• 28 Июня 2024, 09:26:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Молоко!!!!

Автор Тема: Молоко!!!!  (Прочитано 21983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #15 : 24 Июля 2010, 20:19:29 »

Коровы так молока много дают что ли ? 3 + литра в день, мне бы так выпивать
Записан

gabituz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • начинающий любитель
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #16 : 24 Июля 2010, 20:37:24 »

Если выпиваешь 4-5 литров молока в день, то чего бояться и заморачиваться на счет холестерина в яйтцах...А вообще с таким количеством молока надо поосторожней . Я слышал на шоу рекордов Гиннеса один решил побить рекорд по выпиванию молока... короче пил-пил и окочурился, не помню сколько выпил но ОЧЕНЬ много, что-то там в организме выделилось и...   
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #17 : 24 Июля 2010, 21:06:46 »

Есть премия Дарвина.Её выдают посмертно тем,кто умер глупой смертью.Похоже этот мужик взял приз в том году.

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #18 : 24 Июля 2010, 21:24:50 »

А кто питается яицами по сколько ест их в день? и какими (вареные, жарены, или "сырые fgh5")????
3 десятка в неделю седаю.. за один раз 5-6шт жарю.. чтоб получше шло, жарю с помидорами.
  удивительно, но такая вот яичница чувство голода снимает меньше чем на 1час.. имхо слишком быстро усваивается, лучше сразу после тренировки яица есть.
Записан
болею вот этим
 заходи

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Re: Молоко!!!!
« Ответ #19 : 24 Июля 2010, 21:55:01 »

По себе давно уже знаю что как начинаю каждый день пить по 1 л молока, то уже через пару недель живот становится значительно больше..
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

gabituz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • начинающий любитель
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #20 : 24 Июля 2010, 22:09:46 »

С помидорами яички класс ,еще туда шампиньонов, зелени, и сыром сверху...
   
Записан

Tatonish

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Стихи.ру
Re: Молоко!!!!
« Ответ #21 : 24 Июля 2010, 22:50:43 »

Сразу после тренировки яйца есть не стоит. Надо есть продукты где содержится легкоусваиваемые углеводы и белок. В желтке яйца жир, кототрый сразу после занятий не нужен.
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #22 : 25 Июля 2010, 06:32:31 »

Сразу после тренировки яйца есть не стоит. Надо есть продукты где содержится легкоусваиваемые углеводы и белок. В желтке яйца жир, кототрый сразу после занятий не нужен.
Как раз яичный белок является эталоном усвояемости белка. Про желток и угли  согласен. ЧУС!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #23 : 25 Июля 2010, 08:45:42 »

Скорость усвоения белка:
1место-сывороточный
2-соевый
3-молочный (казеиновый)
4-яичный (до 8 часов усвоения)
Специально на пачках протеиновых пишут-читать надо

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #24 : 25 Июля 2010, 09:29:22 »

А я не о скорости, а о сбалонсированности и усвояемости. Яичный белок усваивается на 93-95%.
А скорость его усвоения никак не в районе 8 часов. Она в районе 2-3 часов. Хорошо, где человеку взять сывороточный протеин (при условии что он не употребяет спорт.пит)? ЧУС!
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #25 : 25 Июля 2010, 09:55:38 »

Ага или с язвой домой приедет. Знаем, проходили. Домашнее молоко конечно гуд.

Блин, не туда поссмотрел, яичный белок и правда усваивается долго, до 8 часов.
Основные виды протеинов:

сывороточный протеин - наиболее популярный протеин, полученный из молочной сыворотки, обладает высокой скоростью усвоения (3-4 часа). Поэтому сывороточные протеины рекомендуется употреблять каждые 3-4 часа, небольшими порциями. Замечательно подходит для приема после тренировок, когда особенно необходимо пополнить белковый запас организма для лучшего восстановления мышечных волокон.

яичный, мясной - обладают наиболее длительным периодом усвоения (6-8 часов), что позволяет принимать протеин реже, по сравнению с сывороточным протеином. Это положительное качество играет важную роль, например, в период сна, когда организм восстанавливается с наивысшей скоростью, а соответственно и возрастает потребность в белке для восстановления мышечных тканей. Мясной протеин не особо популярен, в отличие от яичного протеина. Вы можете принимать яичный протеин на ночь, чтобы не вставать каждые 3-4 часа, как это необходимо в случае употребления сывороточного протеина. Но этот протеин не подойдет, если Вам необходимо срочно пополнить белковый запас организма (например, сразу после тренировки). Многие спортсмены сочетают прием яичного протеина в ночное время, с приемом сывороточного протеина в дневное время.
соевый протеин - пожалуй, последнее время его популярность резко понизилась, на замену пришли сывороточные и яичные протеины. Скорее всего, это связано с тем, что у ученых появились опасения, что постоянный прием соевого белка провоцирует увеличение уровня эстрогенов (женских гормонов) в крови. Это, по идее, в свою очередь должно было бы привести к снижению роста мышечной массы. Но, как выяснили в последствии ученые, эти предположения не подтвердились проведенными исследованиями. Но ложка дегтя уже брошена, и соевый протеин встречается в продаже все реже.

Казеин- вид белка, долго усваивающийся организмом.
В спортивном питании встречается в виде Казената кальция или Мицелярного казеина.
Оба вида усваиваются долго и дают постоянный уровень аминокислот в крови. Отличается повышенным содержанием незаменимых аминокислот в целом и ВСАА в частности.
Прием Казеина «соло» идеален на ночь, для борьбы с ночным катаболизмом (расщеплением мышечной ткани).

В спортивном питании чаще может встречаться как одиночный продукт, так и в многокомпонентных продуктах.


ЧУС!
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #26 : 25 Июля 2010, 10:03:44 »

4-яичный (до 8 часов усвоения)
Специально на пачках протеиновых пишут-читать надо
Вай вай, до 8 часов усвоения, не многовато ли?! )
Леонид Алексеевич даже вроде писал, что никакой протеин не усваивается и не задерживается дольше 3-4 часов. А все эти надписи на банках мол "12 часовой протеин" - чисто рекламный ход для вытягивания денег.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #27 : 25 Июля 2010, 10:11:17 »

4-яичный (до 8 часов усвоения)
Специально на пачках протеиновых пишут-читать надо
Вай вай, до 8 часов усвоения, не многовато ли?! )
Леонид Алексеевич даже вроде писал, что никакой протеин не усваивается и не задерживается дольше 3-4 часов. А все эти надписи на банках мол "12 часовой протеин" - чисто рекламный ход для вытягивания денег.

Нет,тут ситуация другая.Скорость усвоение пищи в желудке практически одинакова,если это не сало например.А вот всасываться в кровь она начинает из кишечника.Одни продукты всасываются как вода,а другие-еле еле.Попав в кровь пит.в-ва тоже имеют разную скорость усвоения тканями.
Но,меня тоже,не скрою,настораживают такие рекламные обещания про 8 часов,и уж тем более до12.Есть конечно по биохимии такая возможность,если протеин искуственно связан жиром например.Или химией какой.Вот,"ритаболил" усваивается в организме в течении 3 недель! Может в протеинах тоже что-то придумали.Сильно сомневаюсь всё-таки.

Victor Rubcov

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Фото: Галерея
  • Ушел в Армию
    • Просмотр профиля
    • В Контакте
Re: Молоко!!!!
« Ответ #28 : 25 Июля 2010, 17:24:50 »

Коровы так молока много дают что ли ? 3 + литра в день, мне бы так выпивать

нормальная корова ведро молока в день дает, а хорошая еще больше!! А насчет молока я слышал что у каждого человека оно по разному усваиваться не которые не много выпьют им уже плохо, а не которые такие как я пить да пить я в детстве многго пил и сейчас опять пью много, но от него живот раздувает))), особено когда с булочко или с хлебом!!!! А яица теперя я тоже буду есть по 3 - 5 яиц буду есть, как я понил на растительном массле жарить!!! Тольлко я слышал что белковую пищу нельзя жарень оно портит белок или это вранье???
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Молоко!!!!
« Ответ #29 : 25 Июля 2010, 18:33:23 »

А яица теперя я тоже буду есть по 3 - 5 яиц буду есть, как я понил на растительном массле жарить!!! Тольлко я слышал что белковую пищу нельзя жарень оно портит белок или это вранье???
Яйца лучше варить. Жаришь - добавляешь жир. Белок сворачивается в любом случае, но это все фигня, ибо в организме так и так расщепляется до аминокислот.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.