• 06 Июня 2024, 21:45:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

Что для Вас самое сложное в ББ?

Тренинг
Диета
Режим
Пищевые добавки
Другое
Грамотное методическое сопровождение
Дисциплина
Финансовые возможности

Самое сложное в ББ

Автор Тема: Самое сложное в ББ  (Прочитано 8861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #60 : 09 Сентября 2012, 11:54:59 »

Ничего для меня не трудно. Железо - моё хобби и оно в радость. И это не бб(у меня),а физкультура с отягощениями. windk
даже при том что з/п у меня 78 000, в Москве это уже мало.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 12:02:48 от constrictor »
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #61 : 09 Сентября 2012, 14:40:48 »

Диета - мать ее так.
Конечно стараюсь есть что и когда надо, но не всегда получается. Финансовые возможности - тоже проблема, большая проблема, но диета все же тут будет главней, и вообще сейчас с деньгами практически у всех напряжно. Конечно из этого вытекает, что пищевые добавки покупаются редко, но для начала надо утрясать главную причину, а уж потом "проходится" по добавкам да и выкраивать денег на них иной раз неоткуда. Так что лучше лучше есть, чем наоборот.

...
Сейчас как на духу - времена, когда я на крыльях летела в зал, и шла туда с предвкушением удовольствия, давно канули в лету. Удовлетворение  - только по выходе ( что я сделала ЭТО и могу себя уважать). И как ни смешно, ужасно хочется скорее снова прийти, но к следующему тренировочному дню энтузиазм куда-то улетучивается и эмоции уступают место разуму. Который не просто напоминает, а именно заставляет огромным усилием воли начать собирать рюкзак и одеваться. edq
В точку! Бывают такие дни, находишь для себя разные причины, чтобы не идти в зал, и их почему-то так много и они все такие весомые, что аж порой страшно становится за себя и что греха таить - не иду иногда, а потом корю себя и считаю слабаком fgh5. Слава Богу таких дней очень мало и надеюсь будет еще меньше.

P.s. - и не смотрите, что так поздно пишу, я в отпуске... хотя тоже не отмазка, но спать могу до ишачьей пасхи ag
Коллеги, это отсутствие мотивации, например я 10 лет ходил в зал без всякого желания и цели - результат руки 40 см и жим 120кг, т.е. я как говорит Леонид - просто грел воздух.  Это отсутствие мотивации к действию.
Затем познакомился с человеком, которые поменял мое представление о зале и о потенциальных возможностях каждого посетителя зала, которые в подавляющем большинстве не реализуются.
Этот же человек и отправил меня к Леониду и на форум.
За 2 прошедших года руки +5см, жим + 50кг.(это немного, но хоть что-то).
Найдите мотивацию, поставьте цели, получайте кайф от приближения к цели. 
А кто сказал, что нет мотивации - есть она bu. Я хотел руки больше 40 - получил, хотел вес пожать за 120 - пожал и т.д. Мотивации много, только кому-то требуется меньше времени, а кому-то больше. У всех свои заботы и проблемы и каждый решает что главней в той или иной ситуации.
Был у меня период, занимать денег уже было негде и долгов было море, короче не судьба, когда денег совсем не было  даже на еду. Просто и тупо на еду, не говоря о правильном питании и диете, так меня знакомые и друзья выручали - кормили (именно кормили) месяц: кто суп притащит с кашей, кто продуктов немного купит. Знаете как я злился все это время, что мотивации для занятия спортом полно, а мне кушать нечего.
Так вот к чему все это - ситуации разные и на тот период пришлось отказаться от спорта и мотивацией было просто не помереть с голоду, но вроде все обошлось  yes
(Предотвращая флуд на тему, что из каждой ситуации есть выход..., это можно было решить просто и т.п. скажу так - вариантов не было.)

И нет, я не жалуюсь, так получилось, у всех все по-разному. Вот у "ivanson" 78 шт. в месяц и у него свои приоритеты сейчас, хотя его з/п много больше чем у меня и казалось бы - какие проблемы? Пока не побываешь в шкуре другого - судить сложно... Вот и к его проблемам, как и к остальным, пытаюсь относиться с пониманием.

Так что мотивации к действию много, но не все пока ровно и гладко получается за пределами самого зала, а это тоже немало важно. Так что как-то так.
(никого не осуждаю и не обвиняю)
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #62 : 09 Сентября 2012, 14:59:52 »

Кому суп жидок , а кому жемчуг мелок.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #63 : 09 Сентября 2012, 16:20:47 »

Братцы! Мы все потенциальные МС и МСМК!
Мы все можем жать и тянуть дохрена и больше, все все можем вырастить руки 45-50см.
Все все можем иметь талию объемом в два бицепса.

Нужна лишь зверская мотивация и правильный тренер !

Ходите в зал! Занимайтесь! Двигайтесь вперед!

Не уподобляйтесь 90% посетителей тренажерок, лишь греющих воздух в зале и занимающих снаряды.

(все сказанное это мое личное мнение, никому его не навязываю, все желающие могут продолжать задрачивать гантелькой бицепс всю треню.
Записан

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #64 : 09 Сентября 2012, 16:38:44 »

Братцы! Мы все потенциальные МС и МСМК!
Мы все можем жать и тянуть дохрена и больше, все все можем вырастить руки 45-50см.
Все все можем иметь талию объемом в два бицепса.

Нужна лишь зверская мотивация и правильный тренер !

Ходите в зал! Занимайтесь! Двигайтесь вперед!

Не уподобляйтесь 90% посетителей тренажерок, лишь греющих воздух в зале и занимающих снаряды.

(все сказанное это мое личное мнение, никому его не навязываю, все желающие могут продолжать задрачивать гантелькой бицепс всю треню.
Ура, товарищи, ура! fr5

Прости не удержался edq

А если честно - это правда, главное не филонить, идти к цели, знать свои слабые стороны и работать над ними и в один прекрасный день в зеркале будет тот результат, который тебя устроит, и который был когда-то только стремлением и мечтой.
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #65 : 09 Сентября 2012, 16:46:48 »

Братцы! Мы все потенциальные МС и МСМК!
Мы все можем жать и тянуть дохрена и больше, все все можем вырастить руки 45-50см.
Все все можем иметь талию объемом в два бицепса.

Нужна лишь зверская мотивация и правильный тренер !

Ходите в зал! Занимайтесь! Двигайтесь вперед!

Не уподобляйтесь 90% посетителей тренажерок, лишь греющих воздух в зале и занимающих снаряды.

(все сказанное это мое личное мнение, никому его не навязываю, все желающие могут продолжать задрачивать гантелькой бицепс всю треню.
Ура, товарищи, ура! fr5н

Прости не удержался edq

А если честно - это правда, главное не филонить, идти к цели, знать свои слабые стороны и работать над ними и в один прекрасный день в зеркале будет тот результат, который тебя устроит, и который был когда-то только стремлением и мечтой.
...и в один прекрасный момент в зеркале ты увидишь...Александра Невского!))
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #66 : 09 Сентября 2012, 17:02:13 »

Мы все можем жать и тянуть дохрена и больше,
все все можем вырастить руки 45-50см.
Все все можем иметь талию объемом в два бицепса.
не все мы можем сделать всё написанное в одно и тоже время
те конечно руки в 45 см "наесть" можно
при талии в 120см


P.S.
по моему разумению в том что делаешь самое сложное сохранять нужную степень мотивации,
не слишком высокую и не слишком низкую а также
умение "слушать" своё тело и поступать соответственно
Записан

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #67 : 09 Сентября 2012, 17:05:15 »

...и в один прекрасный момент в зеркале ты увидишь...Александра Невского!))
Фу, ну вот взял и все испортил, я людям дух поднимаю, а ты...
(что-то мы зафлудились, ща получим по шапке yes)
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #68 : 14 Сентября 2012, 11:54:01 »

Латвия:
...
Не ною, просто описал действительность.

Реальность действительно удручающая.
К нам в СК едет много ваших, визу делать не надо. Так что приезжай! К тому же в британских клубах ты будешь точно самым лучшим тренером, ибо их уровень тут катастрофически низкий...
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #69 : 14 Сентября 2012, 14:09:56 »

У них стандарты и требования другие. Да и вообще в Европе включая Латвию. Хотя в России в дорогих клубах, думаю, так же. Надо: чтобы клиент не повредил ничего, слишком не устал и посещал зал как можно чаще. Поэтому программы простые, стандартизированные. В крупных сетях вообще может не быть тренеров в штате, а фитнес-консультанты дают новичкам одну из нескольких програм, кот. составлены и утверждены руководством.
Записан

IrkaS

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #70 : 14 Сентября 2012, 15:43:32 »

IgRonin, а при названных ценах, какая средняя з/п по палате? (Лень лезть в инет). Просто в таких ситуациях надо сравнивать не "сколько получаешь", а "какое получается сальдо" ag
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #71 : 14 Сентября 2012, 16:00:45 »

У них стандарты и требования другие. Да и вообще в Европе включая Латвию. Хотя в России в дорогих клубах, думаю, так же. Надо: чтобы клиент не повредил ничего, слишком не устал и посещал зал как можно чаще. Поэтому программы простые, стандартизированные. В крупных сетях вообще может не быть тренеров в штате, а фитнес-консультанты дают новичкам одну из нескольких програм, кот. составлены и утверждены руководством.
А зачем нужно посещать фитнес-центр как можно чаще? В чём выгода руководству?
Записан

IrkaS

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #72 : 14 Сентября 2012, 16:03:15 »

Может оплачивается каждое посещение? Типа отсутствия безлимитного абонемента. Это у нас оплатил, а дальше как хочешь, хошь ходи хоть каждый, хочешь положи абонемент на полочку.
Записан

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #73 : 14 Сентября 2012, 16:32:02 »

IgRonin, а при названных ценах, какая средняя з/п по палате? (Лень лезть в инет). Просто в таких ситуациях надо сравнивать не "сколько получаешь", а "какое получается сальдо" ag

Честно на счет средней з/п не знаю. По объявлениям в метро: кассир в магазине около 400$ (г. Минск). Коммунальные услуги  датируются государством. Перечисленные продукты (в основном производства РБ) доступны по цене большинству семей. Если добавить вырезку, индейку, семгу и товары иностранного производства - конечно это уже совсем другой бюджет. Цены приведены не из соседнего с домом магазина, ленивым придется заплатить больше. Что касается молочки - у нас до сих пор многие не жирные продукты стоят дешевле жирных.
Записан

IrkaS

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Re: Самое сложное в ББ
« Ответ #74 : 14 Сентября 2012, 16:36:11 »

Вердикт: РБ-рай для бодибилдера! ag Особенно мне понравилось, что нежирная молочка дешевле жирной. Я когда гостила у племянниц в Долгопрудном поразилась, что сыры 18-20% раза в полтора дороже обычных.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.