• 25 Июня 2024, 10:05:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆  (Прочитано 12843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3009
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

У меня вопрос тотже и дополнение. стоит ли употреблять между приёмами пищи если данные промежутки большие? ЧУС!
Записан

Sinoff

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Фото: Галерея
  • Эт я
    • Просмотр профиля

Пару раз кушал эти батончики , как обычная шоколадка, точней чем то похож на гематоген)
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля

нужен тем, кому не хватает времени для приема пиши, например я работаю с 8 до 17, обед в 12, между завтраком и обедом ем ботончик, т.к. нет возможно употреблять коктели, так же парочку после обеда
Записан
желание будет - умение придет

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Я правильно понимаю, что речь идет о т.н. protein bar??? Или это что то другое???
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

22roma22

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Я правильно понимаю, что речь идет о т.н. protein bar??? Или это что то другое???
Да,типо этого.
Записан

22roma22

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Вообще етот батончик чего то реально даёт???
B некоторых аж 40грамм белка и 21грамм углеводов 329ккал huhe
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Я правильно понимаю, что речь идет о т.н. protein bar??? Или это что то другое???
Да,типо этого.

Ну тогда это обычный протеин, с добавлением шоколада на глюкозе, аминокислотный состав которого(протеина, а не шоколада есесна), меняетя в зависимости от целей употребления. Есть батончики для "жиросжигания" с добавлением карнитина, есть для энергии перед тренировкой с добавлением гуараны, простейший - обычный протеиновый.
В чем цель употребления? Да просто так удобнее, чем носить с собой шейкер с порошком. Минусов в принципе нет, кроме все таки ограниченного количества белка, относительно цены(стандартную порцию пртеинового коктейля заменят разве что 2 батончика по 50р каждый в среднем), ну и достаточно специфический вкус, более похожий скорее на клестер с сахаром и застревающий в зубах кокос.
Одно время употреблял айронмановские протеин-бар, но эффекта особого не заметил, ну главное вреда тож никакого ;)
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Вообще етот батончик чего то реально даёт???
B некоторых аж 40грамм белка и 21грамм углеводов 329ккал huhe
40гр белка - это в 100граммах, а батончики делают по 45-50гр. Хотя я и 40гр не замечал, если честно. Да и соевого протеина туда кладут не стесняясь.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Serje

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

У нас в универе, кроме всяких сникерсов поесть на переменах не получается. Вот я и подумал, если большой сникерс=32р, то может стоит вместо него купить протеиновый батончик за те же деньги (25-35р). Вреда ведь от этого не будет? И еще я пью гейнер Weider Mega Mass 2000 2 раза в день и когда есть тренировки и когда их нет, так стоит ли есть и батончик и 2 порции гейнера в один день?
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Где это ты по 30 рублей батончики видел? И я бы по другому спросил, а стоит вообще гейнет есть?
Записан
Дорогу осилит идущий.

Serje

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Где это ты по 30 рублей батончики видел? И я бы по другому спросил, а стоит вообще гейнет есть?
Здесь например: http://sportservice.ru/php/catalogsct.php3?cat=20
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.