- 25 Июня 2026, 04:49:11
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
- Форум IRONMAN >
- Тренинг >
- Программы тренировок (Модераторы: admin, Леонид Остапенко) >
- Хотелось бы обсудить пару методик
Хотелось бы обсудить пару методик
Автор
Тема: Хотелось бы обсудить пару методик (Прочитано 4374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
- Форум IRONMAN >
- Тренинг >
- Программы тренировок (Модераторы: admin, Леонид Остапенко) >
- Хотелось бы обсудить пару методик

