• 30 Сентября 2024, 03:50:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пиво общая тема*

Автор Тема: Пиво общая тема*  (Прочитано 19746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alaija

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #120 : 11 Августа 2009, 09:35:04 »

2Рокки у людей в переходный возраст повышен обмен веществ и особо жир не откладывается, много энергии уходит, на всякие изменения. А после 20-25 обмен веществ чуть притормаживает и тогда начинаются проблемы. Собственно поэтому в возрасте до 25 особо массу растить тяжело, если и будет прибавлять то не особо, а вот потом может попереть, так что если не будешь особо набирать не переживай, у меня только только начинают мышцы расти за 4 мясяца тренировок по 1-2 сантиметра объемы увеличились, грудь вообще на 5, ягодицы на 4, бедра тоже на 3-4 , ну и ушла прослойка жира, которого конечно не особо много было, но был.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #121 : 11 Августа 2009, 12:51:12 »

Эээ, я как то из-за массы и не переживаю)) я просто о друзьях упомянул, которые литрами это пиво фигарят и не толстеют даже) Я собственно из-за этого с ними сейчас не особо общаюсь (раньше все вместе гуляли и т.д.), я сам по себе, они сами по себе...
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #122 : 11 Августа 2009, 13:25:57 »

Цитировать
скажу вам всем, с каждым годом мужики все больше похожи на баб, сиськи растут и живот и жопа, А баб разносит как не знаю кого, ведь в пиве есть растительный эстроген!!!

Нужно ещё незбывать что большенстово народу пиво пьют с чипсами и прочей гадостью,вот от этого и толстеют,на бутылку пива,большой пакет чипсов ;-)
Цитировать
я просто о друзьях упомянул, которые литрами это пиво фигарят и не толстеют даже) Я собственно из-за этого с ними сейчас не особо общаюсь (раньше все вместе гуляли и т.д.), я сам по себе, они сами по себе...
Вот это ты зря.Спорт спортом,о друзьях не нужо забывать.Что тебе машает с ними общаться?!не пей просто,пей минералку.Тебя же не кто не заставляет.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #123 : 11 Августа 2009, 13:35:01 »

Да фиг знает...как то по дурацкому себя чувствуешь, все напиваются в *авно, ты сидишь один трезвый...я не говорю, что с нимим вообще не общаюсь.) общаюсь канеш, но в их компании не тусуюсь) у меня теперь новая компания, компания единомышленников по залу XD))
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Alaija

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #124 : 11 Августа 2009, 16:10:31 »

Рокки, прям читаю и местами себя вспоминаю 6-7 лет назад=) Только единомышлеников не особо нашел, в то время, а сейчас как-то живу одной жизнью, а тренировки это другая жизнь, хотя в прошлом зале тоже можно сказать друзбями обзавелся. Про массу упомянул к слову, а не толстеют пока, через 5-6 лет они потолстеют причем не плохо, хотя возможно не все, но большинство.
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #125 : 20 Августа 2009, 12:27:05 »

про квас кто нибудь слышал? полезен или нет?
-О квасе есть как и отдельная тема и обсуждение-ПОИСК*
p\s-далее что не по теме будет-удалено*
Записан

SensorX

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #126 : 20 Августа 2009, 12:43:21 »

С пива все и начинается... Сам баловался этим напитком в студенческие годы, ну и чуток после, а теперь уже 7 лет как ничего с содержанием алкоголя не пью (1,5 года не курю, как начал ББ заниматься), просто понял, что есть вещи намного интереснее и полезнее, чем пиво и алкоголь. А то тут некоторые говорят, что живем раз и надо радоваться и веселиться... ну да, впрочем кому как, на трезвую голову не умеем, так пиво поможет... Только видимо многие не замечают, что с помощью пива наша молодежь дегенерируется, в будущем это скажется на многое. Взять так кавказцев, к примеру, то у них с этим гораздо лучше, покрайней мере я не видел ни одной ихней женщины с пивом в руке. А наши же: каждая вторая курит и пьет, а малолетний ребенок бегает вокруг матери (какой пример ребенку), у которой в зубах сигарета, а в руке пиво. Ну а мужики даже на остановке идя на работу стоят с пивом, ни шагу без него. Впрочем я сам перестал употреблять и то и другое только ради своих детей, чтобы не быть им в плохой пример, хотя от этого только этим их не уберечь, но все же. В пиво нынешние производители добавляют химикаты, вызывающие зависимость, потому наша молодежь быстро привыкает к нему. Об этом уже и по телевизору показывают, а всем пофигу. Уж если пить, так только домашнее пиво, натуральное, хотябы из-за того, что там нет всей той химии. Вот его я могу себе позволить, когда бываю в отпуске на материке в деревне  yes и то лишь, чтобы уталить жажду.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 12:55:18 от SensorX »
Записан

Dобрый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Конда Маркет
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #127 : 20 Августа 2009, 15:45:20 »

не важно какого происхождения пиво, в нем всё равно содержиться этиловый спирт, а это сильнодейчтвующий наркотик..
Записан
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!" Че Гевара

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #128 : 21 Августа 2009, 20:27:13 »

С пива все и начинается...

С чего начинается родина...
Записан
Gott Mit Uns!

Романтичный эгоист

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #129 : 21 Августа 2009, 23:46:59 »

А наши же: каждая вторая курит и пьет, а малолетний ребенок бегает вокруг матери (какой пример ребенку), у которой в зубах сигарета, а в руке пиво. Ну а мужики даже на остановке идя на работу стоят с пивом, ни шагу без него.
А менты их что, не прессуют?
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #130 : 23 Августа 2009, 12:53:03 »

Цитировать
на трезвую голову не умеем, так пиво поможет...
При чём тут на трезвую голову?!Ты с бутылки пьяный будешь?! gb54
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #131 : 23 Августа 2009, 13:59:53 »

Пиво с йогуртом - оригинально!
И ещё плавленный сырок "волна" порезать на троих и одну конфетку на закусь )))
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #132 : 23 Августа 2009, 21:29:57 »

Цитировать
а я пью.... 1-2 бутылочки пива в неделю... без чипсов и всякой дребедени)

+1.
Чипсы и прочую шнягу в топку.Нужно вкус чувствовать пива.
Цитировать
иногда с друзьями вместе пива йогурт покупаем,сушки, сырки плавленные)
Тоже самое,всё зависит от настроения dk
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: Пиво общая тема*
« Ответ #133 : 23 Августа 2009, 21:33:18 »

Тема временно закрыта!
так как на спортивном форуме не приемлемо обсуждение того что запрещено рекламировать даже на ТВ!
Я уверен что тем кому меньше 18,могут брать пример со "спортсменов" и подвергнуть звоё здоровье опасности*
Всем Удачи!

 ssw
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.