• 13 Июня 2024, 20:14:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Какой купить Креатин?

Автор Тема: Какой купить Креатин?  (Прочитано 56953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Какой купить Креатин?
« Ответ #195 : 28 Июня 2014, 09:58:20 »

а я и смотреть не стал. Если на сайте появляется залётный скрытый рекламщик вместо того чтобы заключить договор с Айронменом и представить нашему вниманию свою продукцию открыто,значит товар г..но.

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: Какой купить Креатин?
« Ответ #196 : 28 Июня 2014, 10:55:46 »

Жидкий чаше встречается  Креалкалин - для многоповторке, развитие взрывной силы, скоростных качеств (для спринтеров и в единоборства) - хороший вариант. Пробовал и жидкий и в капсулах-разницу не почувствовал.
  Для силовой работе и увеличение массы -лучше моногидрата нет. Но в жидком виде я его не видел.
не совсем понятно почему креалкалин для многоповторки, а моногидрат для массы, это же одно и то же вещество, просто разные способы доставки, если можно так сказать.
Сомневаюсь, что если с монодигратом выпить соды, то он больше станет подходить для многоповторки, нежели массонабора

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой купить Креатин?
« Ответ #197 : 28 Июня 2014, 16:41:45 »

Жидкий чаше встречается  Креалкалин - для многоповторке, развитие взрывной силы, скоростных качеств (для спринтеров и в единоборства) - хороший вариант. Пробовал и жидкий и в капсулах-разницу не почувствовал.
  Для силовой работе и увеличение массы -лучше монодигидрата нет. Но в жидком виде я его не видел.
не совсем понятно почему креалкалин для многоповторки, а моногидрат для массы, это же одно и то же вещество, просто разные способы доставки, если можно так сказать.
Сомневаюсь, что если с монодигратом выпить соды, то он больше станет подходить для многоповторки, нежели массонабора
  Я то же сомневаюсь, но смысл приема соды пищевой перед приемом креатина есть.
  И креалкалин и монодиграт можно использовать и при многоповторке и на силу.
  Но исходя из своего опыта, для меня лучше так как я написал.
  Монодиграт хорошо задерживает воду, что дает объемы, массу, и предохраняет суставы.
  Креалкалин воду почти не задерживает, но с ним проще бегать прыгать и появляется легкость.

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3009
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Какой купить Креатин?
« Ответ #198 : 17 Июня 2018, 15:49:11 »

Вы бы лесом шли вместе с магазином вашим.
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3009
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Какой купить Креатин?
« Ответ #199 : 19 Июня 2018, 07:22:36 »

Админам похоже пофиг совсем стало на форум.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.