• 25 Июня 2024, 10:13:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆  (Прочитано 12844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля

Цитата: andy_2
Цитата: Dozen
у меня днем хорошо идут протеиновые батончики от IM .. белка там немного, но удобные они - всегда с чаем можно съесть, в тумобчке удобно лежат .. :))

По мне - это сплошной сахар. Лучше что -нибудь импортное купить, тот же Multipower или Inkospor, на худой конец Weider.

Что касается "продленного", то это, например, PROBOLIC-SR от MHP,  Matrix 5.0 и ESSENCE от Syntrax


углеводы тоже нужны ... :)
имхо.. импортные - не всегда лучше ... но честно - другие, кроме IM не пробовал, меня эти вполне устраивают .. :)
Записан

andy_2

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля

Цитата: Dozen

углеводы тоже нужны ... :)

Я понимаю после тренировки, но в обычные дни?  Ведь жиреешь же на них или я не прав? А у тебя и так вес излишний.
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля

Цитата: andy_2
Цитата: Dozen

углеводы тоже нужны ... :)

Я понимаю после тренировки, но в обычные дни?  Ведь жиреешь же на них или я не прав? А у тебя и так вес излишний.


чтобы белки усваивались - углеводы нужны ...
а я пока сушкой не занимаюсь - мне бы мышц набрать, чтобы нормальные веса трогать ...
к тому же головой на работе почти все время работаю - без углеводов сложно ...
но они тоже разные бываю - от тортов и пивов уже давно отказался .. :))
Записан

andy_2

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля

Цитата: Dozen
чтобы белки усваивались - углеводы нужны ...
а я пока сушкой не занимаюсь - мне бы мышц набрать, чтобы нормальные веса трогать ...
к тому же головой на работе почти все время работаю - без углеводов сложно ...
но они тоже разные бываю - от тортов и пивов уже давно отказался .. :))

Кто спорит, что углеводы не нужны? Просто быстрые не надо (сахара), от них вес и набирается. Когда 20 кг лишнего веса имеешь, на здоровье это отражается не лучшим образом. Да  и интенсивность тренировок поднять будет трудновато, а без этого прироста  быстрого не будет. А если быстро худеть будешь, силовые опустятся, так что лучше потихоньку и диету ужесточить обязательно.  
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля

Цитата: andy_2
Цитата: Dozen
чтобы белки усваивались - углеводы нужны ...
а я пока сушкой не занимаюсь - мне бы мышц набрать, чтобы нормальные веса трогать ...
к тому же головой на работе почти все время работаю - без углеводов сложно ...
но они тоже разные бываю - от тортов и пивов уже давно отказался .. :))

Кто спорит, что углеводы не нужны? Просто быстрые не надо (сахара), от них вес и набирается. Когда 20 кг лишнего веса имеешь, на здоровье это отражается не лучшим образом. Да  и интенсивность тренировок поднять будет трудновато, а без этого прироста  быстрого не будет. А если быстро худеть будешь, силовые опустятся, так что лучше потихоньку и диету ужесточить обязательно.  


я выбирал, как наиболее удобно и комфортно после тренировки и в течении дня заглотать протеины ... с куриными грудками в коробочках полезно, но затрахаешься ... протеиновые баточники (как дополнение) наиболее удобно (для меня) ...

да я как-то быстро не пытаюсь веса набрать.. главное - здоровье ... :))
Записан

irondirp

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

да вы парни просто гоните....
ну к примеру весишь ты 100кг протеина тебе надо 200гр так?
ну и из обычной пищи высчитай сколько не хватает грамм.и добей парой коктейлей в день.
но лично я аминокислоты предпочитаю.
не намного кстати дороже нормального протеина стоют.нужен не нужен?нужен ебту!лучше пережрать чем недожрать....думаю вы со мной согласны...
Записан

Anika

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

У меня такая проблема. Я офисный работник. Стараюсь заниматься в любое свободное время, но большую часть дня провожу за столом. И есть на рабочем месте нельзя, соответственно у меня такой дурной график: в 8 утра завтрак, обед в 3 часа дня, ужин в 9 вечера. Я знаю, что такое питание для огранизма не предпочтительно, поэтому вопрос: можно ли использовать протеиновые батончики для перекуса, чтобы не умереть с голоду? Не перед тренировкой, а именно как перекус. Где-то читала - мол, почему нет, но меня пугает что там много углеводов... А я стараюсь потреблять в большинстве своем белки.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля

Цитата: Anika
У меня такая проблема. Я офисный работник. Стараюсь заниматься в любое свободное время, но большую часть дня провожу за столом. И есть на рабочем месте нельзя, соответственно у меня такой дурной график: в 8 утра завтрак, обед в 3 часа дня, ужин в 9 вечера. Я знаю, что такое питание для огранизма не предпочтительно, поэтому вопрос: можно ли использовать протеиновые батончики для перекуса, чтобы не умереть с голоду? Не перед тренировкой, а именно как перекус. Где-то читала - мол, почему нет, но меня пугает что там много углеводов... А я стараюсь потреблять в большинстве своем белки.


Лучше арахиса купи, насыпь в тарелочку и ешь потихоньку. Калорийность огромная, белка море.
На счет батончика: случайно подслушал одного чувака в раздевалке, другу говорит "купил батончик протеиновый - жрал целый час: резиновый и не вкусный". По мне так лучше Сникер с орехами взять, да и дешевле.
Записан

Anika

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

А разве огромная калорийность арахиса - это плюс?
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля

Цитата: Anika
А разве огромная калорийность арахиса - это плюс?


Для меня - несомненный. Самое оно, когда поесть не можешь. Много то есть необязательно, всего 2 упаковки (по 30г каждая) и голод здорово притупляется.
Записан

Anika

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

понятно, большое спасибо за ответ!
Записан

ckl

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Арахис вообще не вариант, особенно для девушки.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля

Цитата: ckl
Арахис вообще не вариант, особенно для девушки.


Арахис решает, особено для мужика, которому нечего и нечем пожрать. Совет давал сугубо со своей колокольни интенсивного набора веса, арахис в этом плане работает отлично.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.