• 21 Мая 2024, 00:38:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Сушка.

Автор Тема: Сушка.  (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #30 : 30 Декабря 2011, 11:19:01 »

Пробовал как-то выполнять круговые тренировки, но в итоге упал обморок и потом нюхал нашатырный спирт.

IL73, подскажите пожалуйста, что Вы подразумевали под круговыми тренировками? Несколько упражнений подряд по одному подходу и потом заново?
Записан
С уважением, Алексей.

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #31 : 30 Декабря 2011, 11:50:13 »

Пробовал как-то выполнять круговые тренировки, но в итоге упал обморок и потом нюхал нашатырный спирт.

IL73, подскажите пожалуйста, что Вы подразумевали под круговыми тренировками? Несколько упражнений подряд по одному подходу и потом заново?
Именно так. Например: бицепс-трицепс-пресс
Записан

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #32 : 30 Декабря 2011, 12:01:54 »

Именно так. Например: бицепс-трицепс-пресс

Теперь хоть буду знать, как назвать то, чем я треню заканчиваю.   ag Только помимо трех перечисленных еще плечи.
Записан
С уважением, Алексей.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #33 : 30 Декабря 2011, 13:41:06 »

Пробовал как-то выполнять круговые тренировки, но в итоге упал обморок и потом нюхал нашатырный спирт.

IL73, подскажите пожалуйста, что Вы подразумевали под круговыми тренировками? Несколько упражнений подряд по одному подходу и потом заново?
Жесть! Что же случилось-то? Моторчик,кислородная недостаточность или ещё что?
Меня только тошнило,после трени,в душе. Да и то не так чтобы очень.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #34 : 30 Декабря 2011, 14:59:36 »

Скорее всего от недостатка кислорода и относительно высокой температуры в зале. Потому, что на воздухе бегаю легко и чувствую себя очень хорошо. Думал даже зал сменить, но уж очень удобен он по расположению к моей работе
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #35 : 30 Декабря 2011, 19:15:44 »

А что мешает пойти на сушку сейчас?
При увеличенном потреблении энергии на теплообмен зимой, дело даже пойдет быстрее.
А гормональная весна ещё только через 2 месяца.
Слишком часто и слишком долго сушится нельзя, я почти все лето работал на сброс жира, а с сентября снова начал работать на массу. Да и весной как-то лучше получается сушится. Будет теплее, можно бегать на улице. А в зале мне бегать душновато. Пробовал как-то выполнять круговые тренировки, но в итоге упал обморок и потом нюхал нашатырный спирт. Поэтому предпочитаю аэробные нагрузки на свежем воздухе.  Два месяца еще потерплю. При работе на массу следую принципам, указанным в статье ЛАО "Как растить мышцы не наращивая жировые отложения"
  Думаю время года на сушку влияет не сильно. Хотя африканские пингвины более сухие чем арктические.
  Срок сушке то же разный может быть, в зависимости от % жира.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #36 : 02 Января 2012, 00:41:33 »

Скорее всего от недостатка кислорода и относительно высокой температуры в зале.

Да, так перегреться очень легко - круги, собственный пока еще не маленький % жира и духота в зале и опа! Пить надо не забывать...

У меня естественное снижение жира начинается рано - где-то в феврале, судя по прошлому году. Может быть у вас тоже так, то есть прямо весны ждать не обязательно...
Записан

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #37 : 02 Января 2012, 16:48:48 »

Скорее всего от недостатка кислорода и относительно высокой температуры в зале.

Да, так перегреться очень легко - круги, собственный пока еще не маленький % жира и духота в зале и опа! Пить надо не забывать...

У меня естественное снижение жира начинается рано - где-то в феврале, судя по прошлому году. Может быть у вас тоже так, то есть прямо весны ждать не обязательно...
Спасибо, Иван, Вы оптимист! ag С наступившим! Удачного Вам года!
Мы здесь в других темах обсуждали возможность одновременно прибавлять в массе (пусть и очень медленно) и сбрасывать жиры. ЛАО сказал, что это возможно, если найти правильный подход. Я обратился в своем спортзале с этим вопросом к тренеру. Он обещал меня потренировать в этом направлении. Программы пока не знаю, но я заметил, что у него многие ученики работают в суперсетах по 3-4 упражнения. Так, что жду с нетерпением начала занятий. 
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 16:55:11 от IL73 »
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #38 : 02 Января 2012, 23:28:43 »

Ну если на разные группы мышц, то это уже почти круговые тренировки...
Или на одни и те же?
В любом случае удачи! И вас тоже с НГ! ))
Записан

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #39 : 02 Января 2012, 23:39:12 »

На разные группы мышц. Причем рабочие веса небольшие. Он и себя так тренирует. Выглядит хорошо. Посмотрим, что мне предложит...
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #40 : 03 Января 2012, 00:09:01 »

Ну трофика и общая выносливость будут развиваться. А вот быстрые волокна вряд ли. То есть масса и сила особо не вырастут. Думаю это больше всего подходит полноватым новичкам. Но попробуйте, какую-то пользу и вам наверно принесет.
Записан

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #41 : 03 Января 2012, 10:50:02 »

Я вот тоже всегда так считал. Но у Трибунского, на его сайте есть статья "Возможна ли накачка мышц лёгкими весами?", исходя из которой можно сделать вывод. что всё-таки кое-что возможно. Но работать я так понял нужно до отказа, забивая мышцу. Поживем увидим, раскажу через пару месяцев, если интересно будет.  В конце концов даже, если удастся стать по-суше и улучшить выносливость, то для меня это тоже будет результатом.  Я с сентября отзанимался по фулл-боди, по программе похожей на программу ЛАО для новичков (Вы ее видели), так, что пора внести изменения. Не пойдет - снова вернусь на привычную программу.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 11:04:57 от IL73 »
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #42 : 03 Января 2012, 14:08:38 »

Ага, ну удачи! Обязательно расскажите потом.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сушка.
« Ответ #43 : 03 Января 2012, 19:00:09 »

Я вот тоже всегда так считал. Но у Трибунского, на его сайте есть статья "Возможна ли накачка мышц лёгкими весами?", исходя из которой можно сделать вывод. что всё-таки кое-что возможно. Но работать я так понял нужно до отказа, забивая мышцу. Поживем увидим, раскажу через пару месяцев, если интересно будет.

Хотелось бы ознакомится с результатом.Будем вам очень благодарны.
Лично я испытываю к этому скептицизм (хотя не хотелось бы говорить вам "под руку"),даже профи уайдеровские настаивают что именно работа с большим весом даёт плотные устойчивые к откату мышцы.Лёгкие же веса в основном дают временный эффект.

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: Сушка.
« Ответ #44 : 03 Января 2012, 19:15:17 »

даже профи уайдеровские настаивают что именно работа с большим весом даёт плотные устойчивые к откату мышцы.Лёгкие же веса в основном дают временный эффект.
вот это кстати очень интересно... 


Но для начала нужно определиться что понимать под лёгкими весами , а что под тяжёлыми.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 19:17:19 от Work as long as you breathe »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.