• 18 Апреля 2024, 16:45:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Предплечья

Автор Тема: Предплечья  (Прочитано 11608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Предплечья
« : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

Люди, как вы думаете, каким должно быть предплечье к пропорциям руки?
У меня бицепс 35см, предплечье 28-29 см, это нормально?И как можно быстро накачать предплечья.
Если кто знает напишите программу.Говорят, что предплечье трудно поддается тренировкам, т.к. там более жесткие мышцы, которые надо качать до сильного жжения, это правда?(в принципе как и голень)
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Предплечья
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> Люди, как вы думаете, каким должно быть предплечье к пропорциям руки?
> У меня бицепс 35см, предплечье 28-29 см, это нормально?И как можно быстро накачать предплечья.
> Если кто знает напишите программу.Говорят, что предплечье трудно поддается тренировкам, т.к. там более жесткие мышцы, которые надо качать до сильного жжения, это правда?(в принципе как и голень)

Предплечья относительно бицепса у тебя в норме. В таблице пропорций приводятся данные об объемах в билдинге.
Насчет тренировок. Предплечья и голени мышцы выносливого типа и поэтому сложно поддаются накачке. Если генетика не позволяет - их нельзя накачать. Часто я вижу амбалов-химиков с бицепсами в раза два :-))) больше чем икры.Это не от того, что эти парни их не качают, а оттого, что их им невозможно накачать.
Записан

Gonzo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Re: Предплечья
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

Предплечья по крайней мере у меня "качаются" именно качаются очень просто.
Скибание запястья со штангой. Они раздуваются просто офигенно... Только вот зачем? Силы в них от этого не больше. Сила предплечий от становой! (в основном)
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> Предплечья по крайней мере у меня "качаются" именно качаются очень просто.
> Скибание запястья со штангой. Они раздуваются просто офигенно... Только вот зачем? Силы в них от этого не больше. Сила предплечий от становой! (в основном)

Разные бывают предплечья. У одних они и от держания автомобильного руля "накачиваются" и дуются.
А становая - это сила. Для укрепления хвата еще используют упражнения с толстым грифом и ролик, к которому на веревке прицеплено отягощение.
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

А как определить, позволит ли мне моя генетика накачать предплечья, как мне определить свою генетику?
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> Предплечья по крайней мере у меня "качаются" именно качаются очень просто.
> Скибание запястья со штангой. Они раздуваются просто офигенно... Только вот зачем? Силы в них от этого не больше. Сила предплечий от становой! (в основном)

>Зачем качать предплечья?.. ну хотя бы за тем что сила удара зависит от силы предплечий..
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> А как определить, позволит ли мне моя генетика накачать предплечья, как мне определить свою генетику?

Если внешне - то как растут на нем мышцы. Если они растут прямо от запястья - накачаются, если ближе к локтю - проблемно.Но при всяких тягах предплечья работают - так что специально ими заниматься может и не стОит.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> > Предплечья по крайней мере у меня "качаются" именно качаются очень просто.
> > Скибание запястья со штангой. Они раздуваются просто офигенно... Только вот зачем? Силы в них от этого не больше. Сила предплечий от становой! (в основном)
>
> >Зачем качать предплечья?.. ну хотя бы за тем что сила удара зависит от силы предплечий..

Ну для ударов пойдут различные отжимания на кулаках, удары молотом по колесу. А качать штангой совсем не обязательно.
Записан

Gonzo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

удары молотом по колесу.

Такие удару пресс развивают в основном. Предплечья в любом упражнения почти работают. НО УДАРЫ МОЛОТОМ ПО КОЛЕСУ - НА ПРЕСС!!!
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Предплечья
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:04 »

> удары молотом по колесу.
>
> Такие удару пресс развивают в основном. Предплечья в любом упражнения почти работают. НО УДАРЫ МОЛОТОМ ПО КОЛЕСУ - НА ПРЕСС!!!

Зависит от тяжести молота. Если легкий и ударов по 100 делать на каждую сторону работают дельты и предплечья, хотя можно включать и др.мышцы - того же пресса.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.