• 21 Мая 2024, 00:39:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Предплечья

Автор Тема: Предплечья  (Прочитано 17280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ADDY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #15 : 12 Января 2007, 20:57:00 »

Цитата: ZEN XREN VAT MAT

  Приятно  принять совет  от  такого  Здорового  человека!
  Спасибо.

  Лучше всего кочать предплечье ,это брать штангу навешать туда около 60  кг для начала и на краю скамьи опускать и подымать кисти гдето 4х8,10 и эфект обеспечен ! Я армврестлингом занимаюсь и знаю как! Но запомни это такая же мышца как и икры, долга времени на закачку уйдет , зато выносливая!
Записан

ZEN XREN VAT MAT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #16 : 12 Января 2007, 22:36:13 »


 
  Когда  начал  ее  качать  сам  сначала  не  чего  не  понял. 100%  - выносливая  мышца
 Я в принципе не  штангой  а  гантелей занимаюсь  дома.  Больше  12кг не  беру  пока
Записан

ADDY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #17 : 12 Января 2007, 23:08:54 »

Цитата: ZEN XREN VAT MAT

 
  Когда  начал  ее  качать  сам  сначала  не  чего  не  понял. 100%  - выносливая  мышца
 Я в принципе не  штангой  а  гантелей занимаюсь  дома.  Больше  12кг не  беру  пока

 Возми штангу и навешай стока скока ты сможешь зделать на 10 раз ! быстрей эфект будет!
Записан

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #18 : 13 Января 2007, 14:19:04 »

Цитата: IRONkROL
лучше на толстый короткий гриф прикрепить веревку с грузом (2-5 кг) на другом конце. нужно накручивать эту веревку на палку на вытянутых руках, поднимая груз. мышцам хана = рост обеспечен =)

локти должны быть прижаты к бокам, а предплечья параллельно полу, и груз не 2-5, а как минимум 5. Отец на пике формы накручивал так двухпудовик. Он и по сей день может без труда раздавить руку при рукопожатии (усилие, как если бы вам на руку аккуратно положили 200кг). и еще - попробуйте намылить руки и поподтягиваться на турнике, если получится, то очень даже неплохо.

 Исправлено: Hector, 13.01.2007 14:29:36
Записан

ZEN XREN VAT MAT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #19 : 13 Января 2007, 14:27:37 »

Цитата: Hector
Цитата: IRONkROL
лучше на толстый короткий гриф прикрепить веревку с грузом (2-5 кг) на другом конце. нужно накручивать эту веревку на палку на вытянутых руках, поднимая груз. мышцам хана = рост обеспечен =)

локти должны быть прижаты к бокам, а предплечья параллельно полу, и груз не 2-5, а как минимум 5. Отец на пике формы накручивал так двухпудовик. Он и по сей день может без труда раздавить руку при рукопожатии (усилие, как если бы вам на руку аккуратно положили 200кг)

 
  Прийму  на  ВООРУЖЕНИЕ ). Спасибо!
Сейчас  правда  другая  проблема  вылезла  ЖЕЛУДОК,  аж  матюкатся  хочется! Нормально  не  позанимаешся.....
  НА  ПОМНЮ  ВСЕМ!  ПОЕЛИ  ПОДОЖДИТЕ  2 ЧАСА потом  занимайтесь  на  здровье"!  
Записан

AlexSL

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #20 : 13 Января 2007, 15:11:13 »

Цитата: GeoPhizic
Я всегда с собой тоскаю эспандер (Самый простой - кистевой, но тугой), куда бы я не пошол. Ну правда это хват тренировать, а тебе как я понял нужна масса?

Хват тренеровать?а в каком плане?
короче из моего опыта,есть у меня эспандер которым я тож бомбил предплечья для силы хвата,но в итоге заметил,что при увеличении выносливости ухудшается сила хвата.как это расценивать,сам не понял.хотя эспандер взял именно для увеличения силы.
п\с\ кому не давал этот эспандер,выжимали от 40 до 90 раз с непривычки.я дошел до 550 на каждую руку (это для того,чтобы хоть примерно показать жесткость эспандера)

 Исправлено: AlexSL, 13.01.2007 15:12:14
Записан

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #21 : 14 Января 2007, 01:12:12 »

а если предположить, что эспандер развивает взрывное усилие, а не выносливость, которая и нужна для силы хвата, ведь чтобы удержать что-то тяжелое, нужно длительное усилие
кстати, к моему предыдушему сообщению добавлю, что накручивать веревку с отягощением нужно не только от себя, но и в обратную сторону
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #22 : 14 Января 2007, 01:32:49 »

Цитата: ZEN XREN VAT MAT
 Сейчас  работаю  над  етой  мышцей ефект  не  сильный (павая как  всегда  больше, та ну  ладно)
 Как  по  мне  нудная  часть  моего  организмА! После  тренировки  с  большим  весом  боли  иногда  не  чувствую может  нужно  повысить  подходы? раскажите  больше как  у  вас  процесс  происходит?


Вот самый оптимальный и результативный трисет: Сначало штангой делаеш гдето 10 повторений, потом обратным хватом штангой, и последнее гантелю, по очереди!
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #23 : 14 Января 2007, 19:23:10 »

Цитата: DemoN.ua
Цитата: ZEN XREN VAT MAT
 Сейчас  работаю  над  етой  мышцей ефект  не  сильный (павая как  всегда  больше, та ну  ладно)
 Как  по  мне  нудная  часть  моего  организмА! После  тренировки  с  большим  весом  боли  иногда  не  чувствую может  нужно  повысить  подходы? раскажите  больше как  у  вас  процесс  происходит?


Вот самый оптимальный и результативный трисет: Сначало штангой делаеш гдето 10 повторений, потом обратным хватом штангой, и последнее гантелю, по очереди!


Согласен, ваще тема....забивает напрочь!
У меня на работе кситевой экспандер лежит, сижу бывало юзаю его :)))

Раньше была проблема с предплечьями, болели...становую много не могу держать.

Сейчас как то подлечил. И предплечья стали нормально работать.

я считаю ошибкой дрочить их постоянно, можно усугубить тока проблему. Сам через это прошёл!
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #24 : 14 Января 2007, 19:29:13 »

А с експандером вены появляются? хочу венохных рук)
Записан

ADDY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #25 : 14 Января 2007, 19:59:43 »

Цитата: imperdimon
Цитата: DemoN.ua
Цитата: ZEN XREN VAT MAT
 Сейчас  работаю  над  етой  мышцей ефект  не  сильный (павая как  всегда  больше, та ну  ладно)
 Как  по  мне  нудная  часть  моего  организмА! После  тренировки  с  большим  весом  боли  иногда  не  чувствую может  нужно  повысить  подходы? раскажите  больше как  у  вас  процесс  происходит?


Вот самый оптимальный и результативный трисет: Сначало штангой делаеш гдето 10 повторений, потом обратным хватом штангой, и последнее гантелю, по очереди!


Согласен, ваще тема....забивает напрочь!
У меня на работе кситевой экспандер лежит, сижу бывало юзаю его :)))

Раньше была проблема с предплечьями, болели...становую много не могу держать.

Сейчас как то подлечил. И предплечья стали нормально работать.

я считаю ошибкой дрочить их постоянно, можно усугубить тока проблему. Сам через это прошёл!


 Че за пургу вы несете? Если хотите сильные предплечья и сильную хватку то нужно заниматся на статику ! Хотябы раз в неделю нужно брать штангу и гдето 70-80% задерживать на 1-2мин в верхней фазе!
И брать тряпочку заматывать на турник под лодони и висеть на сколько ты сможешь!!! Ето самые эфективные упражнения на силу! Я так к соревнованиям готовлюсь и готовился по Армрестлингу!
Записан

ZEN XREN VAT MAT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #26 : 14 Января 2007, 22:01:54 »


Согласен, ваще тема....забивает напрочь!
У меня на работе кситевой экспандер лежит, сижу бывало юзаю его :)))

Раньше была проблема с предплечьями, болели...становую много не могу держать.

Сейчас как то подлечил. И предплечья стали нормально работать.

я считаю ошибкой дрочить их постоянно, можно усугубить тока проблему. Сам через это прошёл![/quote]
 


А  тот  я  думал,  чего  боли  ( не значительные ) в  руке  появиль  тренеровал  через  день их.

 Исправлено: Bitaliy - Malish, 14.01.2007 22:33:36
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #27 : 15 Января 2007, 06:37:26 »

Цитата: ADDY
Цитата: imperdimon
Цитата: DemoN.ua
Цитата: ZEN XREN VAT MAT
 Сейчас  работаю  над  етой  мышцей ефект  не  сильный (павая как  всегда  больше, та ну  ладно)
 Как  по  мне  нудная  часть  моего  организмА! После  тренировки  с  большим  весом  боли  иногда  не  чувствую может  нужно  повысить  подходы? раскажите  больше как  у  вас  процесс  происходит?


Вот самый оптимальный и результативный трисет: Сначало штангой делаеш гдето 10 повторений, потом обратным хватом штангой, и последнее гантелю, по очереди!


Согласен, ваще тема....забивает напрочь!
У меня на работе кситевой экспандер лежит, сижу бывало юзаю его :)))

Раньше была проблема с предплечьями, болели...становую много не могу держать.

Сейчас как то подлечил. И предплечья стали нормально работать.

я считаю ошибкой дрочить их постоянно, можно усугубить тока проблему. Сам через это прошёл!


 Че за пургу вы несете? Если хотите сильные предплечья и сильную хватку то нужно заниматся на статику ! Хотябы раз в неделю нужно брать штангу и гдето 70-80% задерживать на 1-2мин в верхней фазе!
И брать тряпочку заматывать на турник под лодони и висеть на сколько ты сможешь!!! Ето самые эфективные упражнения на силу! Я так к соревнованиям готовлюсь и готовился по Армрестлингу!


О, мля, ппц просто!

Ща мы будем лечить, значит ты думал написал 2 др. упражнения, и получилось, что ты самый УМНИЙ, а мы пургу несём?

Вот таких как ты куча в зале, куча советов, и нихера пользы!!!

Если бы я сам на себе, всё что написал, не делал, то и не говорил бы.

Да я соглашусь, вис на турнике с широким обхватом кистей рук, вещь эффективная. НО НО НО, не надо думать что ты самый УМНЫЙ!!!

И пургу неси у себя в спортзале! ОК?  
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #28 : 15 Января 2007, 14:49:52 »

 Делайте прогулку фермера с тяжёлыми гантелями...у меня от них неплохо предплечья распёрло.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #29 : 16 Января 2007, 02:24:13 »

Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.