да, то стоит ли зацикливаться на росто/весовом индексе? Может, пройдет какое-то время, и вес начнет расти.
Но, как говорят на Юге России: "А оно Вам нужно?".
прогресс разумеется есть, но пока я считаю рано судить, т.к. улучшение во многом происходит благодаря привыканию тела к новым упражнениям, а не росту силы. По программе Остапенко занимаюсь четвертую неделю. Ни приседы, ни жимы лежа никогда раньше в жизни не делал. Начинал с приседа 40кг, жима лежа 35кг. Сейчас присед 55кг, жим лежа 45кг. Это с максимальным для меня соблюдением техники, без отбивок и с концентрацией.

alex7912, это вам на заметку!
Господа атлеты,
А. Если вы работаете по массонаборной программе, взятой из нашей библиотеки атлета, и у вас есть проблемы, учтите:

1) если не растут ни силовые показатели, ни масса мышц, то вы выбрали непосильную для себя программу;
2) если не растет масса мышц, но увеличиваются силовые показатели, то вы элементарно недоедаете, особенно по части белка;
3) если растет масса тела с резким приростом окружности талии, то вы переедаете, особенно по части простых углеводов и насыщенных жиров;
4) если поначалу прирост массы мышц наблюдался, а затем он остановился, то вполне вероятно, что вы злоупотребили продолжительностью этого цикла (как правило, программы работают не более 8-10 недель, в редких случаях исключительной одаренности - 12 недель);
5) вы перетренированы.
Б. Если вы работаете по массонаборной программе, взятой не из нашей библиотеки атлета, и у вас есть проблемы, учтите:
1) далеко не все способны составлять тренировочные программы, и если она - ваше изобретение, не льстите себе, вы - никудышный методист;
2) вы, возможно, пользуетесь программой, которая не отвечает особенностям вашей мышечной композиции;
3) вы взялись за программу профессионального уровня, которая без солидной фармакологической поддержки работать будет только на достижение перетренированности;
4) вам программу составлял безграмотный человек.
Вот и делайте выводы.
Леонид Остапенко
PS. Все экспериментальные программы, которые выкладываю здесь я, проверены предварительно на десятках людей, и они работают, если соблюдаются все условия. Если они вам не дали результатов, то изучите пункт А выше.
Записан

alex7912

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля


alex7912, это вам на заметку!
2) если не растет масса мышц, но увеличиваются силовые показатели, то вы элементарно недоедаете, особенно по части белка;

короче, надо заниматься аутотренингом и внушать себе, что хочу постоянно жрать!  undecidedwefwf
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: alex7912 link=topic=112488.msg329604#msg329604

как же перебороть свой организм новичку? Приходится именно пихать в себя еду и протеины, чтобы получать "положенный минимум" 150г белка  + 500г углеводов, которые организм явно считает излишними и беззастенчиво сбрасывает часть в унитаз, т.к. мой вес никак не увеличивается.

ваш вес не увеличивается, т.к. вы не наедаете ничего,
писать про мифические 500 г углей не надо здесь.
может грамм 200, да и то , не факт.
попривыкали "у меня организм не тот"


500 углей - это такая пачка  каждый день и не только


и при чём здесь тема книг, сделайте себе тему-дневник
http://forum.ironman.ru/index.php?board=26.0
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 14:09:33 от OlegGRO »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.