• 28 Июня 2024, 22:53:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Оцените программку)

Автор Тема: Оцените программку)  (Прочитано 12458 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IljaOrsk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Оцените программку)
« : 07 Сентября 2012, 16:27:57 »

Вторник
Присед со штангой 4x8       
Жим сидя с гантелями или со штангой 4x8
Тяга штанги к поясу в наклоне 4x8

Четверг
Шраги 4x8
Подтягивания 4x8 или тяга блока за голову.
Бицепс стоя со штангой 4х8
Французкий жим 4х8
Бицепс гантели с суппинацией 4х8

Суббота
Жим лежа 4x8
Тяга гантели в наклоне 4x8
Пуловер дыхательный 4х8
Записан

Sergioni

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #1 : 07 Сентября 2012, 16:55:40 »

Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #2 : 07 Сентября 2012, 19:19:04 »

Здравствуйте, IljaOrsk ssw
Бицепс мы измеряем обычно в см, а не в кг  windk
А то непонятно, он у Вас столько поднимает в ПШНБ или это диаметр с опечаткой...
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

IljaOrsk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #3 : 08 Сентября 2012, 10:50:36 »

Ааа хехе  ag я думал,что это вес который берётся на бицепс  ;-) сёдня тогда диаметр измерю  edq
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #4 : 08 Сентября 2012, 10:56:54 »

программку оценили, смешная.
особенно порадовал дыхательный пуловер после тяги гантели.
Записан

IljaOrsk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #5 : 08 Сентября 2012, 11:06:21 »

Да знаю что смешная yes т.к. всю жизнь делал только упражнения на выносливость)) можно пожайлуйста ссылочку на программу для новичка на набор массы wsdw
Записан

Sergioni

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #6 : 08 Сентября 2012, 11:12:17 »

Чукча не читатель? Второй пост этой темы.
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #7 : 08 Сентября 2012, 11:16:44 »

Сейчас столько доступной и отличной информации, книги качай читай, столько видео сюжетов... Неужели если захотел начать заниматься, сначала самому все не хочется прочитать, посмотреть, чтобы потом не изобретать "сие чуда"...
Записан

IljaOrsk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #8 : 08 Сентября 2012, 11:22:40 »

Прочитал тему для новичков,вот программа
  1. Бедра - присед со штангой на спине: разминка, затем 2 рабочих подхода по 8-10 повторений (2x8-10). Обязательно выполняйте это упражнение в суперсерии с пулловером, то есть отведением рук с гантелью назад лежа верхней частью спины поперек скамьи, с глубоким вдохом при отведении и выдохом при возвращении рук в исходное положение у бедер. Эта комбинация увеличивает вместимость вашей грудной клетки, наращивая тем самым жизненную емкость легких. Суперсерия означает, что, закончив приседать, вы тут же хватаете гантель и делаете пулловеры; разумеется, число подходов в пулловерах будет равным числу подходов в приседаниях, а число повторений - 14-16.
   2. Голени - подъемы на носки стоя: разминка, 2x8-10.
   3. Грудь - жим штанги лежа: разминка, 2x8-10.
   4. Спина - тяга штанги в наклоне: разминка, 2x8-10.
   5. Плечи - строгий жим штанги стоя: разминка, 2x8-10.
   6. Бицепсы - сгибание рук со штангой: разминка, 2x8-10.
   7. Трицепсы - экстензии трицепсовые лежа (выпрямление рук со штангой, локти фиксированы вверх): разминка, 2x8-10.
Главное - четко и усердно следуйте рекомендациям автора статьи, и первые результаты не заставят себя долго ждать.

я так понял её выполнять каждый тренировочный день? (3 раза в неделю)
Записан

IljaOrsk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #9 : 08 Сентября 2012, 11:24:54 »

Сейчас столько доступной и отличной информации, книги качай читай, столько видео сюжетов... Неужели если захотел начать заниматься, сначала самому все не хочется прочитать, посмотреть, чтобы потом не изобретать "сие чуда"...
Я много чего читал и смотрел,технику выполнения тех или иных упражнений знаю.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #10 : 08 Сентября 2012, 11:55:00 »

я так понял её выполнять каждый тренировочный день? (3 раза в неделю)
правильно поняли.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #11 : 08 Сентября 2012, 12:06:24 »

"Я много чего читал и смотрел..."
Завидую вам. Я преподаю это все уже в течение 30 лет, а все еще не смею сказать, что я много читал.
Может, я чего-то не понимаю, а вы читали анекдоты?
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Женек102

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #12 : 14 Октября 2012, 15:31:58 »

всем привет. давно уже перешел на тренировки один раз в неделю и это дает мне хорошие результаты, пол года назад я весил 58 кг при 180 сантиметрах роста, полтора месяца назад я весил 68 кг, сейчас я вешу 73 кг, силовые поднимаю раз в три недели. все хорошо , но потихонечку помаленечку пришло все к тому, что предплечья начитают сильно жечь после двух первых подходов, если продолжить это все то насупает общаю усталость и приходитс идти домой. по началу думал все, перетренировался, но на сегодняшней тренировке попробовал делать по новому-
 как обычно я делаю каждый сет на отказ, на группу мышц примерно по 10 подходов в общем, отдых между подходами 5 минут.
 сначала я делаю подтягивания 3 подхода до отказа(отдых между сетами 5 минут), отдыхаю 10 минут и делаю жим гантелей 3 подхода на отказ(отдых между сетами 5 минут). отдыхаю 10 минут и делаю снова подтягивания 3 подхода на отказ(отдых между сетами 5 минут), отдыхаю 10 минут и делаю суперсет подтягиваний с развадками, после этого супер сета руки горят. такой прием занимает около часа времени.
 скажите пожалуйста, будет ли продуктивен такой прием, советовался с ребятами говорят что мол кровь из мышц будет уходить, так ли это важно? как сделать предплечья сильнее? лямки не помогают
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #13 : 14 Октября 2012, 17:07:05 »

всем привет. давно уже перешел на тренировки один раз в неделю и это дает мне хорошие результаты, пол года назад я весил 58 кг при 180 сантиметрах роста, полтора месяца назад я весил 68 кг, сейчас я вешу 73 кг, силовые поднимаю раз в три недели. все хорошо , но потихонечку помаленечку пришло все к тому, что предплечья начитают сильно жечь после двух первых подходов, если продолжить это все то насупает общаю усталость и приходитс идти домой. по началу думал все, перетренировался, но на сегодняшней тренировке попробовал делать по новому-
 как обычно я делаю каждый сет на отказ, на группу мышц примерно по 10 подходов в общем, отдых между подходами 5 минут.
 сначала я делаю подтягивания 3 подхода до отказа(отдых между сетами 5 минут), отдыхаю 10 минут и делаю жим гантелей 3 подхода на отказ(отдых между сетами 5 минут). отдыхаю 10 минут и делаю снова подтягивания 3 подхода на отказ(отдых между сетами 5 минут), отдыхаю 10 минут и делаю суперсет подтягиваний с развадками, после этого супер сета руки горят. такой прием занимает около часа времени.
 скажите пожалуйста, будет ли продуктивен такой прием, советовался с ребятами говорят что мол кровь из мышц будет уходить, так ли это важно? как сделать предплечья сильнее? лямки не помогают
если не думать что это троллинг и принять, что парень действительно так занимается, то я не пойму одну вещь:

3 отдыха по 10 мин это полчаса
6 перерывов между 9 подходами еще полчаса
потом еще суперсет подтягиваний с разводками
+ время на сами упражнения
и все это в сумме занимает час времени  ;-)
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Оцените программку)
« Ответ #14 : 14 Октября 2012, 17:30:18 »

я вообще не понял что это за прога такая? Написано что занимается 1 раз в неделю?! И всю тренировку качает руки?
Скажите,земляк,а вы в каком зале занимаетесь?
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.