• 28 Сентября 2024, 01:40:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренировки Дома☆Комплексы Упражнений๏Советы и Рекомендации(общая тема)*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Тренировки Дома☆Комплексы Упражнений๏Советы и Рекомендации(общая тема)*☆☆☆☆☆  (Прочитано 11925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dikkens

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

Мне 17 лет. Рост 178, вес 75 кг (плотненький). Когда было 15 лет, купил себе турник (ни разу не мог подтянуться, а физрук требовал). Сейчас подтягиваюсь 16 раз. На днях приятель предложил мне недорого купить у него скамью York 410(на вид многофункциональная)+ штанга на 60 кг(диски обрез.)+ 2 гантели по 10 кг. Говорит, что этого хватит с лихвой для накачки неплохой мускулатуры. Я уже подумывал начать качаться, но не знаю что выбрать: дом или тренажерный зал. Живу я в районе Южное Медведково, и ближ. тр.зал находится в 30 мин.  А я поступил в институт, и времени, сами понимаете – маловато.  Что же мне делать: “помочь” другу или без тр. зала не обойтись?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 21:18:09 от Бу®жуй™ »
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

Если Вы все это приобретете, то этого с лихвой хватит для накачки. Очень хорошо что штанга не больше 60 кг.

PS У вас хороший потенциал. Видимо это твое. :)
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля

>О братан здорово, я тож почти с  Медведково.
Хотя бы первые пол года тебе обязателен зал, чисто технику освоить. А какой это ты зал имеешь в виду?
Записан

agressor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Одназначно в зале качаться лучше всего, даже не из за обилия тренажеров, а из за наличия опытных качков которые смогут подсказать правильную технику исполнения упражнений. Плюс ко всему в зале есть огромный стимул заниматься - те же самые огромные дядьки на которых хочется походить.

Но нужно заглядывать вперед. Закончишь институт, начнёшь работать и время вообще не останется - и тут один выход заниматься дома. Пусть если даже у тебя мало места в квартире. Штангу можно разобрать положить под кровать в крайнем случае. Если кореш немного просит за York - бери не думая. (Хотя свои скамейку и стойку варил сам, "блины" снял со старых вагонных генераторов). Удачи!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

Я с body согласен! Технику лучше в зале осваивать!
Лучше изловчиться и первый месяц походить в зал ... посмотреть на нас - здоровых дядек. Мы и технику подскажем и советом поможем :)
Записан

dikkens

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

> >О братан здорово, я тож почти с  Медведково.
> Хотя бы первые пол года тебе обязателен зал, чисто технику освоить. А какой это ты зал имеешь в виду?
Зал находится на  ул.Широкой, где-то между домами.
Короче, бывший Жэк.
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

а никто и не говорит, что впустую... Просто в зале-однозначно лучше!
Записан
ложись спать!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Конечно можно!!! Я сам занимаюсь дома уже пол года, купил себе гантели maxset, повесил турник, и все нормально качается ЗАМЕТНО fr5!
Я пользуюсь сайтом http://sporttdoma.narod.ru/, да и вам советую. Там ннаписаны упражнение и как их выполнять. Меня устраивают занятия дома, и если кто-то вам говорит, что занятия дома это в пустую, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!! ;-)
Похоже на рекламу домашней странички.
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

Счас гляул там прогу на три дня..Не брусьев,не чего путевого нет чем можно забить мышцы.Только отжимание и подтягивание.. huhe
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля

ДА ещё и пресс говорят по 300 раз в день по 3 подхода качать ag
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля

да про пресс там вапще написано. причем думаю это больше 15 минут в день ag ag
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вы слишком многого хотите от 14-летнего подростка, который накачался дома так, что даже его бабушка заметила! Фоток нет только из-за скромности.
Записан

DimchiK01

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

 Здравствуйте, прошу мне посоветовать как быть....я занимаюсь дома, в основном все пренадлежности у меня имеются-штанга, гири, гантели, брусья, перекладина и т.д. Но не знаю как лучше и эффективнее составить себе программу тренировок!!! Первый вариант-это в понедельник-прес, подтягивания ( 6-тью способами), брусья, отжимания от пола; во вторник-занятия с гантелями-разведения лёжа, разведения встороны ну и т.п.; пятница-со штангой-жим лёжа, становая и т.д......
 Второй вариант-это каждую тренировку тренировать определённые группы мышц;
 Третий вариант-просто чередовать все упражнения-тоесть подтягивание, брусья, гантели, штанга...по определённым упражнениям....
 Посоветуйте как лучше) извиняюсь если что не так ляпнул)))
Р.S. Правда ли что становая тяга надрывает спину, и останавливает рост тела???
          
     рост-173
     вес-65
     возраст-17
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 22:32:07 от Бу®жуй™ »
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Становая надорвёт вам спину, если будете делать неправильно! Сначала поработайте с малыми весами, отточите технику и задело, тогда становая только укрепит вашу спину. Становая и присед - это вообще основные на мой взгляд, упражнения на массу. Во-вторых, вы написали сначала понедельник, а потом вдруг сразу вторник, об отдыхе не подумали?)
Делайте так: грудь/бицепс - 1ый день; спина/трицепс -2ой день; ноги/плечи - 3ий день.
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.