• 16 Июня 2024, 06:45:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129107 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

да мы все к этой мысли пришли сразу же.Скажу честно,меня это не расстраивает-если всё же решусь участвовать,то биться с такими как Шарапов или Бойкий почту за честь!

Дык не вопрос ))
Можно уже в августе вот тут: http://forum.ironman.ru/index.php?topic=142918.msg269399#msg269399
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

да мы все к этой мысли пришли сразу же.Скажу честно,меня это не расстраивает-если всё же решусь участвовать,то биться с такими как Шарапов или Бойкий почту за честь!

Дык не вопрос ))
Можно уже в августе вот тут: http://forum.ironman.ru/index.php?topic=142918.msg269399#msg269399

Увы,у меня намечаются кое-какие медицинские мероприятия и я буду похож слегка на зомби.Дай Бог быстрее в норму придти.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Увы,у меня намечаются кое-какие медицинские мероприятия и я буду похож слегка на зомби.Дай Бог быстрее в норму придти.

У меня 8 недель назад была хирургическая операция на руке. При выходе из наркоза нес околесицу на смеси английского и русского, медсестры ржали )))
Сказали 2 недели носить гипс, никаких нагрузок как минимум 4 недели.
Гипс я снял на 3-й день, швы сам вытащил на 6-й день, бесили. Тренироваться начал на 4-й день, используя всякие ремни, чтобы обойти прооперированную зону.
7 недель сушился. Завтра иду на локальные соревнования.

P.S. Поздравляю с новым статусом. Даже не знал, что такое бывает. С 3000 сообщений видимо начинается?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 22:26:30 от Бойкий »
Записан

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Фотографии, замеры просто раз в месяц в своём дневнике? Или ссылка будет после регистрации?
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Фотографии, замеры просто раз в месяц в своём дневнике? Или ссылка будет после регистрации?

Будет специальный интерефейс для загрузки фотографий и измерений, после старта конкурса
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3009
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

Отправил заявку. Что дальше? Ответ какой-то будет?  ЧУС!
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Отправил заявку. Что дальше? Ответ какой-то будет?  ЧУС!
Должно было письмо прийти о том, что заявка принята
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 10:36:16 от admin »
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Отправил заявку. Что дальше? Ответ какой-то будет?  ЧУС!
Максим, в блоге есть Группа Мистер MD - ты там есть, значит все Ок. Суда по численности группы у нас на форуме либо одни профессионалы, либо любители АС, либо болтуны, хотя может рановато еще.
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Суда по численности группы у нас на форуме либо одни профессионалы, либо любители АС, либо болтуны, хотя может рановато еще.

Радоваться надо! Меньше конкурентов - больше шансов! )))
Я отпал по пункту "участвующий спортсмен".
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

P.S. Поздравляю с новым статусом. Даже не знал, что такое бывает. С 3000 сообщений видимо начинается?

да.Всем кто наштамповал 3 тысячи сообщений теперь дарят деревянный фаллос на золотых верёвках.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля


Я отпал по пункту "участвующий спортсмен".

Как так?! Ограничение только для профи!

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Суда по численности группы у нас на форуме либо одни профессионалы, либо любители АС, либо болтуны, хотя может рановато еще.

Радоваться надо! Меньше конкурентов - больше шансов! )))
Я отпал по пункту "участвующий спортсмен".
У Вас есть присвоенное звание или призовые места? Если нет то ИМХО это не ограничение...

Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Как так?! Ограничение только для профи!

У Вас есть присвоенное звание или призовые места? Если нет то ИМХО это не ограничение...

Цитата из правил: "К участию не допускаются выступающие спортсмены."

Увы (или Ура?), со вчерашнего дня я выступающий спортсмен.
Наличие карточки профи, мест и званий, я так понял не играют роли.

Да и прогресс за следующий год у меня будет минимальный. Два прошлых года прирост ММ был по 2кг/год. Думаю если и в этом году удастся 2кг нарастить, это будет весьма круто, т.к. чем дальше тем тяжелее. Ну и в плане прогресса (который оценивается, а не конечный результат) это будет мало заметно. То ли дело для тех, кто сушится с 30% жира...
Но я бы все равно участвовал, честно говоря. Потому что участие всегда мотивирует и способствует лучшему прогрессу... может хотя бы вне конкурса попроситься?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 11:42:41 от Бойкий »
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

я думаю, что ограничения по участию профи/не профи должны прежде всего касаться "залетных" участников, и в меньшей степени старичков форума.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Господа атлеты,
Я очень прошу всех успокоиться.
Для того, чтобы исключить резкое неравенство тех, кто не имеет опыта соревновательной подготовки, разъясняю пункт о недопущении к участию действующих спортсменов.
Итак:
Заявки не будут приниматься от тех атлетов, кто выступал в соревнованиях по бодибилдингу в любой культуристической федерации России и занимал призовые места (с 1-го по 6-е).
Соревнования, попадающие под данное ограничение - это Кубки, Чемпионаты и коммерческие турниры уровня Национального, краевого и областного, а также межрегиональные соревнования.
Практически все те спортсмены, которые участвовали в состязаниях клубов или территориальных единиц до района включительно, могут совершенно спокойно отправлять заявку на участие.
Повторяю, участниками могут быть только граждане России.
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 17:15:18 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.