• 13 Июня 2024, 21:03:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Значит для меня сначала лучше убрать.
Не брошу. Хожу в зал, нравится, и не вижу поводу бросать  fv4
Не факт, что нужно сначала убирать (если на боках и животе действительно немного лишнего))) ). На начальном уровне (вплоть до первого полугодия тренировок с отягощениями (я допускаю, что даже до года)) будет уходить всё лишнее при этом ММ будешь набирать. У меня именно так было. Т.е. особо не усердствуй с аэробикой, уделяй больше внимания железу, ставь технику, читай литературу.
Записан
ложись спать!

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

на бады забей пока... витамины купи и хватит пока. )
Записан
ложись спать!

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

Universal Natural Sterol complex - это не витаминно минеральный комплекс...а комплекс стиролов (по строению они схожи со стеродными соединениями, но состоят из растительных экстрактов)
 Начать с добавок советую с таких:
1) Это белковые коктейли (фирмы Optimum, Ultimate, Universal, Dymatize - цена качество, проверил лично..получше на много, чем наши производители)
Белок молочной сыворотки - Whey protein. По порции до тренировки и порцию после. В дни когда тренировки нет, хватит одной между обедом и ужином.
2) аминокислоты...те же фирмы.
3) Tribulus или ZMA (а лучше и то и другое) - увеличит силовые показатели. выносливости, синтез белка за счёт повышения выработки собственного тестостерона - огромный плюс к набору массы!
4)..не забывай про витамины и минералы и лучше, чтоб это была спортивная фарма, а не аптека<(низкая концентрация элементов).
 Для начала хватит...потом прибавь креатин и заниматься заниматься заниматься!! Я с этого 8 кг ММ поднял за месяц. Подкорректировать обычное питание не забудь.
ээээмммм, извините, а 8 кг реально тока ММ без жира в месяц это вообще реально????
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля

Universal Natural Sterol complex - это не витаминно минеральный комплекс...а комплекс стиролов (по строению они схожи со стеродными соединениями, но состоят из растительных экстрактов)
 Начать с добавок советую с таких:
1) Это белковые коктейли (фирмы Optimum, Ultimate, Universal, Dymatize - цена качество, проверил лично..получше на много, чем наши производители)
Белок молочной сыворотки - Whey protein. По порции до тренировки и порцию после. В дни когда тренировки нет, хватит одной между обедом и ужином.
2) аминокислоты...те же фирмы.
3) Tribulus или ZMA (а лучше и то и другое) - увеличит силовые показатели. выносливости, синтез белка за счёт повышения выработки собственного тестостерона - огромный плюс к набору массы!
4)..не забывай про витамины и минералы и лучше, чтоб это была спортивная фарма, а не аптека<(низкая концентрация элементов).
 Для начала хватит...потом прибавь креатин и заниматься заниматься заниматься!! Я с этого 8 кг ММ поднял за месяц. Подкорректировать обычное питание не забудь.
ээээмммм, извините, а 8 кг реально тока ММ без жира в месяц это вообще реально????

Конечно реально, если пишут то реально. Главное от списка предложенного питания не отклоняться. Я вот на листочек себе тоже все выписал, пойду в магазин тариться.
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Даже на жёсткой химозе 8 кг  чистых мышц думаю вряд ли возможно, тем более что чистая мм всё равно не будет идти. А вот просто так сказать "нажрать" 8 кг всякого разного из которых только процентов 10-15% будет мышцы - легко )
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

   Каждому из нас приходится сталкиваться с новыми продуктами, о которых мы раньше ничего толком и не слышали. Есть те, кто нашли что искали и ни за что не променяют свою любимую компанию на другую.
   Тема создана как раз для тех, кто ищет или уже нашел "своё", но готов при разумных доводах и разнообразить свой "рацион" производителей спортивного питания!
   Вот я , например, отношусь к людям, которые любят экспериментировать. А вы???
   С радостью услышу, за что и какую компанию вы уважаете! Со своей стороны сейчас особо отдаю предпочтение компаниям: Universal Nutrition, BSN.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 14:56:29 от Newcomer »
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Мне нравится диматайз  по вкусу и ценам
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Интересная компания, но какие именно продукты понравились? Всё-таки, считаю вкус и цена не строит наши стальные мышцы:-) И наверняка не все продукты их линейки по душе. Мой выбор прежде всего падает на качество продукции, а остальное менее важно.Вот у BSN классный продукт Cellmass, а вот No-explode не дал мне лично ничего уж прям такого выдающегося. У Universal классные серии Stack'ов и аминки обожаю.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

у диматайза хорошие по вкусу протеины,принимаю их всаа, витамины. А Результаты такие же как и от продуктов других мало-мальски известных фирм.
Записан

Буржуй

  • Гость

-Тема актуальная,расширяйте.Стоит наверное с архива повыдергивать подобные отзывы или рекомендации
Обращение к автору:-
Стоит только редактировать название:-Производители-Спортивного питания-Отзывы(общая тема)*
Если согласны отпишите тут,статус 5-звезд
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

А IRONMAN никто не употребляет? Как у них с качеством в последнее время?)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Года 3-4 назад потреблял F-80 по вкусу мне нравилось. Результаты те же что и от других марок. Сейчас Ironman  довольно дорогой, я бы сказал дороже чем диматайз.
Записан

Буржуй

  • Гость

А IRONMAN никто не употребляет? Как у них с качеством в последнее время?)
Рокки
Вне сомнений и вне конкуренции,поверьте-"тестировал" на себе последний год. dk
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Буржуй скажите а что Вам кокретно в нем нравится?
Записан

Буржуй

  • Гость

Буржуй скажите а что Вам кокретно в нем нравится?
Не стану флудить,так как ответ стоит сделать детальным и обоснованным,сейчас не имею такой возможности.Со временем пропишу,что ел,а что запивал,ок
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.