• 20 Мая 2024, 23:28:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Восстановление!

Автор Тема: Восстановление!  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nbIxTa4ok

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Восстановление!
« : 05 Сентября 2009, 02:56:43 »

Посаветуйте пожалуйсто! Как можно быстро востановиться после 4х месяцев перерыва! мне 18, хоть вес и рельеф ни потерял, за то силовые ушли:( Обидно очень! Может подскажиче какие упражнения делать? На быстрое востановление упущеного:)) За ранее спасибо!:)
Записан

Alaija

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление!
« Ответ #1 : 05 Сентября 2009, 08:52:13 »

Востановление вообще подразумевает немного другое, а вернуть  результаты в течении 2 месяцев я думаю легко. начните с трофики, 2-3 недельки, потом силовую программу с 60-70% от настоящего максимума и думаю сила вернется. А какие реультаты были в конце и какие сейчас?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление!
« Ответ #2 : 05 Сентября 2009, 13:27:46 »

Бежать впереди поезда не советую,-чревато травмами.
Сначала въездной цикл 2месяца,потом на мышечную массу2-3 мес,ну а после можно и силовуху.
Записан

Alaija

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление!
« Ответ #3 : 05 Сентября 2009, 14:00:46 »

Согласен с Сергеем, лучше конечно аккуратно и медленно входить тогда и результаты лучше будут, но чуть дольше работать надо будет, а так быстро  нначнете свое вернете и опять придется откатываться что бы добиться больших результатов, но тут каждому свое.
Записан

nbIxTa4ok

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление!
« Ответ #4 : 05 Сентября 2009, 15:02:28 »

Раньше жим 75 рабочий был, на раз ни разу ни пробывал сейчас 55! присид 80 на раз не делал, сейчас 60, за то подтянусь сейчас раз 25 :)) А раньше 12-15 еле делал:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.