• 16 Июня 2024, 06:40:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жирослив

Автор Тема: Жирослив  (Прочитано 9128 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #75 : 19 Ноября 2010, 14:02:51 »

Я так полагаю,что Вы личный водитель,раз работаете так много?Сейчас прочитал про пиво за которым Вы ходите до магазина Вы отдаёте себе отчёт  что пиво ещё больше усугубляет Ваше положение?
Нет, не личный, хуже  hth, я Вам в личке написал.
Пиво да, усугубляет, знаю. Смогу отказаться по необходимости. Недавно начал употреблять, до этого пару лет был в "завязке".
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #76 : 19 Ноября 2010, 14:28:35 »

Вам нужен граммотный тренер,тренажёрный зал
Увы, это не возможно - я живу в районе, а работаю в городе, приезжаю с работы поздно, уезжаю рано. Времени посещать зал просто нет, да и не пойду я туда, из за комплексов.
одни слюни, стоны,... нем могу, не хочу, не получается, комплексы. Тьфу.. ну честное слово как ребёнок.
 я вижу только одну причину всего происходящего с вами и эта причина Вы сами.
   если сильно захочется можно и работу сменить и переехать жить поближе к городу\залу или вообще свой тренажёрный зал открыть.. да вообще много решений.
 но Я не могу сказать  легче..

имхо, к чёрту работу которая тебя убивает\уродует.
Записан
болею вот этим
 заходи

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #77 : 19 Ноября 2010, 14:33:29 »

Вам нужен граммотный тренер,тренажёрный зал
Увы, это не возможно - я живу в районе, а работаю в городе, приезжаю с работы поздно, уезжаю рано. Времени посещать зал просто нет, да и не пойду я туда, из за комплексов.


имхо, к чёрту работу которая тебя убивает\уродует.
Абсолютно согласен.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #78 : 19 Ноября 2010, 14:42:23 »

Пусть как всегда жёстко сказал Freed3d, но верно. А что вы micro ожидаете услышать, не изобрили ещё такие "пилюли" ..... скушал и похудел. Это труд ..... тяжёлый труд и работа над собой. А все бады -это только помощь в достижении цели. Вам нужно сначало определиться, а нужно это вам и готовы ли вы к этому...... Советов вам дали предостаточно, а ваше дело принимать их или нет.
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #79 : 19 Ноября 2010, 14:49:44 »

Пусть как всегда жёстко сказал Freed3d, но верно. А что вы micro ожидаете услышать, не изобрили ещё такие "пилюли" ..... скушал и похудел. Это труд ..... тяжёлый труд и работа над собой. А все бады -это только помощь в достижении цели. Вам нужно сначало определиться, а нужно это вам и готовы ли вы к этому...... Советов вам дали предостаточно, а ваше дело принимать их или нет.
Алексей Я попробую в личке помочь ему в конце концов у каждого могут свои обстоятельства и причины на ту или иную работу на те или иные действия.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #80 : 19 Ноября 2010, 16:36:03 »


имхо, к чёрту работу которая тебя убивает\уродует.

Эта работа, это свой маленький бизнес - грузоперевозки, это всё, что у меня есть, больше ничего делать не умею... И как я её пошлю к чёрту, если на ней висит материальное обеспечение семьи?
Это труд ..... тяжёлый труд и работа над собой.
От труда (физического) никто и не отказывается. Я к нему готов.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 16:39:33 от micro »
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #81 : 19 Ноября 2010, 19:13:49 »

Единственны вариант решения этой сложной задачи:
1. Сбалансированное правильное питание( хрен с ним пусть одни овощи и фрукты, бобы и кукурузу и т.д. Хотя без мяса это конечно самоубийство ) кушаешь 6 раз в день маленькими порциями
2. Никакого бухла, сладкого и выпечки
3. Аэробные нагрузки(это ключевой момент): начинаешь ходить по 40 минут в день, потом начинаешь быстро ходить 40 минут в день, далее быстро ходишь 60 минут в день, через пару месяцев комбинируешь 20 минут бег трусцой 20 минут быстрый шаг. Еще через пару 40 минут трусцой (пульс 130-145 ударов в минуту). Аэробные нагрузки каждый день! Встаешь на работу в 6 утра? Вставай в 5 на час раньше для аэробки. Встаешь в 5? - ВСТАВАЙ В 4 но делай!
Довез груз до места назначения - вытащил свой зад на улицу и ходишь как сумасшедший!
4. штангу забудь на ближайший год! Гантели спрячь на балконе. Единственное что ты получишь с таким весом - это травму позваночника(скарее всего у тебя уже минимум остиохандроз)

Если ты не начнешь двигаться и правильно питаться то вскором времени точно сыграешь в ящик.

На пивасик у тебя время хватает? Да и в интернете тоже смотрю посидеть время есть. Не обманывай сам себя - двигайся!
Пилюли от ожирения - нет! Движение - жизнь! Удачи!
 
Записан
Да прибудет с вами сила...

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #82 : 19 Ноября 2010, 19:21:28 »

мясо есть точно не буду, т.к. убеждённый, и бегать тоже, т.к. не могу уже... Ну и в зал не пойду
ag Меня вот эта фраза убила))
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #83 : 19 Ноября 2010, 19:22:48 »

ИМХО.
больше ничего делать не умею.. - значит нужно научится что-то делать еще, или найти 2 часа в НЕДЕЛЮ на занятие спортом, кров из носу, плюс Вы еще не едите по человечески.
Советов Вам дали куча, что-то не один из них Вас не зацепил, так что забейте, доживите кое как до 55 лет, а там и "баиньки".
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #84 : 19 Ноября 2010, 20:17:09 »

Greatmonstr держи +++. bu
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #85 : 19 Ноября 2010, 20:21:37 »

Слушайте, micro,
Это ваши слова: "Вот только мясо есть точно не буду, т.к. убеждённый, и бегать тоже, т.к. не могу уже... Ну и в зал не пойду".
Зачем вы вообще сюда вошли с такими убеждениями? Чего вы ждете от наших посетителей? Волшебных слов или пилюль? Люди здесь просто пашут и добиваются своего. Кто-то за вас будет устранять ваши физические проблемы? Нет. А не нравятся вам советы или не подходят - скатертью дорога...
Вы просто ищете халявных вариантов решения ваших смутных целей. А этого не будет. Честное слово, досада берет - взрослый человек, и какие-то капризы.
Леонид Остапенко 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #86 : 19 Ноября 2010, 20:25:32 »

Вот и жирная точка в обсуждении. Я ещё несколько постов назад, ну почти так же сказал. Желание батенька, желание должно быть..... а возможность всегда найдёться.
Записан

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #87 : 19 Ноября 2010, 21:37:24 »

"Вот только мясо есть точно не буду, т.к. убеждённый, и бегать тоже, т.к. не могу уже... Ну и в зал не пойду".
А что, прямо так все спортсмены едят мясо?!
Бегать, написал же, не могу уже, ходить бы начать сначала...
В зал не пойду, т.к. комплексы, на крайняк, дома зал устрою...
Зачем вы вообще сюда вошли с такими убеждениями?
Что бы спросить, как заниматься дома, ну и по питанию...

P.S. Почему такая агрессия? Где Вы нытьё увидели? Никого ничего я решать не прошу, просто спросил совета у опытных людей, что в этом предосудительного. Ну и расписал свои возможности...
И никто халявы не ищет. Если бы искал, то покупал бы "таблетки от похудания", а не штангу.
Надо, куплю на велик зимние покрышки, и буду ездить зимой.
У всех свои условия. Раньше не было такого количества залов, люди занимались в гаражах, подвалах, квартирах и добивались результатов. Гараж у меня есть... Но пока хотелось бы дома...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 21:43:30 от micro »
Записан

fp71g

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • ыыы
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #88 : 19 Ноября 2010, 21:52:15 »

А что,белок разве только в мясе содержится? Можно же творожок там покушать или еще кое-что. Или я не прав?
Записан

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #89 : 19 Ноября 2010, 21:55:06 »

А что,белок разве только в мясе содержится? Можно же творожок там покушать или еще кое-что. Или я не прав?
Вот вот hth Прямо щас тарелку чечевицы уплетаю - натуральный белок! tu
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.