• 16 Июня 2024, 06:19:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Я в 6-ку не вошел, оказывается этому тоже можно радоваться  ag
Значит на Мистер MD пойду...
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Я в 6-ку не вошел, оказывается этому тоже можно радоваться  ag
Значит на Мистер MD пойду...

конкурсы которые проводятся на этом сайте,это просто развлекуха для участников форума.Это не даёт никаких титулов и ограничений даже если вы займёте здесь первое место.
так же и победа в мистере мд не изменит никак ваш статус.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Greatmonstr,
честно говоря до сих пор отходняк. И в мышечном плане и в психологическом. До сих пор расстроен показанной мною неспособностью конкурировать с химиками )))
Но на выходных планирую подробно расписать - результаты года работы по программам Леонида Алексеевича, более подробно сушку в конце, и что-то про сами соревнования.

Уфимец,
я говорил про Nabba, а не форумный чемпионат.
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Не надо расстраиваться.... это люди с "другой планеты".
Куда расти всегда есть - рельеф, качество, сепарация, пропорции!
Вот Вам  для мотивации ... может на Европе 26-го мая встретитесь!
 ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

это люди с "другой планеты".
Да, это очень хорошо понимаешь, стоя с ними плечом к плечу ))

Куда расти всегда есть - рельеф, качество, сепарация, пропорции!
Вот Вам  для мотивации ... может на Европе 26-го мая встретитесь!
 ag
Отличная форма! Кто это?

И что за шоу 26 мая?
Нашел только WBPF, не совсем понял что за федерация.
Вообще теперь ищу что-то чисто натуральное...
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Это Антон, знакомый с Украины. Будет на соревнованиях выступать.
http://www.ubpf.org/
Украинский сайт.
Европа в Румынии.
Федерация я так понял совсем молодая.
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

WTI27

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Memento Mori
    • Просмотр профиля

Приветствую!

Несколько вопросов по конкурсу.

1. Какого числа нужно сделать первую "фотосессию"? И можно, например, сфотографироваться сегодня, и это и будут мои первые фото? И с размерами, кстати, тоже самое. Когда точно нужно обмериться?
2. Когда появится возможность загрузки фотографий и размеров?

« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 20:22:15 от LuckySmi1e »
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Приветствую!

Несколько вопросов по конкурсу.

1. Какого числа нужно сделать первую "фотосессию"? И можно, например, сфотографироваться сегодня, и это и будут мои первые фото? И с размерами, кстати, тоже самое. Когда точно нужно обмериться?
2. Когда появится возможность загрузки фотографий и размеров?


Первые измерения и фотографии нужно сделать в 10-дневный срок с начала конкурса, т. е. с 25 мая ро 3 июня включительно. Заранее сделать нельзя. Возможность загрузки фотографий и размеров появится в первый день старта конкурса.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля


Вообще теперь ищу что-то чисто натуральное...

ФНБ. Федерация Натурального Бодибилдинга. Года два как существует. Могу свести вас напрямую с их президентом и переговорите.
У них требование рост минус сто равно вес. То есть при 180 роста,вес не более 80кг. При таких жестких рамках использование стероидов теряет всякий смысл. Уровень участников низкий-не успели пока раскрутится по-полной,так что у вас есть все шансы уделать лопухов.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Первые измерения и фотографии нужно сделать в 10-дневный срок с начала конкурса, т. е. с 25 мая ро 3 июня включительно. Заранее сделать нельзя. Возможность загрузки фотографий и размеров появится в первый день старта конкурса.

Не плохо. Есть время успеть потолстеть. ag Ещё не решил о своём участии,но на всякий случай начал кушать углеводов побольше.Пузо пока слабо растёт ((;(,а вот гликоген видать стал накапливаться в большом количестве-огромный прирост энергии rgw. Так же заметно выросли и сила wsdw.И выносливость.Практически первый раз за весь свой опыт стал тренироваться по 2 дня подряд-уже на следующий день чувствую что восстановился

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Допинг-контроль

Отбор для сдачи допинг-контроля. На соревнованиях ФНБ отставляет за собой право взять пробу у любого атлета.
  В случаях, когда мнение Президента ФНБ и судейской коллегии совпадает относительно употребления спортсменом(кой) запрещенных допинговых средств при подготовке к соревнованиям он(она) может быть не допущена на соревнование.

т.е. не результат теста, а МНЕНИЕ ПИРИЗИДЕНТА ....  gb54 "я думаю, что он использовал!! СНЯТЬ ЕГО СО СТАРТА!!"  rease  ag

Пипец правила ... и федерация вместе с ними.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 16:01:59 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

так что у вас есть все шансы уделать лопухов.

Уфимец  почему такое пренебрежительное отношение к участникам этой федерации? а ты сам не лопух ? ;Какие твои достижения?

ну во-первых не ТВОИ, а ВАШИ. Мы вроде как на "ты" с вами не переходили?
А результаты мои можно в профиле посмотреть. Да и сторожилы прекрасно знают мои плюсы и минусы.
Отношение к ФНБ не пренебрежительное,а адекватное. Я давно знаком с их президентом и отлично знаю все недостатки (которые я надеюсь временное явление).
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 11:26:26 от уфимец »
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

уфимец, видимо у вас дефицит по углеводам был.

Да.Думаю да.Я если честно не люблю кушать.Это для меня муторная и необходимая процедура.К сладостям равнодушен.Мучное не люблю.Поэтому у меня в рационе больше белок преобладает.Да я и стараюсь сильно углеводами не увлекаться,так как в ближайшее время планов на "сушку" не строил,поэтому и старался излишне жира не набирать.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Цитировать
Допинг-контроль

Отбор для сдачи допинг-контроля. На соревнованиях ФНБ отставляет за собой право взять пробу у любого атлета.
  В случаях, когда мнение Президента ФНБ и судейской коллегии совпадает относительно употребления спортсменом(кой) запрещенных допинговых средств при подготовке к соревнованиям он(она) может быть не допущена на соревнование.

т.е. не результат теста, а МНЕНИЕ ПИРИЗИДЕНТА ....  gb54 "я думаю, что он использовал!! СНЯТЬ ЕГО СО СТАРТА!!"  rease  ag

Пипец правила ... и федерация вместе с ними.


да.Это очень "скользкий" момент в правилах соревнований.И по-нему очень много дебатов идёт.Все понимают что этот вопрос надо урегулировать более чётко,а не размыто.Это конечно будет сделано.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Думаю, что участников любых соревнований, независимо от федерации, стоит уважать. Поверьте - это многого стоит пойти и выступить. Хотя бы даже на Чемпионате Форума. А уж вживую то тем более. "Лопухи" - действительно было лишним.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.