• 20 Мая 2024, 23:35:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

В сотый раз о том, что нравится женщинам

Автор Тема: В сотый раз о том, что нравится женщинам  (Прочитано 16152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля



Даффайте об идеализмах!

..... начальная ставка .... аккуратные и ухоженные руки.  edq

http://forum.ironman.ru/index.php?topic=131554.msg158118#msg158118
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Высылайте в личку.
почитаем!
 vianman
О'к  ag Бегу искать ( я с вами в зал уйду когда-нибудь или нет?  undecidedwefwf )
А Вы -открывайте новую тему где-нить в Избе-Флудильне.
Выражаю готовность первая отписаться, например пятерку мужских требований выдам на гора
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

А про руки, НОГТИ, там ниче не написано?  ag
Вот ... хоть что то угадали! edq

Цитировать
А Вы -открывайте новую тему где-нить в Избе-Флудильне.
Выражаю готовность первая отписаться, например пятерку мужских требований выдам на гора

Вот вернусь ... откроем!
 fulltapack
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 14:14:54 от Mr.Bean »
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

 wef ДАЕШЬ СВЕЖУЮ ТЕМУ ! Называйте, как угодно" АДАМ И ЕВА", "МАРС И ВЕНЕРА" "ОН И ОНА",
МНЕ НАСТУПИЛИ НА БОЛЬНУЮ МОЗОЛЬ
СЕКСОЛОГ - МОЯ НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ
Я ГОТОВА СРАЗИТЬСЯ НА АРГУМЕНТАХ! 11111
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Это будет айкидо .... .
 ag
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Andrey1976

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

wef ДАЕШЬ СВЕЖУЮ ТЕМУ ! Называйте, как угодно" АДАМ И ЕВА", "МАРС И ВЕНЕРА" "ОН И ОНА",
МНЕ НАСТУПИЛИ НА БОЛЬНУЮ МОЗОЛЬ
СЕКСОЛОГ - МОЯ НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ
Я ГОТОВА СРАЗИТЬСЯ НА АРГУМЕНТАХ! 11111
Я так понял что тема сражения будет примерно такая--"Сексуальность!Что первично,внешняя красота или количество высших образований?"...Бред конечно...Представляю себе журнал плэй бой в котором вместо "Лола..вес 56 кг,возраст 20 лет,объем груди 3..." написано-"Раиса Григорьевна Многоумова...вес 98 кг,возраст 59 лет,профессор кафедры философии..." ag Повторяю еще раз-Если женщина пришла в бар или в клуб для того что бы найти с кем перепихнуться ночью,то она выберет красивого мужчину,а не умного...А если ты парень и пришел в клуб с той же целью,то ни в коем случае не читай девушкам заумных лекций,иначе из клуба уйдешь один...Скорее всего наша госпожа СЕКСОЛОГ перепутала понятия трахнуться и выйти замуж.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

"Встречают по одёжке,провожают по уму"- очень правильная поговорка.
А вообще,люди-то все разные.Шпундыра  настаивает на той позиции,которая ближе ей,Вы,Андрей,на своей.Что тут спорить.
Записан

Andrey1976

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Я не настаиваю на своей позиции.Я отстаиваю аксиому--->ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ УСПЕХ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА-ИДИ В СПОРТ ЗАЛ И САДИСЬ НА ДИЕТУ.А госпожа Шпундыра пытается нас заставить поверить что это не так...Я согласен,что если мужчина полный идиот,то ему никакие мышцы не помогут,но это если совсем дебил и первыми же словами отпугивает от себя.Но если у него есть хоть немного интеллекта и при этом классная атлетическая фигура,то ему будет гораздо проще добиться секса от женщины чем жиртресу под 130 кг и с тремя высшими образованиями.(та же ситуация и у женщин). А из этого делаю вывод,что сексуальность это в первую очередь внешний вид,а затем уже все остальное. boss
Записан

Veseliy_prokaznik

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля

Я поддерживаю Андрея! Такого же мнения! Берем 2-х идентичных мужчин : 1-й красивый, умный, с высшим образованием, другой - умный, с высшим образованием, но внешне непривлекательный совсем! Кого же выберет девушка, вот интересно?:) А нам пытаются доказать, что этот выбор вообще не актуальный, потому что внешность тут совсем непричем! И бери любого из этих двух - разницы нет) Смешно же!) Да дело даже не в сексе.. точнее в сексе конечно.. но уже на другом уровне.. Любой женщине в длительных отношениях, замужней жизни и т.д. это важно. Если проблемы  - хорошего не жди. Есть отличное кино с Ричардом Гиром, Оливье Мартинесом..называется "НЕВЕРНАЯ". ПО-моему он очень точно отражает эту щекотливую тему.
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта

А из этого делаю вывод,что сексуальность это в первую очередь внешний вид,а затем уже все остальное. boss
А я всегда думал что сексуальность мужчины выражается в толщине его кошелька :)
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

женщина пришла в бар или в клуб для того что бы найти с кем перепихнуться ночью,

Извините, подобного опыта не имею...По-видимому, не доросла еще

(Подозреваю, что некто еще очень юн и смотрит слишком много американских фильмов и далек от реалий жизни )


трахнуться и выйти замуж.

Если б кое-кто был Многоумовым, он бы знал ( из специализированной литературы, а не из своего опыта, которого по всему нет), что женщина эти два понятия или явления не разделяет, как невозможно разделить два смешанных куска пластилина разного цвета на исходные цвета. И у нее нет раздвоения в выборе. И в голову жениться на одном человеке, а засматриваться на другого может прийти только мужскому полу, это первая аксиома, описанная учеными сексологами, и она стара как мир. С женской точки зрения  - сие не что иное, как психологическая незрелость, неразборчивость в выборе, неспособность делать точный выбор раз и навсегда, на чистовик, а не на черновик. Это ведь искусство, и дается длеко не каждому, не так ли?

ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ УСПЕХ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА-ИДИ В СПОРТ ЗАЛ И САДИСЬ НА ДИЕТУ.
Хорошо. Ты делаешь все это!
Ты имеешь у меня успех? ag
Ваша аксиома - фуфло, Профессор.

если мужчина полный идиот,то ему никакие мышцы не помогут,но это если совсем дебил и первыми же словами отпугивает от себя..

 kissing Так и я о том же, мальчики, и я  о том же  cyyy
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 13:12:31 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

"Встречают по одёжке,провожают по уму"- очень правильная поговорка.

Спасибо, Серега, что глаголишь истину. А то я уже устаю это делать... yes
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

 Смотрел как то токшоу на тему отношений между полами, в качестве экспертов были приглашены два психолога, женщина и мужчина. Оба давали комментарии ситуации, оба говорили весьма умно, с цитатами из учебников по психологии, с сомненамием ученых мужей и классиков. Только вот мнения у них были противоположенные. Параллельно с их обсуждеемием шло голосование, и вот что интерестно: мужчины в основном были согласны с психологом мужчиной, а женщины с психологом женщиной. Это я к тому что не те не другие друг друга не понимают. Ещё смотрел передачу там в конце ведущий с одними и темиже симптомами к пяти разным психологам обращался, и все пятеро дали разный диагноз, и назначили разное лечение. А это я к тому что психология наука описательная, и весьма неточная. Сказал бы что это вообще не наука, да вот беда с разными диагнозами присуща не только психиаторам но и терапевтам, и хирургам, и травматологам.       
Записан
Дорогу осилит идущий.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Al_kmv, Вы как нельзя более правы: эксперты, коих Вы созерцали по телеку, различались не только мнениями, но и устройством головного мозга, гениталий, гормональным фоном со всеми вытекающими отсюда последствиями  yes
Поэтому их мнения "отдавали" противоположностью, как отчасти и оттого, что они, повидимому не сумели продемонстрировать профессионализм, тогда они сошлись бы во мнениях. Ибо женщина-психолог должна в равной степени и в мужской психологии разбираться, а мужчина-психолог, соответственно - в женской.
И противоположность эту человеки страются подчеркнуть без малого уже несколько тысячелетий: и в символике ( в религиозной, восточной - например, знак Инь-Янь), и в астрологии (принципы Марса и Венеры) и в мифологии, как описанные тем же Платоном мифические существа, некогда бывшие одним целым ( Андрогины, обладавшие признаками обоих полов, с четырьмя руками, ногами, двумя лицами. Зевс наказал этих перволюдей за их гордость, разрубив каждого вдоль, повернув лица и половые органы в сторону разреза. И вот теперь люди ищут утраченную половинку, и, когда эти половинки находят каждая свою, возникает эрос — любовь).
Только наряду с темой противоположности рука об руку шагает тема взаимодополняемости  yes, которая в наши дни, к великому сожалению, утрачивает популярность. Сегодня все больше каждый сам по себе.

P.S.
психология наука описательная, и весьма неточная.
Al_kmv, это утверждение верно только для тех,кто не владеет ею на уровне Высшего Пилотажа  fulltapack

Сказал бы что это вообще не наука
 
Это - НАУКА, и она измерит Ваше состоянее поточнее термометра и кардиограммы, уверяю.  yes
(Модераторам - железное у вас терпение, господа  bu Пора уж переносить тему. Назовите ее что ли как нибудь предельно просто, типа "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА" или "ВОЙНА ПОЛОВ")
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 15:36:05 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Берем 2-х идентичных мужчин : 1-й красивый, умный, с высшим образованием, другой - умный, с высшим образованием, но внешне непривлекательный совсем! Кого же выберет девушка, вот интересно?:) .....................Смешно же!)

Вас опередили: уже проведено исследование на 15000 мужчин и женщин.
И когда я в новой ветке предоставлю результаты этого исследования, вот тогда и посмеемся...

Только я боюсь, что смеяться будете не Вы  ag

А покамест, веселитесь и проказничайте, сколь угодно  rease
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.