• 30 Июня 2024, 22:15:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panoramix

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

интересуют результаты. прибавка в ММ
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Это же не стероид. Всё зависит от тренировок , отдыха и от физ. состояния. Это то же самое, что спрашивать про " Докторскую" колбасу, какие от неё результаты.   Проще надо относиться к спорт.питу. Гейнер, как гейнер. Не хуже и не лучше других. Хотя я раньше употреблял ОН, в последние месяцы решил попробовать Диматайз. По моему мнению ОН полегче для желудка и по вкусу получше, а так всё одинаково. Результаты и масса зависят не от гейнера, а от правильного тренинга и построенного питания с отдыхом. Спорт.пит просто помогает не есть 6 раз на дню мясо с курицей, а быстренько залить в себя нужную порцию белков с углеводами без лишнего жира и отдыхать.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Panoramix

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

никто про стероиды и не говорил. я плохо знаком с этой фирмой, вот и хотел услышать отзывы о качестве продукта. иной раз купиш што нибудь, а потом сидиш ночами в обнимку с унитазом.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Dymatize хорошая фирма,и продукция недорогая.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля

Dymatize средняя фирма, качество не на высоте. Чего стоят амины которые красятся. Беру у них только Глютамин, цена нравиться. А так глютамин как глютами. Гейнер не очень у них, брал один раз. Рекомендую этот, цена высокая но того он стоит. Up Your Mass от MHP. Рекомендованную дозу не возможно размешать очень сильная консистенция. Можно урезать в половину. Попробуй не пожалеешь.
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Да их аминки не хило красят))) Я сперва подумал, что мне конец настал, синего цвета на "выходе" ))) Но выносливость и сила от Amino 4800 прёт.Но как это отражается на здоровье, производители умалчивают)
Записан

Panoramix

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

jimv, спасибо, попробуем
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля

Да их аминки не хило красят))) Я сперва подумал, что мне конец настал, синего цвета на "выходе" ))) Но выносливость и сила от Amino 4800 прёт.Но как это отражается на здоровье, производители умалчивают)
Не в обиду, но как от Амин может переть и почувствовать выносливость? Тут были на форуме уникумы их от витамин перло.
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

а я всегда диматайзовское всё беру... цена норм и эффект есть. Просто нужно делать акцент на правильное питание и всё...
Записан
ложись спать!

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Да их аминки не хило красят))) Я сперва подумал, что мне конец настал, синего цвета на "выходе" ))) Но выносливость и сила от Amino 4800 прёт.Но как это отражается на здоровье, производители умалчивают)
Не в обиду, но как от Амин может переть и почувствовать выносливость? Тут были на форуме уникумы их от витамин перло.

Да вот, сам не ожидал... Не знай что они туда вмешали, но силовуха и выносливость от их аминок больше стало) Может весь секрет в синей краске))))
Записан

ХАРЬКОВ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • I`ll be back
    • Просмотр профиля

Всем привет! Не нашёл подходящего раздела поэтому пишу сюда. Кто-нибудь знает где в Харькове купить спортивное питание IRONMAN?
Записан

SensorX

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Gain Fast 3100 (Universal Nutrition) не плохая штука, первые килограммы с помощю него хорошо набрал, да и на вкус нормально. А так перешел на МНР и доволен его линейкой, не жалею. Пьется вся продукция легко. Вот фото:
Тут еще Глютамина нет, только вчера купил
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 09:03:15 от SensorX »
Записан

grouder

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Преодолей себя.
    • Просмотр профиля

Dymatize Nutrition - имхо. Соотношение цены и качества хорошее.
Записан

Andron_1991

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Ребята, а кто нибудь слыхал о Литовской фирме Body Nutrition ? edq
Записан

d.s.kuznetsov

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • на отдыхе
    • Просмотр профиля

Да их аминки не хило красят))) Я сперва подумал, что мне конец настал, синего цвета на "выходе" ))) Но выносливость и сила от Amino 4800 прёт.Но как это отражается на здоровье, производители умалчивают)
согласен, тоже самое было отих аминок!) я за Dymatize, Twinlab, Prolab - три самые отимальные фирмы. У первых хорошие аминки да и вообще много чего, у вторых оч хороший протеин и приятный на вкус, у третьих хороший моногидрад! А вот наши производителиконечно отстают, даже тот же Айронмен при всем к нему уважении...единственное на вкус очень хороши батончики Протеин Бар от XXI Power - беру их вместо "сникерсов". ИМХО
Записан
нет предела совершенству...
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.