• 20 Мая 2024, 21:46:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Предплечья

Автор Тема: Предплечья  (Прочитано 5918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stafford

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« : 06 Июня 2007, 20:31:21 »

Извините,что создаю избитую тему...Я качаю их штангой,т.е.в положение сидя перекатываю её по ладоне вниз,а потом закатываю обратно в кулак и поднимаю в высшую точку(извните за дибильное объяснение,так вроде Арнольд качал),а у моего друга при выполнении данного упражнения возникает боль и поэтому он просто вертит гантелю...Что эффективнее?
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #1 : 06 Июня 2007, 20:47:43 »

Цитата: Stafford
Извините,что создаю избитую тему...Я качаю их штангой,т.е.в положение сидя перекатываю её по ладоне вниз,а потом закатываю обратно в кулак и поднимаю в высшую точку(извните за дибильное объяснение,так вроде Арнольд качал),а у моего друга при выполнении данного упражнения возникает боль и поэтому он просто вертит гантелю...Что эффективнее?

а куда он гантелю вертит? :)
Записан

Stafford

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #2 : 06 Июня 2007, 20:51:07 »

Цитата: IS
Цитата: Stafford
Извините,что создаю избитую тему...Я качаю их штангой,т.е.в положение сидя перекатываю её по ладоне вниз,а потом закатываю обратно в кулак и поднимаю в высшую точку(извните за дибильное объяснение,так вроде Арнольд качал),а у моего друга при выполнении данного упражнения возникает боль и поэтому он просто вертит гантелю...Что эффективнее?

а куда он гантелю вертит? :)

Поворачивает ладонь вверх вниз
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #3 : 06 Июня 2007, 21:31:27 »

Цитата: Stafford
Цитата: IS
Цитата: Stafford
Извините,что создаю избитую тему...Я качаю их штангой,т.е.в положение сидя перекатываю её по ладоне вниз,а потом закатываю обратно в кулак и поднимаю в высшую точку(извните за дибильное объяснение,так вроде Арнольд качал),а у моего друга при выполнении данного упражнения возникает боль и поэтому он просто вертит гантелю...Что эффективнее?

а куда он гантелю вертит? :)

Поворачивает ладонь вверх вниз

принципиально - нет разницы.
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #4 : 06 Июня 2007, 22:14:40 »

 Оба варианта эффективны.Предплечья - суперская группа мыщц.Она почти всегда на виду,а чтобы демонстировать её превосходное развитие окружающим,достаточно засучить рукава рубашки или надеть короткую майку. К тому же,прокачивать их можно довольно часто не боясь перетренировать их.
 Прогулка фермера также отлично нагружает предпы.Поскольку сейчас лето я умудряюсь качать их по три раза в день:с утра,днём и вечером.Постоянный пампинг вдохновляет.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #5 : 07 Июня 2007, 00:57:36 »

смотря какие цели.если, например, для арма, то нужно обечасти амплитуды отрабатывать отдельно, а если просто так - то полная амплитуда даст больше массы.имхо.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.