• 28 Сентября 2024, 01:41:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин

Автор Тема: Протеин  (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANNN

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Classic
    • Просмотр профиля
    • IRONMAN FORUM
Re: Протеин
« Ответ #15 : 12 Июля 2010, 17:13:30 »

Настолько странные вопросы   brrrr brrrr brrrr
Прочитайте базовый материал по питаняю хотя бы
Ченловек 3-4 года занимался а еще не знает про белки ничего
Я про белки то как раз знаю (сколько, когда и зачем), я не знаю про всякие добавки исскуственные, поэтому и спрашиваю.
Ты прочитай что в написано на добавке:
Чтобы активно тренирующемуся атлету рассчитать дневную потребность в белке в граммах, необходимо умножить собственный вес в килограммах на 2-2,5. До 50% дневной потребности в белке Вы можете обеспечить с помощью данной высококонцентрированной формулы.
И вплоне понятно что эта добавка заменяет белки из твоей пищи до 50 %
Записан
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
Соломон

spam

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #16 : 12 Июля 2010, 17:23:13 »

Я же тебе говорю что я знаю сколько белка мне нужно, вопрос был "этот порошковый протеин отличается от белка натуральной пищи?" и ответ я уже получл, не отличается.
Записан
ROMA LOCUTA √ CAUSA FINITA!

mixwarrel

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #17 : 12 Июля 2010, 17:31:57 »

Может мой вопрос был глупым и его не восприняли. но это от незнания наверно. Повторюсь - может ли месячный прием протеина дать определенную прибавку и закрепиться ли она. если перестать его принимать и заниматься дальше?
Записан

spam

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #18 : 12 Июля 2010, 17:37:50 »

Может мой вопрос был глупым и его не восприняли. но это от незнания наверно. Повторюсь - может ли месячный прием протеина дать определенную прибавку и закрепиться ли она. если перестать его принимать и заниматься дальше?
Я тоже самое имел ввиду, и понял что протеин тот же белок что и внатуральной пище а следовательно если он даст тебе прибавку в мышечной массе то она не куда не денется после прекращения приема, если конечно ты дальше будеш питаться правильно (тоесть белка должно быть достаточно). Только вот за месяц там врядли что нибудь наростет)
Записан
ROMA LOCUTA √ CAUSA FINITA!

mixwarrel

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #19 : 12 Июля 2010, 17:49:26 »

У меня просто масса забетонировалась. Логика такая- протеин дает прибавку, скажем в 2кг, потом масса опять бетонируется -работаешь на рельеф. И так до нужного уровня)) При этом питание остается как и до приема протеина. Протеин - как кирпичик получается. Вроде просто как-то, где-то подвох наверно. ((;(
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #20 : 12 Июля 2010, 18:29:58 »

 undecidedwefwf
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 18:32:12 от Александр Викторович »
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #21 : 12 Июля 2010, 18:30:45 »

Может мой вопрос был глупым и его не восприняли. но это от незнания наверно. Повторюсь - может ли месячный прием протеина дать определенную прибавку и закрепиться ли она. если перестать его принимать и заниматься дальше?
Да не даст он никакой прибавки!!!! Нет. если до его приема у тебя было белковое голодание - то да,даст, без сомнения. Но если ты и так поглощаешь 2.5 грамма белка на кг веса, необходимости в дополнительном ПОТРЕБЛЕНИИ белка нет.Да и что за выражения: "протеин курсами","Принимать протеин"??!! Как говориться - вы попутали.Потом, по поводу "отмены приема" протеина  по истечению месяца: Вот представь: твоя норма белка (ПРИМЕР) -150 грамм в сутки.Из обычной пищи ты получаешь 100.Ты решаешь сесть на курс( ag), и месяц потребляешь протеин.до нормы тебе нехватает 50 грамм и ты их компенсируешь потреблением порошкового протеина.Получаешь норму - 150 грамм. Все замечательно. ты набираешь за месяц 0.5 кг мышц,"строительного материала" хватает. А потом, спустя месяц, ты ррррраз и лишаешь свое тело 50-и грамм белка. У тебя опять белковый дефицит и ты теряешь и эти 0.5 и еще столько же. Объяснять почему?  ag
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 18:33:13 от Александр Викторович »
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #22 : 12 Июля 2010, 19:38:52 »

Объяснять почему?  ag

Да, если Вас не затруднит, то я бы послушала.
Записан

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #23 : 12 Июля 2010, 20:31:34 »

Да, если Вас не затруднит, то я бы послушала.

 ag ag ag я бо тожа
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #24 : 12 Июля 2010, 20:53:09 »

Ладно, поддамся на провокацию.
Поехали:
Очевидно, что недостаток в организме белка приводит к нарушению практически всех жизненноважных функций, что неизбежно выражается в органических и функциональных расстройствах. Белковая недостаточность может быть следствием количественного или качественного дисбаланса питания, например преимущественного использования продуктов с низким содержанием белка (каши) или содержащих белки с низкой биологической ценностью. Причинами белковой недостаточности могут быть также врожденные нарушения обмена аминокислот, нарушения всасывания белка в кишечнике, повышенные потери белка с мочой, нарушение синтеза белка, например при хронических болезнях печени и др. Недостаточность белка, часто сочетающаяся с дефицитом энергии, витаминов и микроэлементов, приводит к нарушению развития, дистрофическим изменениям органов и тканей.
 Дефицит белка в первую очередь сказывается на тех тканях и органах, где эти молекулы играют особенно важную роль и составляют значительный удельный вес. Так, быстро становится заметна гипотония мышц и их дистрофия, снижение тургора тканей. Рано появляются отеки (вначале скрытые, затем явные), что маскирует падение массы тела. Характерны изменения кожи – она теряет свою упругость, становится сухой и дряблой, образуются преждевременные морщины, появляется вялость, гиперпигментация и слоистое шелушение в местах наибольшего трения об одежду, депигментация на месте предшествующего потемнения или после десквамации, иногда генерализованная депигментация. Волосы становятся редкими, тонкими, теряют эластичность.
 При тяжелой белковой недостаточности могут иметь место глубокие изменения в печени, нарушение деятельности желез внутренней секреции, изменение гормонального фона, ухудшение усвоения питательных веществ, проблемы с сердечной мышцей, ухудшение памяти и работоспособности. Дефицит белка уменьшает устойчивость организма к инфекциям, так как снижается уровень образования антител. Нарушается синтез и других защитных факторов – лизоцима и интерферона, из-за чего обостряется течение воспалительных процессов. Кроме того, белковая недостаточность часто сопровождается авитаминозом В12, А, Д, К и других, что также влияет на состояние здоровья. Нарушается выработка ферментов и соответственно усвоение важнейших питательных веществ. При нехватке белка ухудшается усвоение некоторых витаминов, полезных жиров, многих микроэлементов. Так как гормоны являются белковыми структурами, недостаток белка может привести к серьезным гормональным нарушениям. При недостатке белка в пище происходит использование белка мышц для поддержания эффективной работы различных систем нашего организма. Происходит это потому, что мышцы менее важны для обеспечения жизненных функций организма, чем многие другие органы. В свою очередь, в мышцах сгорает больше всего калорий и соответственно уменьшение мышечной массы снижает энергетические траты организма и основной обмен. Для поддержания жизнедеятельности организму требуется 20 ккал на каждый 1 кг мышечной массы. Если снижается мышечная масса, то снижаются и затраты на основной обмен.
Фууууухх....
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 20:55:04 от Александр Викторович »
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #25 : 12 Июля 2010, 21:05:11 »

как говорил электроник - не надо Фуууууух  ag ag ag

ЭТО мы читали

а ты ВОТ ЭТО прочел в конце статьи?  ag ag ag
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: Протеин
« Ответ #26 : 12 Июля 2010, 21:06:36 »

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Записан

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #27 : 12 Июля 2010, 21:11:31 »

у меня все открывается.....
это у АВ кусок статьи "Белковая недостаточность" с сайта медиафарм точка ру а в конце статьи написано, что любое копирование без ссылки на источник - турьма  ag ag ag и ссылочкаэ

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medafarm.ru запрещено
главная »» Информация
 
 

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.medafarm.ru обязательна

С 1 января 2008 года была введена в действие глава 4 Гражданского кодекса РФ, регулирующая вопросы защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, в том числе - объектов авторских прав.По общему правилу, установленному ст. 138 Гражданского кодекса РФ, использование результатов интеллектуальной деятельности, которые являются объектом исключительных прав, может осуществляться третьими лицами только с согласия правообладателя.

Статьей 1274 части Гражданского кодекса РФ предусмотрены исключения, в том числе, условия свободного использования произведения винформационных целях. Так, допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования воспроизведение в прессе, сообщение в эфир или по кабелю правомерно опубликованных в газетах или журналах статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам или переданных в эфир произведений такого же характера в случаях, когда такое воспроизведение или сообщение не было специально запрещено автором или иным правообладателем (пп.3 п.1 ст. 1274 Гражданского кодекса РФ).


  
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 21:14:46 от Ul »
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

FANNN

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Classic
    • Просмотр профиля
    • IRONMAN FORUM
Re: Протеин
« Ответ #28 : 12 Июля 2010, 21:39:11 »

Это не принципиально важно для всех на форуме..
Записан
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
Соломон

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #29 : 12 Июля 2010, 21:43:58 »

да я и не спорю,  ag ag ag тем более, что про белковую недостаточность вроде никто не спрашивал (ты понимаешь что такое белковая недостаточность?)  ag ag ag

там чел ваще не об этом спрашивал  rease  ag ag ag
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.