• 28 Сентября 2024, 18:26:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подтягивания и отжимания с дополнительным весом.

Автор Тема: Подтягивания и отжимания с дополнительным весом.  (Прочитано 52491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля

Что делать если вообще не получается подтянуться ни разу?
Тренироваться, прямо сейчас поставь два стула. ноги на один, руки за спину на другой делай 3 раза по 10.
Записан
продам КамАЗ

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

как учиться?
Обана..... а что читать не умеем? Я же выше написал.  ;-)
Записан

nemo34

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • Фото: Галерея
  • .
    • Просмотр профиля

как учиться?
немного помогать себе ногами от пола или телом,чтобы преодолеть эту мертвую точку когда руки полностью выпрямлены,дальше легче гораздо.Либо начать с подтягиваний обратным хватом-так проще.
Записан

Влад Пок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

как учиться?
немного помогать себе ногами от пола или телом,чтобы преодолеть эту мертвую точку когда руки полностью выпрямлены,дальше легче гораздо.Либо начать с подтягиваний обратным хватом-так проще.
Так ноги до пола не достают. huhe Но смысл я понял
Записан

Москит

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля

Как учиться - тема старая, например, обсуждалась здесь: http://forum.ironman.ru/index.php?topic=137996.0
Записан

Влад Пок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Камаз, насколько нужно вниз опускаться?
Записан

ZIC4eg

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Ребят а с обычным портфелем подтягиваться можно? Всмысле для спины это не будет вредно, с не большим весом (10-20кг), я просто чайник в этом деле...
Можно  ag, весело наверно будет смотреться.....  А ранец первоклашки и с цветочками или мишки Гамми? rgw
Мне чесно говоря пофиг как это будет смотреться, а мишками Гамми это выглядит со стороны очень симпатично я считаю кпуу, занимаюсь на улице в потном рванье, лишь бы не вредно было бы, просто друзья говорили что на брусьях с портфелем нормально, а вот на турничке лудше не следует с ним подтягиваться, поэтому и спрашивал. А кстате если все таки с ним подтягиваться где его вешать с переди или с сзади? повторюсь я чайник ...
Записан

Поверь, лифтёр!

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

как учиться?

Влад Пок, ПОДТЯГИВАТЬСЯ. Иначе - никак. Плавать научишься, только плывя, играть - только играя - ну и т.п.. Сорри за мой французский - но пыхтеть, пердеть и тянуться макушкой в небеси - только так и никак иначе. Подтягивание - это особый вид нагрузки и там особые мышцы задействованы, которые возможно у тебя не развиты. но разовьются обязательно - ты лёгкий довольно, а в подтягивании это плюс. А может и вообще стоит подкачаться - ты сколько, к примеру, от груди жмёшь?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2011, 16:39:53 от Поверь, лифтёр! »
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

А в Библиотеку Атлета зайти лень?
3-я статья сверху.
Записан

Поверь, лифтёр!

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

Да, кстати, Бойкий, спасибо, что тыкнули носом - хорошая статья. Есть полезное - особенно, что работа на вертикальном тренике этому помогает. Это правда так - те же мышцы ведь тренируются.

Но если честно, я вообще не знаю, что творится с нынешним поколением. Когда я в школе учился, был у нас в классе лишь ОДИН чувак, который ни разу подтянуться не мог - так там за версту было видно - задохлик. А сейчас у меня сын в 5-м классе - здоровый, да и остальные там подобрались - качки прямо - а на турнике ВСЕ как пиявки болтаются.
Записан

Влад Пок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

как учиться?

Влад Пок, ПОДТЯГИВАТЬСЯ. Иначе - никак. Плавать научишься, только плывя, играть - только играя - ну и т.п.. Сорри за мой французский - но пыхтеть, пердеть и тянуться макушкой в небеси - только так и никак иначе. Подтягивание - это особый вид нагрузки и там особые мышцы задействованы, которые возможно у тебя не развиты. но разовьются обязательно - ты лёгкий довольно, а в подтягивании это плюс. А может и вообще стоит подкачаться - ты сколько, к примеру, от груди жмёшь?
Не жал ни когда
Записан

Влад Пок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Что делать если вообще не получается подтянуться ни разу?
Тренироваться, прямо сейчас поставь два стула. ноги на один, руки за спину на другой делай 3 раза по 10.
Уважаемый, Камаз, не знаю правильно ли я делал то что Вы мне посоветовали, но весь день жутко болят руки и тело. Ошущения просто не бывалые, спасибо.
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

А в Библиотеку Атлета зайти лень?
3-я статья сверху.

Владимир Пок,
это я вам писал.
Записан

Поверь, лифтёр!

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

как учиться?

Влад Пок, ПОДТЯГИВАТЬСЯ. Иначе - никак. Плавать научишься, только плывя, играть - только играя - ну и т.п.. Сорри за мой французский - но пыхтеть, пердеть и тянуться макушкой в небеси - только так и никак иначе. Подтягивание - это особый вид нагрузки и там особые мышцы задействованы, которые возможно у тебя не развиты. но разовьются обязательно - ты лёгкий довольно, а в подтягивании это плюс. А может и вообще стоит подкачаться - ты сколько, к примеру, от груди жмёшь?
Не жал ни когда

Так забеги в тренажёрку- отожми, попробуй. Кг 50 хотя бы. Если возьмёшь раза 3 хотя бы - то, по идее у тебя всё ок в целом - и надо просто развивать широчайшие на вертикалке той же. А если нет - то общим комплексом каким-нибудь надо бы позаниматься.
Записан

Влад Пок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

А в Библиотеку Атлета зайти лень?
3-я статья сверху.
Я читал, но сейчас я уже хочу все тренировать не только подтягивания. Читал тренировку Остапенко для новичков. Но почему то понравилась боьше тренировка Камаза - буду по ней.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.