• 03 Июня 2024, 07:06:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

SN Pro 2016

Автор Тема: SN Pro 2016  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #15 : 21 Ноября 2016, 21:53:15 »

То есть к вам подходят директора магазинов спортпита, выбирают продукцию, а потом вы им осуществляете поставки?
При мне дед один развёл компанию на банку фитнес-джема, типа попробуем в фитнес-клубе "СССР", потом коробками заказывать будем. Мне знакома эта публика. Такие же деды непонятным образом проскакивают на винные выставки-дегустации в Экспо-Центр и Крокус-Сити, при этом они весьма вооружены - с собственными раскладными пластиковыми стаканчиками. Один такой крендель с собой кружку носил, чтоб больше налили. Его раскусили и пытались сказать, что это для профессионалов. Но он ответил, что ещё какой профессионал! Ему сказали потом, что бокалов нет, закончились, а он тут - раз, и свою кружку тянет: налевай! Да поболе! Пришлось налить, чтоб отъеб.. отстал. А он в ответ: "Danke! Danke!" Это он француженке по-немецки спасибо говорил))
основная цель - познакомить публику с продукцией, дарили пробники. С представителями магазинов и клубов немного другой формат работы - им главное же не вкус продукции, а возможность заработать )

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #16 : 21 Ноября 2016, 22:28:09 »

То есть к вам подходят директора магазинов спортпита, выбирают продукцию, а потом вы им осуществляете поставки?
При мне дед один развёл компанию на банку фитнес-джема, типа попробуем в фитнес-клубе "СССР", потом коробками заказывать будем. Мне знакома эта публика. Такие же деды непонятным образом проскакивают на винные выставки-дегустации в Экспо-Центр и Крокус-Сити, при этом они весьма вооружены - с собственными раскладными пластиковыми стаканчиками. Один такой крендель с собой кружку носил, чтоб больше налили. Его раскусили и пытались сказать, что это для профессионалов. Но он ответил, что ещё какой профессионал! Ему сказали потом, что бокалов нет, закончились, а он тут - раз, и свою кружку тянет: налевай! Да поболе! Пришлось налить, чтоб отъеб.. отстал. А он в ответ: "Danke! Danke!" Это он француженке по-немецки спасибо говорил))
основная цель - познакомить публику с продукцией, дарили пробники. С представителями магазинов и клубов немного другой формат работы - им главное же не вкус продукции, а возможность заработать )
а ты вендор чтоли ? Или просто возите ?
совсем не знаком с эти рынком - какие масштабы, какая динамика, что падает, а что растет...
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #17 : 21 Ноября 2016, 22:43:19 »

То есть к вам подходят директора магазинов спортпита, выбирают продукцию, а потом вы им осуществляете поставки?
При мне дед один развёл компанию на банку фитнес-джема, типа попробуем в фитнес-клубе "СССР", потом коробками заказывать будем. Мне знакома эта публика. Такие же деды непонятным образом проскакивают на винные выставки-дегустации в Экспо-Центр и Крокус-Сити, при этом они весьма вооружены - с собственными раскладными пластиковыми стаканчиками. Один такой крендель с собой кружку носил, чтоб больше налили. Его раскусили и пытались сказать, что это для профессионалов. Но он ответил, что ещё какой профессионал! Ему сказали потом, что бокалов нет, закончились, а он тут - раз, и свою кружку тянет: налевай! Да поболе! Пришлось налить, чтоб отъеб.. отстал. А он в ответ: "Danke! Danke!" Это он француженке по-немецки спасибо говорил))
основная цель - познакомить публику с продукцией, дарили пробники. С представителями магазинов и клубов немного другой формат работы - им главное же не вкус продукции, а возможность заработать )
За откат чё хошь поставить можно, хотя... не всегда.
Почему по вкусу не отбирают. Я вот по вкусу отбираю. Есть проты кислотные, крашеные и вонючие, которые и пить не хочется.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #18 : 21 Ноября 2016, 22:59:53 »

Scalewater - что значит вендор? Компания занимается оптовыми поставками американских брендов в рф. Что растет сложно сказать, падает почти все, многие владельцы бизнеса говорят о том, что все идет к тому, что было в начале 90, когда протеин доставали из под полы, те куча магазинов, которые начали работать в совсем черную и готовы зарабатывать по 100р на банке

Сергей Разумовский - откат некому давать )) падение бизнеса спортивного питания привело к тому, что за частую сам владелец бизнеса сидит и за продавца, и за менеджера по закупкам. А по вкусу отбирают простые покупатели, которые потом рублем голосуют за тот или иной бренд, а владельцам плевать как правило, многие из них сознательно продают подделки или перебивают сроки годности

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #19 : 22 Ноября 2016, 01:02:28 »

Ужас какой говоришь.
Я беру в "Экстриме" на Смольной, в Sportfit. Там когда срок подходит, они скидку дают 30%.
А падение продаж по всем сферам идёт. У меня в районе магазинов продуктовых понастроили: 12штук на протяжении 300метров стоят, а людей в них нет. На гране банкротства.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #20 : 22 Ноября 2016, 11:41:39 »

Падние во всех сферах, но спортпит это не первая необходимость, поэтому падение сильней

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #21 : 25 Ноября 2016, 23:16:51 »

Пришёл домой, считаю с калькулятором. На 100г продукта: калорий 360 (не сказать, что мало, учитывая то, что в самом арахисе 550ккал),  жир 8г, протеин 35г, углеводы 50г.
Чувствую себя немного обманутым. Вкус хорош, калорийность не тянет на диетическую.

360 кк,что-то реально многовато! Это же полноценное кондитерское изделие! У меня в холодильнике торт стоит в котором всего 120 кк.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #22 : 26 Ноября 2016, 11:58:35 »

Да. Один плюс: мука лёгкая и сухая, много не съешь.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #23 : 28 Ноября 2016, 23:27:57 »

а не проще покупать копеечные хлебцы из клетчатки,которые есть в каждом гастрономе? Я их пенопласт называю. У них внешний вид и вкус такие же как у пенопласта. И скрипят так же когда его откусываешь. Вот его реально много не съешь. А если и съешь то не страшно,там наверное на целый килограмм ста калорий не наберётся )))

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SN Pro 2016
« Ответ #24 : 29 Ноября 2016, 13:07:49 »

Ты сам ответил на свой вопрос. Вкус у них как пенопласт. А я со своим вкусом только такие продукты и покупаю, ем прям и наслаждаюсь!))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.