• 20 Мая 2024, 23:54:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Температура

Автор Тема: Температура  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег Шиленко

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Температура
« : 03 Января 2010, 21:56:32 »

Добрый вечер. У меня температура 37.2 держится уже больше месяца. Иногда скидывается до 36.5 чувствую слабость, раньше не уделял этому внимание и тренировался. Сейчас более заметно и вопрос это может как то связано быть с перетреном? Последние месяцы декабрь сессии нервы и так далее. Вот пойду кровь проверять на воспаление в организме. Мне 17 и меня расстраивает это дело.

P.S. где то в начале ноября серьезно болел гриппом, вылечился.. по словам врачей.
Записан
Развитие в идеальном виде всегда тяготеет к простоте.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #1 : 03 Января 2010, 22:07:03 »

1 - Анализы + доХтур
2 - отдых
3 - витамины
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #2 : 03 Января 2010, 22:46:25 »

  У меня такая ситуация была в октябре - ноябре.
  Две недели температура, потом спала. Собирался в зал, снова температура. через три дня 36,6, через три дня 37,2, через три дня 36,6 и так месяц. Домой приходишь и спать, сил нет. Проболел 1,5 месяца.
  Пока курс антибиотиков не проколол ситуация не изменилась.
 Без антибиотиков не обойтись. В зал ходить нельзя, до полного выздоровления. И после выздоровления-аккуратно.
 
  У моего знакомого, тока еже ситуация.
  Похоже на вирус.
  Доктор, анализы и лечение.
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 22:49:04 от loboda »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #3 : 04 Января 2010, 01:18:06 »

Да,и у меня этой осенью было похожее,- думаю,из-за того,что цикл затянул.
Моё решение: прекратил тренинг на 10дней,а потом начал трофику на 3недели.Сейчас всё ок!
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #4 : 04 Января 2010, 12:13:10 »

Прислушайтесь к Мистеру Бину. Он прав. Любые нагрузки на фоне хронического воспаления будут только во вред.
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 12:32:39 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Температура
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 12:44:00 »

Могли не долечиться.Обязательно к врачу.Тренировки пока прекратить.Пользы особой не будет,а вот навредить можно(особенно сердцу)Врач должен вас направить на сдачу анализов(крови,мочи т.д.).далее необходимо пролечиться хорошенько.А потом начинать тренировки первые 2 месяца как новичок,соответсвующие программы есть на сайте.Связано это с тем,что если дать организму непосильную нагрузку после болезни можно опять заболеть.в моей практике был случай,когда должным образом не вылечившись слегка форсировал увеличение нагрузки.Кончилось плачевно:попал в больницу.Будьте осторожны и поскорее выздоравливайте.
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #6 : 04 Января 2010, 14:57:03 »

Добрый вечер. У меня температура 37.2 держится уже больше месяца. Иногда скидывается до 36.5 чувствую слабость, раньше не уделял этому внимание и тренировался. Сейчас более заметно и вопрос это может как то связано быть с перетреном? Последние месяцы декабрь сессии нервы и так далее. Вот пойду кровь проверять на воспаление в организме. Мне 17 и меня расстраивает это дело.

P.S. где то в начале ноября серьезно болел гриппом, вылечился.. по словам врачей.
Сейчас есть врачи которым на больных по большему счёту плевать у них куча пациентов и они стораются поскорее избавиться от больного. Прошли основные симптомы и врачь сразу с радостья говорит-- здоров ты батенька и прощай не занимай моё время. А если температура и слабость то это либо отголоски прошлой болезни либо снова заболели. Так. что лечитесь, отдыхайте и только почуствовав себя полностью здоровым идите в зал, но не бросайтесь там на веса как угорелый, а начните с легких нагрузок.
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #7 : 04 Января 2010, 18:51:23 »

У моего знакомого 2 месяца было 37-37.5. Оказался ...эээ.... ну болезнь от рыбы, опистархоз кажется. ЧУС!
Записан

Интегральный инвариант

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #8 : 07 Января 2010, 23:57:54 »

Стоит ли трениться при температуре и/или слабости? Ведь макс. интенсивность развить не получится. Но, с другой стороны, если долго не тренироваться, упадёт масса (и сила).
Где же компромисс?

Если у вас все симптомы выше горла, умер. нагрузки не повредят. В противном случае болезнь серьёзная, и надо оставить тренинг.
А иначе может возникнуть синдром хронической усталости, когда никак не удаётся отдохнуть, точнее, отдыхать-то человек отдыхает, а вот толку никакого!
Записан

Олег Шиленко

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #9 : 15 Января 2010, 11:15:19 »

Сдал анализы: кровь и моча в порядке. Врачи прописали антибиотики и скоро пойду к ЛОРу у меня может гайморит быть и на ФОГ надо сходить. Стоит ли пить антибиотики, я боюсь.
Записан
Развитие в идеальном виде всегда тяготеет к простоте.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Температура
« Ответ #10 : 15 Января 2010, 11:28:49 »

Сдал анализы: кровь и моча в порядке. Врачи прописали антибиотики и скоро пойду к ЛОРу у меня может гайморит быть и на ФОГ надо сходить. Стоит ли пить антибиотики, я боюсь.
 
  Если врач приписал, то это стоит. Возможно пить не лучший вариант приема антибиотиков, а колоть - однозначно.
  У врача спроси про препараты, которые снимают побочку при антибиотиках.
  
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 11:33:35 от loboda »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.