• 20 Сентября 2024, 06:33:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как заниматься летом?

Автор Тема: Как заниматься летом?  (Прочитано 10477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #30 : 04 Июня 2011, 19:45:39 »

Именно!  ag
Осилил - респект!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2011, 19:57:41 от Бойкий »
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #31 : 05 Июня 2011, 19:10:36 »

Абсолютно все спортсмены, кроме пляжного волейбола и тенниса, летом отдыхают. Очем -то это говорит? Мое мнение: летом брусья, турник по вечерам или утрам.
Записан
продам КамАЗ

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #32 : 05 Июня 2011, 21:00:55 »

 Здравствуйте!
Уважаемый Камаз, откуда такая бредовая уверенность? Самые огромные мировые форумы (футбол, хоккей, летние Олимпиады, этапы мировой лиги по лёгкой атлетике, несколько "Больших шлемов" в теннисе и т.д., и если уж на то пошло, самые серъёзные нагрузки массонаборных циклов у ББ перед Олимпией приходятся на июнь, июль) ПРОВОДЯТСЯ ЛЕТОМ! ag
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #33 : 05 Июня 2011, 22:04:31 »

Здравствуйте!
Уважаемый Камаз, откуда такая бредовая уверенность? Самые огромные мировые форумы (футбол, хоккей, летние Олимпиады, этапы мировой лиги по лёгкой атлетике, несколько "Больших шлемов" в теннисе и т.д., и если уж на то пошло, самые серъёзные нагрузки массонаборных циклов у ББ перед Олимпией приходятся на июнь, июль) ПРОВОДЯТСЯ ЛЕТОМ! ag
Я вам сообщаю, если мне не верите так проверьте в интернете, В футболе: Лига чемпионов закончилась, чемпионат англии тоже, футболисты пошли в отпуск. В НБА уже все отдыхают, кроме двух финалистов, они тоже скоро в отпуск пойдут. Летняя олимпиада, теннис и пляжный волейбол проходят летом, потому что это ЛЕТНИЕ виды спорта. А ЧМ по футболу летом проходит из-за того, что во всех чемпионатах межсезонье футболисты отдыхают , кроме тех кто участвует в ЧМ. И если на то пошло то самые серьезные нагрузки у ББ в рельефных циклах - весной.
Записан
продам КамАЗ

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #34 : 05 Июня 2011, 22:22:47 »

А вот Оля.... как то больше осенью проводится - в сентябре например.... и если летом "загулять"... то на подиум можно не соваться!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 22:25:47 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #35 : 06 Июня 2011, 06:54:37 »

 Уважаемый Камаз!
 Для того чтобы знать, что футбол в мире представлен не только тремя десятками команд в Лиге и чемпионатом Англии, мне нет надобности пользоваться интернетом. А вот Вам следовало бы посмотреть когда начинанаюся серъёзные сборы практически у всех европейских стран в том же футболе - вот тут уж вы гуглите. И на этих сборах те же футболисты будут напрягаться 3 раза в день -  больше, чем в сезон. Так называемая предсезонная подготовка. И если уж на то пошло, то теже англичане начинают УЖЕ сезон 15 августа.  А чемпионаты европейских стран по хоккею, если мне не изменяет память начнутся в начале августа и ребята уже пашут.
 Про лёгкую атлетику, теннис, велогонки, да и все летние виды спорта, разнообразие дисциплин в которых, кстати, намного больше чем зимних, занимаются летом. И тут интернет не спасёт.
 А вот как у Вас ребята рельефятся весной для Ар.Класс или Олимпии, которые проводятся в октябре - это загадка))))
  Извините, но Ваще многозначащее "я вам сообщаю" не имеет ничего общего с действительностью.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 07:04:16 от 44110 »
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Wild bacon

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #36 : 06 Июня 2011, 07:10:19 »

Попробовал позаниматься в жару. Пот ручьем, сердце выпрыгивает, сил не хватает. В итоге решил сделать перерыв на лето - оно и полезно будет. Так что у кого залы без кондюков, думаю убиваться не стоит.
Записан

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #37 : 06 Июня 2011, 09:40:27 »

Если есть прохладный зал, то почему бы и не заниматься активно, если нет-я бы предпочел турники/брусья + может разок в зале за неделю, в остальном - пляж, активные игры.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #38 : 06 Июня 2011, 10:34:41 »

Вы спросите в Маями как они тренируются, или у негров, на самом деле, когда наступает жара, ты немного снижаешь нагрузку, пьешь изотоники, и через 2 недели организм адаптируется к условиям и все идет своим чередом, я летом наоборот более активный, бег, ролики, силовые циклы, короче по полной! и отдых на природе!!!
Записан
Будь честен перед собой!

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #39 : 06 Июня 2011, 10:48:35 »

Вы спросите в Маями как они тренируются, или у негров
у них там климат другой, да и привыкшие они. летом в кайф отдыхать, тяжелые тренировки мне кажется ни к чему
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #40 : 06 Июня 2011, 11:33:29 »

не надо пробовать в жару заниматься... надо в зал идти  так же как и зимой.... .
Че зимой никто не вопит, мол пальцы к грифу примерзают и от морозного воздуха тяжко дышать!???
а летом сразу про сердце вспомнили.... .
В зале постоянно +18-22 градуса и пофиг на все.
Летом метаболизм раскрутить проще, фрукты, солнца много - расти не хочу... .


А у спортсменов отдых летом м.б. только если основной сезон поздней весной заканчивается (в мае к примеру)... да и то... не долго так.

« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 11:36:53 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #41 : 06 Июня 2011, 11:37:32 »

не надо пробовать в жару заниматься... надо в зал идти  так же как и зимой.... .
Че зимой никто не вопит, мол пальцы к грифу примерзают!???
а летом сразу про сердце вспомнили.... .
В зале постоянно +18-22 градуса и пофиг на все.
Летом метаболизм раскрутить проще, фрукты, солнца много - расти не хочу... .


У нас в зале кондея нет, на улице 36 в зале 30, эффективно нагружатся могут только у кого с ссс всё впорядке, и то как то дурно после летних приседаний, перегрев явно ощущается.
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #42 : 06 Июня 2011, 11:39:34 »

Тогда.. как говорят лесапедисты.... "пора менять раму!"
 кпуу ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #43 : 06 Июня 2011, 11:42:55 »

Тогда не вижу смысла в теме, мне жарко я не пойду тренироваться, ну не идите, вас никто не заставляет, просто для любого сезона и любой температуры можно создать свой тренинг, мне лето нравится, сжигается много, кушать особо не хочется, можно жирок сжигать, вас никто не заставляет приседать с 300 кг до потери сознания, а вот присесть с 100 кг легко и в 30 градусов, а так взял штангу и в тенек под дерево на берегу озера!
Записан
Будь честен перед собой!

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как заниматься летом?
« Ответ #44 : 06 Июня 2011, 11:49:47 »

Тогда.. как говорят лесапедисты.... "пора менять раму!"
 кпуу ag

Я не фанат но помню в "Качай железо" тренажёрный зал был на берегу на пляже под палящим солнцем, вроде "Пляж мускулов" назывался. Можен оно как то привыкается со временем?
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.