• 30 Июня 2024, 15:19:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Гейнеры и Протеины

Автор Тема: Гейнеры и Протеины  (Прочитано 16100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ИльдарБ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #30 : 19 Марта 2010, 21:25:08 »

Мне 16 лет,мой рост 174см,мой вес 52 кг=(((((
Я купил себе протеин Iso 100,пью уже неделю,по началу все было хорошо но потом появился легкий дискомфорт в животе=(
Занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю.Подскажите как набрать вес и что это за боли в животе? Плизз...
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #31 : 19 Марта 2010, 21:26:40 »

Мне 16 лет,мой рост 174см,мой вес 52 кг=(((((
Я купил себе протеин Iso 100,пью уже неделю,по началу все было хорошо но потом появился легкий дискомфорт в животе=(
Занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю.Подскажите как набрать вес и что это за боли в животе? Плизз...
видать не усваивается у вас этот белок.. чё там в основе , соя наверное.. она у многих не усваивается..
Записан
болею вот этим
 заходи

ИльдарБ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #32 : 19 Марта 2010, 21:30:13 »

А что на счет набора веса???
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #33 : 19 Марта 2010, 21:43:16 »

Кушаем 5раз в день курицу,мясо,творог обезжиренный,сыр,яйца,молоко обезжиренное,рыбу.
Записан

ИльдарБ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #34 : 19 Марта 2010, 21:48:38 »

Кушаем 5раз в день курицу,мясо,творог обезжиренный,сыр,яйца,молоко обезжиренное,рыбу.

Спасибо)))))
Записан

Wade

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #35 : 21 Марта 2010, 12:52:13 »

Обед и ужин..что,всего два приёма пищи?
ну да.. утром ваще есть немогу сонный организм ничё не принимает, пью тока молоко или кефир и всё.. а вот в обед я реально нажираюсь и на ужин тоже..
Записан
<<DIME "Americas Most Wanted DWYANE WADE">>
DEAN WINCHESTER <<THE HIGHWAY IS MY HOME>>

Wade

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #36 : 21 Марта 2010, 13:12:04 »

ну тут в зависимости каков состав того или иного протеина или гейнера. т.е. как долго по времени он усваивается. вообще обычно принимают с утра после еды - 1-ая порция. остальные 2 порции между основными приемами пищи.
спасибо..) я слышал перед тренировкой сначало жрут гейнер, а затем после тренеровки протеин.. и не смешивают их вместе.. их правда не смешивают?
завтракай, обедай , ужинай и еш между едой ag, 5 и более приемов пищи должно быть. еш побольше сложных углеводов (греча, рис , чечевица, овёс и т.п..  макароны и картошку и сахар я щитаю вобще ядом) , обязательно мясо, молоко, творог, рыба, птица и не чуть-чуть, а кусок размером с вашу ладонь.
обязательно)) ты прав.. но я все же не могу поправится, по этому пришлось перейти на ББ..
Записан
<<DIME "Americas Most Wanted DWYANE WADE">>
DEAN WINCHESTER <<THE HIGHWAY IS MY HOME>>

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #37 : 21 Марта 2010, 16:14:34 »

ну да.. утром ваще есть немогу сонный организм ничё не принимает, пью тока молоко или кефир и всё.. а вот в обед я реально нажираюсь и на ужин тоже..
будете интенсивно заниматься организм сам потребует еду ag, у меня наоборот ща утром зверский аппетит (реньше тоже ничего кроме кофе в себя запихать не мог утром )
а как веса подросли еда стала просто сгорать во мне, через час я снова хочу есть., всех своих домашних пугаю своим аппетитом ag
Записан
болею вот этим
 заходи

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #38 : 21 Марта 2010, 19:46:22 »

Обед и ужин..что,всего два приёма пищи?
ну да.. утром ваще есть немогу сонный организм ничё не принимает, пью тока молоко или кефир и всё.. а вот в обед я реально нажираюсь и на ужин тоже..
С таким питанием Вы никогда не накачаетесь,и протеин не спасёт.Есть надо 5-6раз в день,понемногу.
Зачем смешивать гейнер и протеин?В гейнере и так есть протеин.
Записан

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #39 : 21 Марта 2010, 20:26:34 »

честно говоря, я как то смешивал, принимал не всю порцию гейнера после трени, а только 1/3, и добавлял протеин, чтоб получилось порядка 30г углеводов и 30-40 г белка
Записан

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #40 : 21 Марта 2010, 20:38:43 »

Есть маленький секрет как научиться есть с утра, ну по крайне мере я смог им воспользоваться. Если после утреннего продирания глаз и водных процедур есть не хочется и организм сопротивляется то - можно либо насильно заставлять есть через тошноту, либо начинать обманывать организм. Суть в чем - есть все равно хоцца, но вот много и полноценно поесть сразу не выходит... к утреннему рациону (бутерброд или еще что-либо) прибавляем первые 3-4 дня 1 ложку какой-нить каши (ложка это конечно не много, но в том-то вся соль) и по пути на работу или учебу берем 1 банан или мандарин, ну или не большое яблоко и потихонечку съедаем. По прошествии прибавляем еще одну ложечку каши и также берем в дорогу с собой какой-нить фрукт. Спустя 3 недели организм привыкнет к утреннему приему пищи и просыпаясь первая мысль будет только о еде, а уж потом все остальное.
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

Wade

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #41 : 23 Марта 2010, 15:52:11 »

купил недавно протеин ваще в воде не смешивается, мешаю.. мешаю в воде.. лошку высовываю а она сухая.. я раньше покупал протеин но он смешивался в воде на осадке чучуть оставалось но это нормально, а это ваще чёта новое.., или в блендере его надо мешать? вкуса у протеина никакого, обычно такой непрятный а этот ваще никакой ощущение как будто куча кальция..
Протеин называется "100% Whey protein" 
ктонибудь сталкивался с таким?,
Записан
<<DIME "Americas Most Wanted DWYANE WADE">>
DEAN WINCHESTER <<THE HIGHWAY IS MY HOME>>

barmaley

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #42 : 23 Марта 2010, 20:12:54 »

странный какой-то протеинчик.. не думаю что Шварцнеггер получает проценты от того что его лицо на этой банке.. соответственно я бы задумался а качестве этой "нечестной фирмы")
Записан

Wade

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #43 : 24 Марта 2010, 06:08:48 »

нуу стоит эта "нечестная фирма" приличные деньги 30$ за 850 гр..
Записан
<<DIME "Americas Most Wanted DWYANE WADE">>
DEAN WINCHESTER <<THE HIGHWAY IS MY HOME>>

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры и Протеины
« Ответ #44 : 24 Марта 2010, 08:06:26 »

а что Вы не взяли популярный бренд какой нибудь всем известной компании??? диматайз, оптимум нутришн, твинлаб???
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.