• 20 Мая 2024, 20:52:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

В сотый раз о том, что нравится женщинам

Автор Тема: В сотый раз о том, что нравится женщинам  (Прочитано 16150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey1976

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Андрей,полагаю,у Вас хорошие природные данные.
Ай-ай-а-а-а-ай, Разумоо-о-овски-и-ий! ((;(
Да человека можно на одну ступень с Мересьевым ставить, а вы - так опошлять. cr

Andrew1976   fr5 Respect!  Маладес! Ты сделал ето!
Спасибо конечно,но ничего сверх естественного я не сделал.Я был молод и мне тупо хотелось трахаться. gb54 А девушки,как правило,с большей охотой дают спортивным и накаченым ребятам.    dvvv  Так что пришлось постараться  fv4    ag
Записан

Veseliy_prokaznik

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Записан

Veseliy_prokaznik

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля

мне почему-то кажется, что чуть ли не каждый 2-й человек, который решил заняться спортом - мыслит точно также!))
Записан

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

ну почти, только вот сейчас сталкиваюсь с обратной тенденцией :)
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

Спасибо конечно,но ничего сверх естественного я не сделал.Я был молод и мне тупо хотелось трахаться. gb54 А девушки,как правило,с большей охотой дают спортивным и накаченым ребятам.    dvvv  Так что пришлось постараться  fv4    ag
Причина не чуть не лучше и не хуже любой другой. Старик Фрейд был бы рад. ag
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Толстушка

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

А если совместно с диетой, тренажёрами начать приём каких нибудь жиросжигателей?  ka4ok
поберегите себя, начать "химичить" вы всегда успеете. я не слыхал про безвредные жиросжигатели..

Нееет я не про "химию" я имела в виду что нибудь растительное, например экдистен. Нашла новый сайт про этот препарат, который в России стали производить, обещают 98% чистоты.Да и вроде не дорогой. А если его и тренажёры?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 00:05:02 от Толстушка »
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

ничего сверх естественного я не сделал.Я был молод и мне тупо хотелось трахаться.

Спасибо за откровенность М-да-а-а, Великий стимул  kissing

"Ах, юность, юность, ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк"
           /Игорь Губерман/


А девушки,как правило,с большей охотой дают спортивным и накаченым ребятам.    dvvv 
Ну зачем же вы так....про нас.....   zqqq
Тип мышления действительно соответствует юношескому пубертатному периоду  ag windk
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Я по профессии биолог и в течении 2-х лет меня мучили биохимией процессов, идущих в организме...

Это обстоятельство делает Ваше недоумение еще более странным...
Вам ли, биологу не знать, что организм у всех имеет строго индивидуальные параметры: для кого-то пульс 200 - предсмертный, а для меня, например, это еще так себе, далеко не максимум. Потому что у меня, например, обмен веществ, как у мышки, а у таких существ сердечко в норме бьется иногда со скоростью 400уд/мин.
ТАК КАК ЖЕ МОЖНО ОБОБЩАТЬ, завещая всем подряд бегать с одним и тем же пульсом: и тучному ожиревшему существу, у которого суставы уже трещат, не выдерживая нагрузки и эктоморфу-астенику?
Не понимаю...


Но четко осознаю, что обобщать нельзя, не смортя на то, что у меня биохимия - была самым нелюбимым предметом, и не давалась легко. Сейчас вот, когда никто не заставляет зубрить и не ставит оценок пытаюсь наверстывать, осознать то, что мы не доучили в ВУЗе...

А формулы тогда на что, их, выходит дураки придумывают? Да чтоб такой высокий пульс при расчетах получить надо быть годовалым младенцем или того моложе.

ОТКУДА АБСОЛЮТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ?  gb54
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? gb54
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 13:09:17 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Andrey1976

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

ничего сверх естественного я не сделал.Я был молод и мне тупо хотелось трахаться.

Спасибо за откровенность М-да-а-а, Великий стимул  kissing

"Ах, юность, юность, ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк"
           /Игорь Губерман/


А девушки,как правило,с большей охотой дают спортивным и накаченым ребятам.    dvvv 
Ну зачем же вы так....про нас.....   zqqq
Тип мышления действительно соответствует юношескому пубертатному периоду  ag windk
Да нет,сладость моя,ты не права.Этот тип мышления,как ты выразилась,соответствует здравому смыслу.Так уж получилось в природе,что большинство людей испытывают сексуальное влечение к противоположному полу именно с красивой пропорциональной фигурой.Это как раз и является основной причиной походов в спорт зал.Люди хотят выглядеть сексуально и нравиться окружающим.Странно что я тебе это объясняю...Может тебе просто не понравилась простота моего изложения и по этому ты решила съязвить по поводу моего "юношеского ПУБЕРТАТНОГО периода" ? Просто я думал что в форуме даже взрослые люди могут расслабиться и общаться на простом и всем знакомом языке,вместо того что бы "блистать" научными терминами. klizma
Записан

Veseliy_prokaznik

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля

Это правда так. Как ни крути, можно много и долго говорить, что уверенный в себе человек может завоевать внимание и симпатию окружающих - и будет прав, но внешность сурово делает свое дело! Жизнь в этом плане очень жестока! Любой человек тянется к красивому, к совершенному! И есть на сегодня определенные стандарты красоты. Если человек слишком далек от этих стандартов - ему приходится непросто! Поэтому все мы регулярно проводим свое время в зале, чтобы нравится себе, соответственно, окружающим!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 11:25:29 от Veseliy_prokaznik »
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Может тебе просто не понравилась простота моего изложения

Андрей, простота твоего изложения меня пленила! yes

и по этому ты решила съязвить по поводу моего "юношеского ПУБЕРТАТНОГО периода"

Здесь нет ни грамма язвительности.  tfghnt Я была серьезна как никогда. Отвечаю.
Пубертатный это не обзывательство, а медицинско-психологический термин, обозначающий всего лишь отрезок жизни индивида и ничего более  ag

Этот тип мышления,как ты выразилась,соответствует здравому смыслу.

  ag Огорчу - молодые мужчины с ярко выраженной сексо-доминантой этого качества напрочь лишены. И научные данные по этому вопросу есть в избытке ( и получены они людьми, более сведущими, чем вы двое, уж поверьте на слово).

Так уж получилось в природе,что большинство людей испытывают сексуальное влечение к противоположному полу именно с красивой пропорциональной фигурой.
undecidedwefwf
А вот таких научных данных нет, если есть то предоставьте ( лучше в Личку), но боюсь они будут антинаучными. yes
Мною прочтены десятки пособий и книг о психологии межполовых взаимоотношений, и в свете этого мне с вами дискутировать, ну-у-у... несколько сложно, если вы не прочли столько же.

но внешность сурово делает свое дело! Жизнь в этом плане очень жестока! Любой человек тянется к красивому, к совершенному!

Не буду раскрывать вам глаза, на то, насколько на ложном пути вы находитесь yes - это сделает за меня жизнь ( да продлятся ваши дни ). Вы немножко не то вкладываете в понятия Красивое, Совершенное. Красота и совершенство могут быть наружными, а могут быть внутренними. Нормальной женщине важно второе. yes
Но ученые давно уже все выяснили - эти принципы выдумали мужчины. И сами тем самым поместили себя в железные клещи заниженной самооценки и душевных страданий.
Я могу поспорить с вами на миллиард, что выйди вы с такой манерой общения с женщиной из зала хоть Аполлоном с бицепсами по 60см, любая адекватная особа будет оценивать вас не по последнему критерию. И, чтоб не быть голословной, предлагаю вам рассмотреть ряд самых красивейших женщин последних, ну хотя бы двух столетий. И обратите пристальное внимание на внешность их избранников. ag  ag  ag Ах, молодо -зелено... жалко мне вас. Раскрою секрет - нормальной женщине важны не ваши бицепсы ( большая часть качков одиноки), и даже не то, о чем вы сейчас подумали, а нечто другое. Что - думайте сами, это полезно для завоевания противоположного пола. yes
Желаю удачи. ssw
И прошу прощения у модераторов за флуд edq
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 13:29:48 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Голосовать!
Опрос:
чего нужно женщинам (мышцы в биологических рамках вообще вне конкуренции чисто видовой признак - мускулистое тело , значит много тестостерона... хорошее потомство).

Даффайте об идеализмах!

..... начальная ставка .... аккуратные и ухоженные руки.  edq
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Бинчик, дык ето...вроде как давно уже отголосовалися  ag
По всей планете, в США - более всего, конечно ж. И уж результаты обработаны давно. Неужто подумали, что я из пальца все высасываю ( из того, с которым я путаю детородный орган, вероятно  ag  ag  ag  ag  ag )
Тогда в отдельную тему выносить надо с оговоркой голосование айронменовского форума ( читай мужицкое, - а стало быть мифы полезут, как фарш из мясорубки ). Мудчины в таком случае должны говорить за себя, женщины за себя.
И уже было такое исследование, когда первым столбиком был хитпарад из пяти качеств (что нужно женщинам ), расставленных мужчинами в порядке убывания важности, а затем то же - но уже из уст женщин. Результаты полностью подтверждают мою правоту. Они были ошеломляющими. Найду, могу лично переслать, коль хотите.   kissing
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 14:05:10 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Мудчины
Простите, описалась по Фрейду, клянусь - ненарочно вышло  ag edq
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Высылайте в личку.
почитаем!
 vianman


(так у женщин по ходу такие же "предрассудки"... по этой теме ничего нет? Типа "что нужно мужчинам - мнение женщин США!")
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 14:11:19 от Mr.Bean »
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.