• 30 Июня 2024, 19:10:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.

Автор Тема: Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.  (Прочитано 29781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

Функциональное действие L- аргинина:
- обладает замечательным психотропным эффектом, вызывая увеличение до верхних нормальных границ соматотропного гормона (СТГ) (или его иначе называют гормоном роста(ГР)). Гормон роста выделяется гипофизом и улучшает сопротивляемость заболеваниям. Он способствует восстановлению тканей, усиливает синтез белка для роста мышц, уменьшает уровень мочевины в крови и моче, участвует в процессах сжигания жира, превращения его в энергию. То есть действует как мобилизатор жира, помогая поддерживать внешнюю форму и быть энергичным;
-способствует улучшению настроения, L- аргинин делает человека более активным, инициативным и выносливым, привнося определенного качества психическую энергию в поведение человека;
- недостаток аргинина в питании приводит к замедлению роста детей. Аргинин вызывает продукцию гормона роста, интенсифицирует рост подростков. Это реальная возможность для низкорослых родителей позаботиться о том, чтобы их дети стали высокорослыми;
- L- аргинин замечательно увеличивает скорость зарастания поврежденных тканей - ран, растяжений сухожилий, переломов костей, т.е он рекомендован при травмах;

- L- аргинин способен увеличивать мышечную и уменьшать жировую массу тела, в конечном результате делая фигуру более стройной и легкой;

- L- аргинин используется в профилактике и лечении артритов и заболеваний соединительной ткани;

- Семенная жидкость очень богата Аргинином. При недостатке Аргинина в питании детей у них замедляется половое созревание;

Дополнительные рекомендации: Для улучшения работы гормона роста хорошо сочетать прием L-Аргинина с триптофаном (Сиренити), тирозином (Брейн Бустер). Эти аминокислоты действуют синергично (более активно вместе, чем отдельно). Совместное применение с витамином b6 (пиридоксин), цинком, кальцием, магнием, калием, витамином C («КальМаЦин Д» и «Эстер Си») на ночь может восстановить продукцию гормона роста до уровня молодого человека.

http://www.paradeigma.ru/content/view/23/44/ (если хотите прочитать подробнее..) ::)
Записан
живи,пока живеться...

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

3 страницы флуда, про добавки ни слова. Вставлю свои 2 копейки опыта, возможно, кому-то будет интересно.

1. nanoVAPOR от Muscletech, банка стоит около 2000 руб. Первая азотная добавка, что я попробовал - отдал друг остатки. Пить мерную ложку за 15 минут до тренировки. Максимальный эффект ощутил на третий прием, причем пить подобные вещи надо на пустой желудок после еды часа через два. Т.е. однажды проснулся, выпил и пошел в зал - думал кони двину, было ужасно просто. А так пью часа через два после еды перед посещением зала. Не знаю насчет "пампинга" и т.п., но ощущаешь какой-то бодряк и занимаешься, не ощущая усталости. Вобщем, объективно эффект почувствовал и я, и товарищ, что купил его тоже. Причем эффект заметный, правда, со временем он перестал так проявляться.

2. Vault от SAN. Приятный запах, отвратный горький вкус. Эффект показался слабее Вапора. Цена как у Вапора.

Еще один друг пил Вапор 1 раз, эффекта вообще не заметил. Вобщем, если у вас есть 2000 руб., которые не жалко потратить на эксперимент - думаю, можно попробовать. Это не плацебо.
Записан

Буржуй

  • Гость

3 страницы флуда, про добавки ни слова. Вставлю свои 2 копейки опыта, возможно, кому-то будет интересно.

1. nanoVAPOR от Muscletech, банка стоит около 2000 руб. Первая азотная добавка, что я попробовал - отдал друг остатки. Пить мерную ложку за 15 минут до тренировки. Максимальный эффект ощутил на третий прием, причем пить подобные вещи надо на пустой желудок после еды часа через два. Т.е. однажды проснулся, выпил и пошел в зал - думал кони двину, было ужасно просто. А так пью часа через два после еды перед посещением зала. Не знаю насчет "пампинга" и т.п., но ощущаешь какой-то бодряк и занимаешься, не ощущая усталости. Вобщем, объективно эффект почувствовал и я, и товарищ, что купил его тоже. Причем эффект заметный, правда, со временем он перестал так проявляться.

2. Vault от SAN. Приятный запах, отвратный горький вкус. Эффект показался слабее Вапора. Цена как у Вапора.

Еще один друг пил Вапор 1 раз, эффекта вообще не заметил. Вобщем, если у вас есть 2000 руб., которые не жалко потратить на эксперимент - думаю, можно попробовать. Это не плацебо.
Dmitry___
Ну тут Вы не правы-я писал и ещё раз напомню,о своём опыте.
Anadrox от MHP и AEX от VPX-заслуживают внимание,так как работали по пампингу  на все 99%.О SANе я уже писал ранее.То что Вы «пили» было модно года два назад(как по качеству так и по резам).А то что он не «особо» рабочий «одумался» поздно и производитель и понеслась серия типа V-12 и тд..Но смысл приёма на начальном стадии «нашего спорта»,очень мизорный.Причин этому не так уж и мало,начиная с того что и организм и мышцы к этому «эффекту» не готовы,а закрепить результат только словами «было cool»,ну незнаю…. ???
-По Muscletech* ничего не скажу так как закупил всю новую линейку этой компнании на «тестирование» как альтернативу SAN(устал от «качездва»,но не всего*).Muscletech  начинаю «кушать» в сентябре,по ходу и отпишу(по аналогичным топикам).
p\s -Помним о мере приёма,целях и возможностях и самое главное о своём здоровье*.
Удачи Всем.
 ;)
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля

3 страницы флуда, про добавки ни слова. Вставлю свои 2 копейки опыта, возможно, кому-то будет интересно.

1. nanoVAPOR от Muscletech, банка стоит около 2000 руб. Первая азотная добавка, что я попробовал - отдал друг остатки. Пить мерную ложку за 15 минут до тренировки. Максимальный эффект ощутил на третий прием, причем пить подобные вещи надо на пустой желудок после еды часа через два. Т.е. однажды проснулся, выпил и пошел в зал - думал кони двину, было ужасно просто. А так пью часа через два после еды перед посещением зала. Не знаю насчет "пампинга" и т.п., но ощущаешь какой-то бодряк и занимаешься, не ощущая усталости. Вобщем, объективно эффект почувствовал и я, и товарищ, что купил его тоже. Причем эффект заметный, правда, со временем он перестал так проявляться.

я тоже вепора купил, знакомый из зала посоветовал здаровенький такой мой одногодка чуть постарше, Спрашиваю его:
--Протыинчик пьешь ???
- Не не не пью.
-- а че пьюешь ?
- Только натур продукты!
(и тут вижу в раздевалке чето давит стоит, аааааш захлюбывается)
--А ето что такое (спрашиваю я его)
а он говорит: а это nanoVapor прет говорит не подецки!!! попробуй!
Непонемаю я людей которые чето скрывают зачем то! как будто наркоманы!

Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


Dmitry___
Ну тут Вы не правы-я писал и ещё раз напомню,о своём опыте.
Anadrox от MHP и AEX от VPX-заслуживают внимание,так как работали по пампингу  на все 99%.О SANе я уже писал ранее.То что Вы «пили» было модно года два назад(как по качеству так и по резам).А то что он не «особо» рабочий «одумался» поздно и производитель и понеслась серия типа V-12 и тд..Но смысл приёма на начальном стадии «нашего спорта»,очень мизорный.Причин этому не так уж и мало,начиная с того что и организм и мышцы к этому «эффекту» не готовы,а закрепить результат только словами «было cool»,ну незнаю…. ???
-По Muscletech* ничего не скажу так как закупил всю новую линейку этой компнании на «тестирование» как альтернативу SAN(устал от «качездва»,но не всего*).Muscletech  начинаю «кушать» в сентябре,по ходу и отпишу(по аналогичным топикам).
p\s -Помним о мере приёма,целях и возможностях и самое главное о своём здоровье*.
Удачи Всем.
 ;)

[/quote]

Давай на "ты"  :) Насчет флуда - камень был не в твой огород. Насчет Anadrox и AEX я ничего не говорил, потому что не употреблял, может криво выразился. Вапор работает, хотя нереальный эффект был от него только 1 раз, плющило будто что-то незаконное съел  :) А Ваульт... ну посоветовали вот в спортмаге, потратил бабки. Я их пью чередуя через тренировку, Ваульт и Вапор, пожет, из-за этого Ваульт как-то работает. Но вкус чудовищный.
Записан

Буржуй

  • Гость

Я их пью чередуя через тренировку, Ваульт и Вапор, пожет, из-за этого Ваульт как-то работает. Но вкус чудовищный.
Dmitry___
Думаю нет смысла «смешивать» и чередовать,в силу особенностей и производителей,а так же они всё таки «залочены» на своих «добавках»*.На первый взгляд вроде и безобидно типа: -сегодня пью креатин с протеином,а завтра протеин с креатином…*Думаю их «фишка» в другом,1-особенность,а 2- «индивидуальность»+3-курс*.А на мой взгляд ты его «ломаешь».
Удачи.
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Да мне просто ОБИДНО потраченных 2300 руб. за Ваульт  ;D
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля

Dmitry___

NanoVapor- ты несколько раз пил ?
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Буржуй

  • Гость

Да мне просто ОБИДНО потраченных 2300 руб. за Ваульт  ;D
Dmitry___
-Не плохие отзывы по CM2 от SAN.
В следующий раз на эти деньги прикупи  Bolt от San.
Продукции на том уровне что раньше,у них осталось маловато...(моё сравнение за три года).
Удачи
Записан

Буржуй

  • Гость

Dmitry___

NanoVapor- ты несколько раз пил ?
Если спрашиваешь для себя,рекомендую и не думать об этом*(в твои 18+стаж).
Одна из многих причин-рановато*.Своеобразный продукт и как видем не всех "цыпляет".
 ;)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2008, 21:58:30 от Бу®жуй™ »
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля

да думаю ты прав !!! но данная продукцая уже в шкавчике и ждет своего дня...
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Dmitry___

NanoVapor- ты несколько раз пил ?

Уже с месяц точно пью.
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля

Dmitry___

NanoVapor- ты несколько раз пил ?

Уже с месяц точно пью.
А как ты тренеруешься когда принемаеш креатин? на массу или на силу, на что лучше он действет?
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


А как ты тренеруешься когда принемаеш креатин? на массу или на силу, на что лучше он действет?
[/quote]

Я не знаю, на что тренируюсь. Просто тренируюсь и все, растет и масса и сила  :) Вапор дает выносливость, тренировка в 2 часа пролетает незаметно.
Записан

Буржуй

  • Гость

... тренировка в 2 часа пролетает незаметно.
Dmitry___
А почему так мало,вот ты маньяк…
;D
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.