• 21 Мая 2024, 01:14:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Предплечья

Автор Тема: Предплечья  (Прочитано 17281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #30 : 16 Января 2007, 06:17:14 »

Цитата: Кайфолом
Делайте прогулку фермера с тяжёлыми гантелями...у меня от них неплохо предплечья распёрло.


Да ходил я одно время "прогулкой фермера" вокруг тениссного стола, выносливость предплечий росла сто пудоффффф :)

Упражнение само по себе прикольное, особенно прикольно тем кто в это время смотрит на твоё бедное лицо :))))))))))))))))
Записан

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #31 : 16 Января 2007, 17:44:06 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
поищи на сайтах по армрестлингу

А чужую руку,типа "рука 2006",ты это лихо присобачил.Ты чё думаешь,кто-нибудь из серьёзных качей поверит,что ты имея такие" мощные руки" см по 38 можешь выжать 174кг???
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #32 : 16 Января 2007, 20:45:19 »

Цитата: лесоруб
Цитата: Лезвиями Сердце...
поищи на сайтах по армрестлингу

А чужую руку,типа "рука 2006",ты это лихо присобачил.Ты чё думаешь,кто-нибудь из серьёзных качей поверит,что ты имея такие" мощные руки" см по 38 можешь выжать 174кг???


кхм, рука сейчас 44 см. и рука моя(там даже дата стоит)на фото 42 см...связи в объеме руки и жимом не вижу...для 37 лет пора бы поумнеть

п\с\ год назад жал 140

 Исправлено: ждите солнца, 16.01.2007 20:49:17
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #33 : 16 Января 2007, 20:54:43 »

Всё верно,апологет жима лёжа.С рукой объёмом 28-30см ,килограмм 170-190 пожать нет проблем...С тобой все согласны,нет никакой связи,какая связь?
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #34 : 17 Января 2007, 01:07:57 »

я в крайности не вдавался. если ты у нас такой крутой, выложи свои фото, а мы все посмотрим.

я, вообще то, паурлифтер и армрестлер, бодибилдинг для меня постольку поскольку. 37 лет, небось окабанел весь, по этому руки больше из жирка состоят, вот и лезешь как ... ладно, ругаться не буду, что толку, одно начало такой темы:
http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=0&parent=95965

говорит само за себя. таким горе теоретикам не стоит осуждать других, раз такие детские вопросы задаешь при жиме 140... мне кажется, как раз таки не у меня, а у тебя в профиле цифры привраны

тема закрыта, пока не выложишь фото - ты очередной п@здабол, каких много.спорить с очередным идиотом не собираюсь. так что закончили.будут фото -я посмотрю и посмеюсь=))
(ну если свои хватит духу выложить)
критик, мля

 Исправлено: ждите солнца, 17.01.2007 01:09:10
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #35 : 17 Января 2007, 17:21:32 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
я в крайности не вдавался. если ты у нас такой крутой, выложи свои фото, а мы все посмотрим.

я, вообще то, паурлифтер и армрестлер, бодибилдинг для меня постольку поскольку. 37 лет, небось окабанел весь, по этому руки больше из жирка состоят, вот и лезешь как ... ладно, ругаться не буду, что толку, одно начало такой темы:
http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=0&parent=95965

говорит само за себя. таким горе теоретикам не стоит осуждать других, раз такие детские вопросы задаешь при жиме 140... мне кажется, как раз таки не у меня, а у тебя в профиле цифры привраны

тема закрыта, пока не выложишь фото - ты очередной п@здабол, каких много.спорить с очередным идиотом не собираюсь. так что закончили.будут фото -я посмотрю и посмеюсь=))
(ну если свои хватит духу выложить)
критик, мля

 Исправлено: ждите солнца, 17.01.2007 01:09:10

Жира,как раз и нет,работа не позваляет на лесосеке.Поэтому массу,желаемую набрать не могу всё сгорает,на работе.Ты попробуй весь день повкалывай,брёвна потаскай,а вечерком за штангу?
Вообще я в жиме лёжа не чемпион(без химии).Но гирю 32-у жму на попа(вверх дном) 5раз.Жим не идёт из-за травмы локтя.А фотку вложу и жду очередного обсира,но ты уже ,чую любую готов об-ть.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #36 : 17 Января 2007, 19:03:32 »

Цитата: лесоруб

Жира,как раз и нет,работа не позваляет на лесосеке.Поэтому массу,желаемую набрать не могу всё сгорает,на работе.Ты попробуй весь день повкалывай,брёвна потаскай,а вечерком за штангу?
Вообще я в жиме лёжа не чемпион(без химии).Но гирю 32-у жму на попа(вверх дном) 5раз.Жим не идёт из-за травмы локтя.А фотку вложу и жду очередного обсира,но ты уже ,чую любую готов об-ть.


во первых:

я не начинал этот бесполезный наезд

во вторых:

на фото бицепс не 43 см

в третьих: у меня тоже была далеко не одна травма, и чего с того?

в четвертых: ты же сам написал причину, по которой у тебя жим не идет. тем более нет прямой зависимости веса в жиме лежа и объемом руки, ибо каждый жмет по-разному, у всех свой стиль, у кого грудной, у кого трицепсовый, кто больше дельты подключает, кто широчайшие и мост... так что я написал, что не вижу смысл наезда на меня.ты в норомальной форме, подсушен(я даж удивлен), только если ты чего-то не добился, то не стоит писать, что другой не добился этого, потому что ты у нас все знаешь, и этого не может быть.

в пятых: изучай теорию получше для начала, может сам нормально увеличишь веса в жиме и не только

в шестых: работал на первом курсе грузчиком, 320 тонн корабль за ночь в четвером разгружали, и ничего...коробочки по 20 кг... и качаться это не мешало, хоть я и эктоморф.

в седьмых: закончим эту глупую дискуссию, если ума хватит, то сам прекратишь.

"А фотку вложу и жду очередного обсира,но ты уже ,чую любую готов об-ть"

не в моем духе, не я начал то, забыл?
 в общем, не буду засорять форум ненужными сообщениями.

 Исправлено: ждите солнца, 17.01.2007 19:20:13
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #37 : 17 Января 2007, 20:50:54 »

согласен,был,резковат.Но только вот фотки у тебя,выложены или давнишние или ракурс какой-то неудачный.Извини,но знаю я, и видел,как выглядят люди,жмущие по 165кг.В общем,дело твоё,но фото мог бы и поновее добавить.А насчёт моего бица,лажи нет,он 43 в напряге,просто он короткий,а следовательно за счёт пика и вылезает до 43см,лгать мне смысла нет,не те годы.Можно такой ракурс выбрать,что и 39см пакажутся 45см,а можно неудачно так сфоткать 45,что и они не потянут даже на 42см(Телевидение это великий обман!)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Предплечья
« Ответ #38 : 17 Января 2007, 21:28:52 »

я об том же=))
п\с\ фото 1-1,5 года, только фото руки с лета.

насчет руки: у меня трицепс просто больше наружний пучек прокачан, его на фоте не видно, он и дает объем.

"но знаю я, и видел,как выглядят люди,жмущие по 165кг" знаю людей, один 72 кг, другой 81. первый жмет 162, второй197. рука у первого х.з.примерно под 35-56, у второго под 40... просто они пауэрлифтеры, вот и все
фотик мой просто почти постоянно у сестры, вот и не выкладываю. тем более, что я пауэрлифтер, мне размеры не особо нужны, мне силовые главное(ну еще и гибкость с выносливостью). у всех свои приоритеты. засим закончим спор, если есть что писать по теме - пиши=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #39 : 17 Января 2007, 22:40:49 »

По предплечьям.О Сандове,что скажешь?У него гантели были пружинные,делая все упр-я(бицепс,трицепс,плечи)он их сжимал,акцентируясь всегда на них самих(предплечьях).Думаю,если нужны сила в этой части тела,то я согласен с вышеизложенным,статикой заниматься надо-сила попрёт,а если объём,всевозможные сгиб-я,разгибания на коленях.А вообще,многим предплечья даются от природы будь здоров никакаой качки не нужно,уникумы.
Записан

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #40 : 17 Января 2007, 22:49:38 »

Я в курсе,что объём руки и жим не особо связаны.
Просто мне интересно было узнать,что думают по этому поводу люди,жмущие по 174кг.
 Приведу свой убийственный пример,взятый из журнала"Мир сылы":Алексей Сивоконь,чемпион мира
имеет результаты :
Присед-300кг
Жим-202,5кг
По его словам рука у него-37,5см.
Записан

Troy

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #41 : 17 Апреля 2007, 21:17:33 »

а кистевой эспандер массу наращивает?
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Предплечья
« Ответ #42 : 18 Апреля 2007, 11:01:46 »

Цитата: Troy
а кистевой эспандер массу наращивает?

За пару недель у меня предплечье от эспандера выросло на 1 см
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

Troy

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Предплечья
« Ответ #43 : 18 Апреля 2007, 15:44:35 »

Цитата: serg5777
Цитата: Troy
а кистевой эспандер массу наращивает?

За пару недель у меня предплечье от эспандера выросло на 1 см

Только от эспандера? Ты на предплечие больше упражнений не делал?
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Предплечья
« Ответ #44 : 18 Апреля 2007, 20:36:55 »

Цитата: Troy
Цитата: serg5777
Цитата: Troy
а кистевой эспандер массу наращивает?

За пару недель у меня предплечье от эспандера выросло на 1 см

Только от эспандера? Ты на предплечие больше упражнений не делал?

Штангу в руках держал ещё при выполнении становой и шраг.Отдельно предплечья не качал...
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.