• 30 Июня 2024, 19:30:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.

Автор Тема: Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.  (Прочитано 29782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буржуй

  • Гость

to Товарищ
-Вот "артист"...
Бгатцы дагагие,уважаемый Таваищь,простите меня что я не удался в ББ... :'( :'( :'(просто цели такой не имел,вот фигуру "слепить"-да...
-Что за суждения о худосочности & локоничности...К чему сие?
Ты аргументируй и факто-протоколируй(!)А писать "не о чём",сам знаешь бумага стерпит,тем более инет...
Уверяю себя тем*,уважаемый товарищ,будь такой человек как Вы*,в те годы,в спортзале рядом со мной-я бы взял Олимпию! ::)
На дискуссию о "Б.Б."-ВЕЛКАМ ВСЕГДА! ;)
p\s-пока "пшык" но,ожидаю в галереи минимум две-три Ваши фотографии(инфо не особо интересует),дабы устранить "недоразумение" к Вашей "таинственной персоне"...
Удачи Всем!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 20:55:36 от Бу®жуй™ »
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

to Товарищ
-Вот "артист"...
Бгатцы дагагие,уважаемый Таваищь,простите меня что я не удался в ББ... :'( :'( :'(просто цели такой не имел,вот фигуру "слепить"-да...
-Что за суждения о худосочности & локоничности...К чему сие?
Ты аргументируй и факто-протоколируй(!)А писать "не о чём",сам знаешь бумага стерпит,тем более инет...
Уверяю себя тем*,уважаемый товарищ,будь такой человек как Вы*,в те годы,в спортзале рядом со мной-я бы взял Олимпию! ::)
На дискуссию о "Б.Б."-ВЕЛКАМ ВСЕГДА! ;)
p\s-пока "пшык" но,ожидаю в галереи минимум две-три Ваши фотографии(инфо не особо интересует),дабы устранить "недоразумение" к Вашей "таинственной персоне"...
Удачи Всем!

собираешься глядя на мои фото заставить свои бицепсы подрасти? добавив к ежедневному поклонению моему облику питание, отдых и тренировки? Вся прелесть бодибилдинга в том, что здесь результат не зависит от такого кто победил. Есть определенные параметры бб, в которые ты явно не попадаешь, не говоря уже об олимпии. Это же не футбол, где кто кому голл забил. Лично мне глубоко не интересны столь категоричные советы человека в 37 лет с такими сомнительными резами, а тем более оспаривание опробированной технологии бб, которой еще никто не придложил стоящей альтернативы.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 09:58:07 от Товарищ »
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Буржуй

  • Гость

 to Товарищ
Трактуй правильно:-"Прелесть бодибилдинга в том,что любой,без исключения,человек может значительно укрепить свое тело,здоровье,улучшить внешний облик посредством "ББ".
Очень присуще отсутсвие конкретики(её аналог)с твоей "позиции".Дагагой,я заниматццо стал "ББ" в 17 лет,но цели другие(!)*.
-А пока ты чёрная кошка в тёмной комнате-без фото,типа-No face No name...Где твои параметы-форумчанин?И позиция моя не изменилась*,пока не лицезрею твои "резы" визуально+"аналитической пользы..."

p\s Не уводи от конкретики вопроса,этот элемент в секторе форума так или иначе описывают-"ключевые результаты" и пользу форумчанам.Прекрати применять-nicotinamidum!
Учитывай,что длительное употрибление никотиновой кислоты может привести к развитию жировой дистрофии печени(ешь её с кукурузой!)*.
АХТТУНГ!-Большие дозы "nicotinamidum"-усиливает внутреннее торможение "ЦНС"(центральная нервная система)-это если по теме.


Удачи.
далее-пиши в личку,шли фото,я почти завидую тебе. ;) ;)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 11:18:41 от Бу®жуй™ »
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

to Товарищ
Трактуй правильно:-"Прелесть бодибилдинга в том,что любой,без исключения,человек может значительно укрепить свое тело,здоровье,улучшить внешний облик посредством "ББ".
Очень присуще отсутсвие конкретики(её аналог)с твоей "позиции".Дагагой,я заниматццо стал "ББ" в 17 лет,но цели другие(!)*.
-А пока ты чёрная кошка в тёмной комнате-без фото,типа-No face No name...Где твои параметы-форумчанин?И позиция моя не изменилась*,пока не лицезрею твои "резы" визуально+"аналитической пользы..."

p\s Не уводи от конкретики вопроса,этот элемент в секторе форума так или иначе описывают-"ключевые результаты" и пользу форумчанам.Прекрати применять-nicotinamidum!
Учитывай,что длительное употрибление никотиновой кислоты может привести к развитию жировой дистрофии печени(ешь её с кукурузой!)*.
АХТТУНГ!-Большие дозы "nicotinamidum"-усиливает внутреннее торможение "ЦНС"(центральная нервная система)-это если по теме.


Удачи.
далее-пиши в личку,шли фото,я почти завидую тебе. ;) ;)

Я употребляю никотинку иногда и не вцелях бб. К тому же я написал, что она отрицательно действует на печень и ее надо в связке с метионином принимать, ты Буржуй как всегда внимательно ничего не прочитал и решил показаться здесь самым умным. Я вообще не понимаю с какого перепуга здесь народ решил, что все кругом дураки и неправильно питаются, а химичатся исключительно безконтрольно и неправильно. В целях бб я употреблял другие общеизвестные препараты. ББ - это строительство тела, к укреплению здоровья имеет косвенное отношение.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 17:40:22 от Товарищ »
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Оказывается Буржуй два года у Леонида Алексеевича тренировался, интересно о результатах узнать
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

SUB

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Извините что не в тему. Кто нить вообще знает такую фирму Twin Turbo, а то хочу преобрести продукт этой фирмы, а даже нигде про такую не слыхал.
Записан

Буржуй

  • Гость

Извините что не в тему. Кто нить вообще знает такую фирму Twin Turbo, а то хочу преобрести продукт этой фирмы, а даже нигде про такую не слыхал.
Может Twinlab-...Turbo? :o :o :o
Записан

SUB

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Извините что не в тему. Кто нить вообще знает такую фирму Twin Turbo, а то хочу преобрести продукт этой фирмы, а даже нигде про такую не слыхал.
Может Twinlab-...Turbo? :o :o :o
Незнай, может это сокращение такое, но написано Twin Turdo, а продукт MEGA BLAST SUPER PROTEIN
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Извините что не в тему. Кто нить вообще знает такую фирму Twin Turbo, а то хочу преобрести продукт этой фирмы, а даже нигде про такую не слыхал.
Может Twinlab-...Turbo? :o :o :o
Незнай, может это сокращение такое, но написано Twin Turdo, а продукт MEGA BLAST SUPER PROTEIN

один крендель, владелец фирмы спортпитания мне написал, что от него бойцовские собаки мрут. Вообще мега бласт у нас в зале многие пили, у всех был отличный результат. Гейнер недорогой, хороший на вкус.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

SUB

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля



один крендель, владелец фирмы спортпитания мне написал, что от него бойцовские собаки мрут. Вообще мега бласт у нас в зале многие пили, у всех был отличный результат. Гейнер недорогой, хороший на вкус.
[/quote]

Мля, а почему фирмы такой  вообще не могу найти в инете??? Мож липа какая то, и еще написано что в порции 150 г 1700 ккал, хотя в ironman турбо масс в порции 100 грамм 560 ккал, почему такая разница то?
Записан

SUB

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

И еще кто нить что нить знает о Sci-Fit Extreme mass???
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Извините что не в тему. Кто нить вообще знает такую фирму Twin Turbo, а то хочу преобрести продукт этой фирмы, а даже нигде про такую не слыхал.
Может Twinlab-...Turbo? :o :o :o
Незнай, может это сокращение такое, но написано Twin Turdo, а продукт MEGA BLAST SUPER PROTEIN

один крендель, владелец фирмы спортпитания мне написал, что от него бойцовские собаки мрут. Вообще мега бласт у нас в зале многие пили, у всех был отличный результат. Гейнер недорогой, хороший на вкус.


Насколько знаю,большинство животных мрет от повышенного количества сахара.
Записан

Буржуй

  • Гость

И еще кто нить что нить знает о Sci-Fit Extreme mass???
to SUB
АХТТУНГ! ;D
Это раздел-:Аргинин и проч азотные добавки*(!).
Вот "дорога" для создания твоей "темы"-вопроса--->Форум IRONMAN>Питание>Спортивное питание*.
Создай там тему  Sci-Fit Extreme mass,а лучше просто Sci-Fit-Ваше мнение...
Удачи!
 ;)
Записан

Буржуй

  • Гость

один крендель, владелец фирмы спортпитания мне написал, что от него бойцовские собаки мрут. Вообще мега бласт у нас в зале многие пили, у всех был отличный результат. Гейнер недорогой, хороший на вкус.

-Насколько знаю,большинство животных мрет от повышенного количества сахара.
Там всё намного проще,суждения gantelya вверном направление.
Интерит(enteron кишка)-воспалительное или воспалительно-дистрофическое поражение тонкой кишки.Хронический интерит(а на фоне "левого"-гейнера или собакам сие не польза).Может возникнуть и токсический интерит(вирусная болезнь)."Всё" это развитие и течение,как правило  отражает состояние желудочно-кишечного тракта в целом,а в запущение и йок...
-Кренделю необходимо производить "диагностику" и исследование собаки!А также читать и слушать ветеринара,а не кормить то что "немцу"-смерть*.

« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 01:09:56 от Бу®жуй™ »
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

И еще кто нить что нить знает о Sci-Fit Extreme mass???

он заместо мега бласта как раз эту вещь рекламировал, знаю только, что она в 3 раза дороже, хотел купить попробывать, но была в маге только с шоколадным ароматизатором, а вы сами знаете, какой он иногда жутко ядовитый бывает, так что не взял
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.