• 03 Июня 2024, 14:07:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Сбросить 25-30 кг. до нового года!

Автор Тема: Сбросить 25-30 кг. до нового года!  (Прочитано 15019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #105 : 22 Июля 2011, 11:59:24 »

Хе,Шарапов - это как раз тот вариант,когда лёгкое использование правильных препов даст замечательный результат. Человек знает что такое тяжёлая работа и тут препы только на пользу.ГР,ЭКА правильный тренинг,правильная диета.
Другой вопрос - а на хрена? windk Телом деньги зарабатываешь? Тада да. Это твой капитал. А так...  не большое пузцо непринципиально (это моё мнение такое,я человек не суетный ag ag ag)

Мотивация! нет для меня лучшей мотивации нежели видеть результат. Если конечности высохли, а бока остаютсяя жирноватыми, то тут два пути либо ещё больше ужесточать диету и сидеть дольше на ней либо приедпринять какие -то шаги иного плана.
Честно скажу я и так на пределе был в плане слежением за питанием, готовкой, тренировками ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ на всё это, семья, работа и т.д. Поэтому на УЗ липоксацию и обратил внимание.
ну и потом возраст. В молодости я майонез ел вёдрами в прямом смысле слова. Сметану 20% по литру в день. Молоко исключительно сливки и 3,5% жирности. макароны на ночь с окорочками с тарелкой помидор заправленных кучей майонеза была моя самая любимая еда на протяжении 10-12 лет. Жира не было. С гулянки в 12 ночи придёш пару ломтей хлеба и пару здоровенных кусков колбасы и всё это с майонезом (ложками) и спать.
Сейчас с возрастом жиронакопление ощутимее больше. Поэтому такие мысли и лезут в голову.
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #106 : 22 Июля 2011, 12:02:36 »

Цитировать
Если конечности высохли, а бока остаютсяя жирноватыми, то тут два пути либо ещё больше ужесточать диету и сидеть дольше на ней либо приедпринять какие -то шаги иного плана.

А как Вы так умудрились!???  huhe

Может в диете и программе чего не так?
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #107 : 22 Июля 2011, 12:07:31 »

ага, конечности под 47 см...в обхвате... ag ag ag
Записан
Numquam cede!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #108 : 22 Июля 2011, 12:22:28 »

ну и потом возраст. В молодости я майонез ел вёдрами в прямом смысле слова. Сметану 20% по литру в день. Молоко исключительно сливки и 3,5% жирности. макароны на ночь с окорочками с тарелкой помидор заправленных кучей майонеза была моя самая любимая еда на протяжении 10-12 лет. Жира не было. С гулянки в 12 ночи придешь пару ломтей хлеба и пару здоровенных кусков колбасы и всё это с майонезом (ложками) и спать.
Сейчас с возрастом жиронакопление ощутимее больше. Поэтому такие мысли и лезут в голову.
Как-то на одной из старых работ ag увидел как обедает охренительно выглядевший 50-ти летний мужичок.Я,к слову тада на массе был и жрал как... короче,много ел ag Ест он творог,грамм 100-150(но деревенский) и... всё! Я его пытать как же ты так мало хавая,выглядишь так круто.А он: мол если ем больше - жирею. Вот так. huhe ag Т.е. с возрастом надо умереннее быть в питании,давить в себе зверя ag
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #109 : 22 Июля 2011, 14:06:45 »

Мотивация! нет для меня лучшей мотивации нежели видеть результат. Если конечности высохли, а бока остаютсяя жирноватыми, то тут два пути либо ещё больше ужесточать диету и сидеть дольше на ней либо приедпринять какие -то шаги иного плана.

А есть еще 3-й путь. Успокоиться на данный момент, поработать в общем на массу месяцок-два, восстановить метаболизм и все остальное, а после него снова повторить сушку.
Когда вы сушились до этого раза?
Сколько у вас сейчас % жира?
Записан

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #110 : 22 Июля 2011, 14:42:17 »

ГР,ЭКА


Зачем так сразу, клен решит все его проблемы 100%, уж помягче препарат)))
Записан

plotnikov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #111 : 22 Июля 2011, 17:08:58 »

Другой вопрос - а на хрена? windk Телом деньги зарабатываешь? Тада да. Это твой капитал. А так...  не большое пузцо непринципиально (это моё мнение такое,я человек не суетный ag ag ag)

Кстати, а почему бы и нет? Разве плохо деньги зарабатывать телом? Вы, например, никогда не задумывались о модельном бизнесе? А я вот задумываюсь и стремлюсь к этому. И в этом деле очень важно минимальное количество жира, при хорошей, но не очень большой мышечной массе. Поэтому, я, например, пошёл бы на многое ради этой карьеры, может и под нож бы лёг (хотя в данной теме мы рассматриваем безоперационный метод).
Записан

Roman..)

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #112 : 22 Июля 2011, 18:56:45 »

Цитировать
Если конечности высохли, а бока остаютсяя жирноватыми, то тут два пути либо ещё больше ужесточать диету и сидеть дольше на ней либо приедпринять какие -то шаги иного плана.

А как Вы так умудрились!???  huhe

Может в диете и программе чего не так?


когда дохрена кортизола или калораж слишком маленький(первое часто следует из второго) , то может так случиться что руки , ноги становяться худыми , а на талии , боках имееться жир, который уже ваще сложно убрать, типичная картина для слишком рвущихся к худобе) паэтому существуют диеты с циклированием калоража для поддержки гормоналки типа ПСМФ и др..
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #113 : 22 Июля 2011, 23:04:43 »

Кстати, а почему бы и нет? Разве плохо деньги зарабатывать телом?
Плохо yes Т.е. ни на что не способен... абсолютное чмо. ((;( (это моё мнение такое windk)
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #114 : 22 Июля 2011, 23:15:45 »

Кстати, а почему бы и нет? Разве плохо деньги зарабатывать телом?
Плохо yes Т.е. ни на что не способен... абсолютное чмо. ((;( (это моё мнение такое windk)
К Шварцнеггеру тоже относится?
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #115 : 23 Июля 2011, 10:13:23 »

Кстати, а почему бы и нет? Разве плохо деньги зарабатывать телом?
Плохо yes Т.е. ни на что не способен... абсолютное чмо. ((;( (это моё мнение такое windk)
К Шварцнеггеру тоже относится?
ag ag ag вы наверное считаете,что всего чего он достиг,он достиг телом? windk Да и откровенно говоря,те,кто его "сделал" и остался в тени windk поимели гораздо больше yes
Вот на этих людей надо ровняться.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #116 : 23 Июля 2011, 12:52:49 »

Думаю можно сказать, что у них получилось взаимовыгодное сотрудничество... Шварц получил имя, дальше карьера в кино, а вот как он Машку Шрайвер охомутал - вот это серьезный вопрос!
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #117 : 23 Июля 2011, 14:57:30 »

ей понравилась его провинциальность с ужасным акцентом и могучим телом. Ей не доводилось с "пещерными" людьми дело иметь и он ей был в диковинку.К тому же он был болтлив до безобразия и с ним ей было интересно.А из недолгого увлечения в долгие отношения это превратилось потому что он оказался очень благоразумным целенаправленным человеком.

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #118 : 24 Июля 2011, 15:11:53 »

посмотрите как готовятся проф бодибилдеры
они сгоняют по 15 кг за пару месяцев
Только не надо ссылаться на химию. Она лишь позволяет максимально сохранить мышцы. Низкоуглеводка + тренажёрка + кардио делает своё дело
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Сбросить 25-30 кг. до нового года!
« Ответ #119 : 25 Июля 2011, 10:05:03 »

т.е.
Соматотропин, гормоны щитовидки, ЭКА, диуретики, клизмы, липотропики, термоджетики.... это никак никак им не помогает?
 edq ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.