• 30 Июня 2024, 19:32:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Предтренировочные комплексы

Автор Тема: Предтренировочные комплексы  (Прочитано 31432 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #150 : 22 Ноября 2014, 22:08:05 »

Ищите герань в составе и берите.
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #151 : 23 Ноября 2014, 07:31:56 »

Состав Craze
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг 417% ‡Моногидрата креатинаТриметилглицин (Бетаин безводный),L-цитруллинDendrobex ™ (Dendrobium Извлечение) (стебель) (сосредоточено содержание алкалоидов в том числе Dendrobine, Dendroxine, Dendramine, B-фенилэтиламин, N, N-диметил-B-фенилэтиламин, N , N-диэтил-B-фенилэтиламин),B-фенилэтиламин HCl,кофеин безводный

В целом понятно, что к чему.  Craze - больше эйфорик и подходит как раз для того чтобы поглубже влезть в ресурсы организма. За счёт именно ментального пинка. Психостимулятор чё?

Теперешний же предтреник - грубо говоря ж.ж., выкинь креатин и состав жиросжигателя один в один. Т.е. энергия берётся за счёт салотопа. Хорошая тема на сушке, но как стимулятор бесполезна.

В которвй раз хочется сказать - RTFM! Покупаем, а что покупаем не знаем. Совет: оставь на сушку, купи жень-шеня и левзеи. Ну или опять Craze)))))))



Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #152 : 23 Ноября 2014, 13:03:03 »

В предтренах не разбираюсь, т.к. не пробовал ни одного, но на одном форуме читал отзыв про один предтрен (может быть реклама):

Цитировать
Defcon-1 это - предтренировочный комплекс от Platinum Labs который наделал немало шума вокруг. Если большинство предреников на слуху только благодаря грамотному маркетингу и большому бюджету на рекламу, то с Defcon-1 все наоборот. В России у Platinum Lab нет никакого вливания денег в рекламу, однако этот продукт уже на слуху и о нем знают многие. С чем это связано?

А связано это черт побери, с тем что этот продукт работает! Он пиздец как работает и статью данную я пишу находясь в эйфории после приема "Дефкона".

Продукт действительно очень крутой, это лучшее что я пробовал из предтренов. С него не накрывает, не трясет как меня трясло с Cannibal. Эффект достаточно мягкий, но настолько охуенный что хочется пить его постоянно. Сейчас например у меня столько работы, что я особо и не успеваю тренироваться, но 2 раза в неделю все равно стараюсь посещать зал, чтобы не заплыть, дак вот "дефкон-1" я принимаю перед работой. Ибо без него я бы не вывез то чем я занимаюсь. У меня 4 крупных проекта, каждый нужно контролировать. Везде требуется нервничать, дак вот Defcon-1 в своем составе имеет ноотропы, которые положительно сказываются на мозговой деятельности.

Перед тренировкой за 15 минут лучше приманить, так как работать он начинает достаточно быстро. Накрывает чувство эйфории и хочется бежать на тренировку. Я сам не заметил как сумка уже была собрана и я сидел уже в машине врубив на всю громкость "Каспийский Груз" и подпевал.

На тренировки нет учащённого сердцебиения, как у меня обычно бывает с MESOMORPH. А самое главное это нет отходосов, как от гераневого предтреника. Обычно после герани я становлюсь пассивным овощем. Я ничего не хочу и меня все жутко бесит. Бесят машины которые ездят под окном. Бесит кошка которая просит жрать. Бесит жена, которая не так отворила рис и вообще какая-то она сегодня не очень.

В случае с данным предтренировочником могу сказать, что после окончания его действия состояние обычное, без загонов.

DEFCON-1 стоит попробовать. Я уверен что вы вернетесь и захотите его еще и еще. Блять, это уже наркомания какая то...

Моя оценка это 10 из 10. И я себе куплю банок 10-20 в запас, вдруг запретят или состав изменят, а я хочу повторять это состояние снова и снова...
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #153 : 23 Ноября 2014, 14:37:38 »

пробовал самые разрекламированные и "крутые" предтрены, помоему ерунда это все. Единственное что торкало, это жиросжигатель от нутраболикс, который уже больше не производят (и тот действовал лишь пару недель).
Единственный эффект - это бессонница до 3-4 утра

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #154 : 24 Ноября 2014, 07:52:30 »

Состав Craze
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг 417% ‡Моногидрата креатинаТриметилглицин (Бетаин безводный),L-цитруллинDendrobex ™ (Dendrobium Извлечение) (стебель) (сосредоточено содержание алкалоидов в том числе Dendrobine, Dendroxine, Dendramine, B-фенилэтиламин, N, N-диметил-B-фенилэтиламин, N , N-диэтил-B-фенилэтиламин),B-фенилэтиламин HCl,кофеин безводный

Состав Phenadrine
Phenylmaxx™ специальная смесь – 750 мг      Acacia rigidula экстракт (листья) (200 мг алкалоиды фенилэтиламина, включая метилсинефрин, R-бета-метилфенилэтиламин, B-фенилэтиламин, N-метил-B-фенилэтиламин, R-N-бензил-альфа-фенилэтиламин), N-ацетил-L-тирозин, безводный кофеин, Extend-Rx™ (наринген/ бергамотин) (плоды), 1, 3 диметиламиламин HCl, теобромин

GeorgianaD, неправда ли они похожи? windk В вашем случае я присмотрелся бы к линейке APS.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #155 : 24 Ноября 2014, 09:30:11 »

Что ж, отпишитесь после. Интересно же)))
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #156 : 25 Ноября 2014, 17:08:00 »

Это переработка, согласно Трудовому Кодексу, на 100 часов в месяц! Спортивного прогресса от такого графика не ждите. На сон и то времени не хватает, какие уж тут тренировки.
тяжело но можно. Я так последнии два года работаю
Записан
Дорогу осилит идущий.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #157 : 27 Ноября 2014, 08:15:34 »

Занимательно. yes
Я, для себя, честно-то говоря не вижу смысла принимать предтреник. Очень уж отчётливо помню-знаю что такое перетрен. Т.е. мне себя сдерживать надо, а не подстёгивать.
И вообще вся эта мода на прдтреники следствие роста популярности кросс-фита. К бабки не ходи! evil
Но всё равно огромное спасибо, глядишь и пригодиться когда.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #158 : 27 Ноября 2014, 09:04:00 »

Предтренировочные комплексы - еще та ловушка, в которую мы загоняем нервную систему. Ресурс нервной ткани от приема стимуляторов различного рода не увеличивается, мы просто искусственным образом заставляем ее работать в условиях ограниченных ресурсов. Организм - не дурак и к подобного рода стимуляторам очень быстро адаптируется, так как он, в отличие от нас, понимает, что скоро, если ему не дать нормальной возможности восстановиться, ему наступит кабздец.
Это так, присказка... Уважаемая Джорджиана, вот я Вас же цитирую:
Так как у меня, видимо, выработалась толерантность ко всяческой спорт-фарме, с одного черпачка он меня не взял. Пришлось принять два.
Во-первых, проявилось действие бета-аланина - во всей красе. Минут 15 пришлось это терпеть.
Это не Craze, с его резко срубающей эйфорией а-ля "дополз до кухни утром-принял-ебать, у меня глаза открылись! жизнь есть!", бешеным приливом энергии, отсутствием аппетита и ощущением "Я-Бог". Это не гераневые предтреники, когда накрывает так, что кажется веслом по морде ё..ло.
Кстати, поделилась с коллегой - неподготовленным товарищем. Через 10 минут после употребления он сказал, что я конченная и препарат замечательный, просто я доелась всякой химии до состояния Кащея Бессмертного, которого ничего не берет  ag
Долго будете НС обманывать? Я тут перед соревнованиями в сентябре и октябре и без предтреников загнал ЦНС в такую яму, что на соревах схватил "баранку", а весь сентябрь и октябрь ловил такой "вертолет", что и врагу не пожелаешь.
Мой Вам совет, не наступайте на чужие грабли. Предтреник - это не ресурс, это самообман. Вы являетесь соревнующимся спортсменом или тренируетесь "для себя"?
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #159 : 27 Ноября 2014, 19:40:21 »

Все это правильно - привыкание и бесполезность для долговременных силовых схем, и в основном для кроссфита, и ваще яд. Но как мне кажется совсем неплохо иметь дома баночку такого яда)))
Мало ли мчаться придётся куда-нибудь среди ночи или дед лайн на работе.
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #160 : 27 Ноября 2014, 20:00:40 »

Мало ли мчаться придётся куда-нибудь среди ночи или дед лайн на работе.
часто слышу что используют предтрены, когда надо ехать в ночь и путь не близкий =)

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #161 : 27 Ноября 2014, 21:49:34 »

Я не припомню когда парни тут  последний раз матерились, а тут девушка...Или я такой ''нежный'' стал.
Записан

GeorgianaD

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #162 : 05 Апреля 2015, 15:40:48 »


Попробовано все:
1) Detonator X
2) Angel Dust
3) Stimul8
4) Stimaholic
5) Defcon 1
6) Cannibal Ferox

Перечислено в порядке бесполезности, Ferox - самый бесполезный (первый случай, когда предтрен оказался крутым снотворным)))
Craze, безусловно, был  the best. Все, что выпущено позже - рядом не стоит.
Или это на меня ничего не действует  gb54
Из перечисленных "глаза открывались" только после Detonatior X и Angel Dust.

ЗЫ: кого там мат от девушки смутил? Вы тут качки, или детский кружок аппликации????
Админам - браво. Удалять сообщения - высший класс. Может у вас что-то не то с сексом?
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #163 : 05 Апреля 2015, 15:57:19 »

Воркер абсолютно правильно всё сказал.
...Эти средства - разовый пинок для форс-мажорных ситуаций, а ни фига не спортивная добавка.


кого там мат от девушки смутил? Вы тут качки, или детский кружок аппликации????
Админам - браво. Удалять сообщения - высший класс. Может у вас что-то не то с сексом?
Ну а как же! Ведь мат - это так круто, мощно и по-взрослому. Сразу будет видно, что с сексом всё отлично. ag
...А то, может, это у кого-то с мозгами что-то не то?
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Предтренировочные комплексы
« Ответ #164 : 06 Апреля 2015, 08:16:45 »

Админам - браво. Удалять сообщения - высший класс. Может у вас что-то не то с сексом?
Крайне интересна логическая взаимосвязь между удалением сообщений и проблемами с сексом. Ну-ка просветите, может на диссер потянет
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.