• 16 Июня 2024, 07:29:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кто, что думает по этому поводу?

Автор Тема: Кто, что думает по этому поводу?  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #15 : 25 Ноября 2008, 22:40:54 »

Дорогие форумчани!!! я не написал программу потому что хочу работать по ней, просто знаю многих которые примерно по таким прогам занимаются. Я сам был удивлен когда услышал что таким образом увиличивают ММ., по этому привел к общественому мнению. А результат который достиг один из них это при весе 82 кг делать жим лежа 150 кг на 6 повторений, сам лично считал. Я думаю что это не плохой результат. У меня своя индивидуальная программа по которой я работаю и меня устраивает.

Угу. Твой знакомый который 150*6 либо на АС либо ростом около 160-165 см , я так думаю ) или ошибаюсь?


Я правильно вас понял, что Лезвиями Сердце и еще несколько силовиков-форумчан, которые тут ратуют за натуральный спорт, на самом деле химичат? Не вижу ничего сверхъестесственного в подобных результатах.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #16 : 25 Ноября 2008, 22:41:09 »

Хм... Вес 82 кг. Рост 183 см. Толкает 150 на 6 раз. Неплохо. Если натурал, то должен быть сплошной мышцой и иметь стаж занятий минимум лет 10, а то и больше ) Хотя всяко может быть...
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #17 : 25 Ноября 2008, 22:45:04 »

Я правильно вас понял, что Лезвиями Сердце и еще несколько силовиков-форумчан, которые тут ратуют за натуральный спорт, на самом деле химичат? Не вижу ничего сверхъестесственного в подобных результатах.

Ты на соотношение рост,вес посмотри. Это минимум должен быть кмс по лифтингу, а то и мс. Тем более что подразумевать под "химичить", метан - химия, Лезвеями Сердце вроде метанил ) Хотя могу и ошибаться. И каких ещё силовиков натуралов с форума ты имеешь ввиду, напомни плиз.
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #18 : 25 Ноября 2008, 22:49:23 »

Хм... Вес 82 кг. Рост 183 см. Толкает 150 на 6 раз. Неплохо. Если натурал, то должен быть сплошной мышцой и иметь стаж занятий минимум лет 10, а то и больше ) Хотя всяко может быть...

За реакцию 5 баллов. Но все таки, когда я только начинал заниматься и постоянно посещал универовскую качалку, то имел возможность наблюдать за несколькими группами атлетов, за их развитием и системой тренировок. Могу сказать, что видел достаточно людей, которые за год без особых систем тренинга и правильного питания добирались до отметки в 110-120кг на 3-4 раза. О более опытных атлетах я и говорить не буду. Помниться, др.Любер рекомендовал переходить с курса для новичка к курсу среднего уровня после того как атлет тянул, приседал и жал лежа на 8-10 раз с весом, равным полутора его собственным. Опять же, думаю и Самбист никогда не считал вес точно и мог преукрасить. Ну и уж тем более, НИКОГДА не встречал химика, который бы в обычном разговоре в качалке скрывал бы, что сидит на химке - этого быть не может.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #19 : 25 Ноября 2008, 23:03:21 »

....
Могу сказать, что видел достаточно людей, которые за год без особых систем тренинга и правильного питания добирались до отметки в 110-120кг на 3-4 раза.
...

Ну как бы да, но одно дело например атлет весил 80 и жал 90, через год он весит 100 и жмёт 120 - это достаточно обычно и ничего супер в этом нет. Но вот если атлет весил 80 жал 90, а через год весит 85 и жмёт 130-140 кг (при том что не лифтёр) - здесь я либо подумаю что пахнет химией, либо суперграмотный тренинг и хорошая генетика.

...
Ну и уж тем более, НИКОГДА не встречал химика, который бы в обычном разговоре в качалке скрывал бы, что сидит на химке - этого быть не может
...

А я наоборот другую картину вижу. Конечно если стоят "качки" использующие "химию" и говорят между собой, то никто ничего скрывать не будет, будет чисто деловой, практичный разговор, кто, сколько, за сколько, как лучше и тд ) Но если допустим тренируется большой, накаченый,  рельефный (необязательно ) ) химик,  а вокруг образно говоря "дрыщи"- новички или просто натуралы со средними резами, и будут у него (химика) спрашивать "как мол ты так хорошо выглядишь и стока многа тягаешь? На химии сидишь да? Стероиды ешь да?" - уверен процентов 80% либо скажут нет, либо начнут отшучиваться или замнут разговор )
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #20 : 25 Ноября 2008, 23:09:09 »

А зачем им отказываться? Не думаю, что они стесняются новичка!
Опять же стероидов, которые способны увеличить силу без увеличения массы не бывает, поэтому можно говорить разве что о хорошей генетике(но опять же ничего сверхъестесственного или незаконного).
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #21 : 25 Ноября 2008, 23:16:06 »

Опять же стероидов, которые способны увеличить силу без увеличения массы не бывает

А как же например халотестин? )))

p.s. Ну... всё что знал - сказал )
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #22 : 25 Ноября 2008, 23:22:22 »

Халотестин - просто разновидность орального тестостерона и на рост силы оказывает не болшее воздействие, чем на рост массы.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

CreMaster

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #23 : 25 Ноября 2008, 23:28:01 »

Извините что лезу не в тему со своим вопросом. Вы не знаете что такое  "активная мышечная масса" и какие средства(инструменты) используются для её замеров?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #24 : 26 Ноября 2008, 00:32:11 »

Для замеров используют обычный сантиметр,весы, и пальцами прощупывают жировую прослойку,ведь прибавка в весе может быть не за счёт ММ,а из-за жира.
Записан

CreMaster

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #25 : 26 Ноября 2008, 00:56:04 »

Для замеров используют обычный сантиметр,весы, и пальцами прощупывают жировую прослойку,ведь прибавка в весе может быть не за счёт ММ,а из-за жира.
Простите, я не совсем понимаю как с помощью этих предметов можно вычислить "АКТИВНУЮ МЫШЕЧНУЮ МАССУ" и вообще, что это такое? Одно мясо без костей и жира?!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #26 : 26 Ноября 2008, 01:04:46 »

Есть аппараты,которые пропуская ток через организм,измеряют соотношение воды,жира и ММ(в зависимости от сопротивление прохождения тока),но я сомневаюсь,что они действительно работают!Современные весы с такой функцией разных марок врут!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #27 : 26 Ноября 2008, 01:06:06 »

Да,это скелетные мышцы(мясо,по-вашему).
Записан

CreMaster

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #28 : 26 Ноября 2008, 01:10:25 »

Есть аппараты,которые пропуская ток через организм,измеряют соотношение воды,жира и ММ(в зависимости от сопротивление прохождения тока),но я сомневаюсь,что они действительно работают!Современные весы с такой функцией разных марок врут!


Да, я сталкивался с такими весами. Честно говоря они меня несколько смутили своей точностью. И на сколько мне известно, результат может меняться в зависимости от выпитой воды. Сам такие опыты не ставил. Так, слухи.
А еще существуют какие-нибудь средства, кроме этих весов?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Кто, что думает по этому поводу?
« Ответ #29 : 26 Ноября 2008, 01:14:06 »

Производят антропометрию - измеряют с помощью сантиметра ноги,руки и тд. Если через какое-то время показатели увеличились - значит,прирост ММ или жира,либо и то,и то.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.