• 03 Июня 2024, 08:53:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужны добровольцы для исследования новых пищевых добавок

Автор Тема: Нужны добровольцы для исследования новых пищевых добавок  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Недавно вошел в перетрен, проболел 10 дней еще не до конца вылечился. Тоже принял бы участие в эксперименте.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Просто работать надо будет не с ленцой, а попахать серьезно, чтобы добавки могли проявить свой эффект.
Леонид Остапенко
 
Согласен! Но железа, в моей программе, нет. Есть ежедневные, 2,5 часовые, утренние пешие прогулки пешком. Со скоростью 5.5км/ч, статика( планка, стойка всадника), стрейчинг.
На фитнис перешёл?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Недавно вошел в перетрен, проболел 10 дней еще не до конца вылечился. Тоже принял бы участие в эксперименте.
И я там был, в перетрене, с мая по июль. Причину обнаружили?
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля

Просто работать надо будет не с ленцой, а попахать серьезно, чтобы добавки могли проявить свой эффект.
Леонид Остапенко
 
Согласен! Но железа, в моей программе, нет. Есть ежедневные, 2,5 часовые, утренние пешие прогулки пешком. Со скоростью 5.5км/ч, статика( планка, стойка всадника), стрейчинг.
На фитнис перешёл?
Серёг, 10 лет с железом. Грыжи, бицепс оторвался... Перерыв сделать надо. Уже 20кг согнал, помолодел, спина не болит.
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

От боли в спине лучшее средство - регулярный стретчинг.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Недавно вошел в перетрен, проболел 10 дней еще не до конца вылечился. Тоже принял бы участие в эксперименте.
И я там был, в перетрене, с мая по июль. Причину обнаружили?

Причины по моему мнению:
1. Работа с большими для меня весами и постоянное пробивание весов вверх из за постоянного желания прогрессировать.
2. 36 лет (с моим стажем, а я начал трениться с 16 лет, лет 10 постоянные тренировки) люди уже слезают с курса)), очевидно что иммунитет подорван. 3й раз уже в этом году после тяжелого цикла заболеваю, стоит задуматься.
Прошу прощения за оффтоп.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Друзья, потерпите слегка - раздача будет во второй половине месяца. Все, кто уже отозвался, будут обеспечены, если смогут через кого-то получить у меня все, включая вопросы для отзыва и оценки эффективности.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Поднимаю тему.
Готов забрать всё)))
Записан

Железная Борода

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток. Так что с моим предложением на добровольной основе...отказано?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Что-то мы вас тут раньше не видели.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Друзья, извините, но раздача произошла по принципу "раньше откликнулся и раньше приехал". Если результаты первого тура меня не устроят, то в повторном исследовании смогут принять участие те, кто откликнулся позднее. Кроме того, в наших исследованиях абсолютное преимущество получают активные участники форума, так что случайным залетным просьба не волноваться.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.