• 03 Июня 2024, 16:46:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

У вас есть (были) проблемы с сердцем?

Да есть
- 12 (28.6%)
Да были
- 8 (19%)
Нет
- 22 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 40


Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆

Автор Тема: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆  (Прочитано 7466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буржуй

  • Гость

Метод свой не пишите,я даже врагам не дам его.А вот остальным фанатам железа напишу:-будьте внимательны и не форсируйте события и тем более не делайте то что вредно(как на начальном этапе так и далее)
Без PR я отписал часть в Мастер-Классе,малую часть прог для начинающих,чтобы Ваше(!) здоровье было в порядке,для многих это вызывает ухмылку и смех,что сказать господа-здоровье Ваше*А цель у всех одна,моя направлена на здоровый тренинг и питание,а вот многих тут присутствующих,до сих пор незнаю...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 20:51:24 от Бу®жуй™ »
Записан

Буржуй

  • Гость

К сожалению я далеко от Москвы ((;(
Мне написать то, как я сбросил вес в топик?
не пишите и так ясно что все было слишком и не правильно...к сожалению.
Вы напишите что говорили врачи,что написали и тд(детально)
Так же опишите свою диету сейчас и образ жизни.
Что пьете из препаратов от доктора.
Записан

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Диеты как таковой нет.
Врачи мне вообще никаких препаратов не выписывали, потом я пришёл на более серьёзное обследование, потому что стал чувствовать, что с сердцем действительно не лады, но к сожалению завершить его не успел, по стечению обстоятельств, до сих пор не могу до них дойти... Но в самом начале, передо мной дверь закрыли, когда диагноз подтвердился? и никаких препаратов, даже толком ничего не объяснили, видимо думали, что пытаюсь от армии косить, хотя до военкомата, даже в мыслях не было, что у меня проблемы с сердцем. Такие у нас тут врачи.
Записан

Буржуй

  • Гость

Диеты как таковой нет.
Врачи мне вообще никаких препаратов не выписывали, потом я пришёл на более серьёзное обследование, потому что стал чувствовать, что с сердцем действительно не лады, но к сожалению завершить его не успел, по стечению обстоятельств, до сих пор не могу до них дойти... Но в самом начале, передо мной дверь закрыли, когда диагноз подтвердился? и никаких препаратов, даже толком ничего не объяснили, видимо думали, что пытаюсь от армии косить, хотя до военкомата, даже в мыслях не было, что у меня проблемы с сердцем. Такие у нас тут врачи.
-Это Вам не навредит:-при быстром сердцеб.,❤ и как с этим бороться(это Вам подтвердит и Ваш врач)
-Всё по 15 капель(можно увеличить по ощущениям 20-25)
Настойки-
Боярышник
Пустырник
Валерьяна
Результат 100% в течение 5-10 минут.
Пить во время покоя при обострение(сердцебиения),а не до тренировки(после можно,но стоит прекратить любые физ-нагрузки(!)
p\s-Не допускать пульс выше 110-120❤ при силовой нагрузке(мой совет забыть вобще об этом,на время).
-А в целом менять образ и ритм жизни,пока не будет комплексная терапия(иначе йок).
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 10:12:01 от Бу®жуй™ »
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу

Итак.подведем итоги.Я вижу ситуацию следующим образом.Ваше состояние могло быть вызвано стрессовой обстановкой из-за военкомата это рах.
Исходя из чтения вашего топика у меня появилось подозрение,что у вас присутсвует состояние перетренированности ли перенапряжения.для этого необходимо тестировать ваше функциональное состояние и смотреть ваш тренировочный и диетический план.
Действительно заболевание сердца вследствие органических причин(есть вероятность,так как присутсвует миграция водителей ритма сердца,водители ритма отвечают за сокращение сердечной мышцы,обычно их нарушение может быть вызвано или из-за нарушения нервной регуляции или например атеросклероза)
Ваш алгоритм действий:
Прежде чем заниматься вам необходимо углубленное медицинское обследование у кардиолога.Вам НЕОБХОДИМО обратиться в центр спортивной медицины и пройти там тестирование функционального состояния и тест на переносимость нагрузки.Пусть вас там посмотрит спортивный врач.Вам необходимо узнать у врача свой максимальный пульс от которого будет рассчитываться ваша тренировочная нагрузка.После всех этих мероприятий обратитесь к грамотному тренеру,который сможет вас тренировать.И еще:форумчане НЕ МОГУТ нести ответсвенность за выаше здоровье и давать вам допуск к тренировкам.Это должен сделать СПОРТИВНЫЙ ВРАЧ.Ответсвенность за здоровье лежит на нем и на вас.К советам,которые вы получаете относитесь с определнной долей скепсиса.Так как по медицинским проблемам невозможно консультировать заочно.Отписывайтесь сюда о том,как у вас дела
Записан

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Всем большое спасибо! Не ожидал такой поддержки! Спасибо!
Записан

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

sergiys, спасибо вам большое! Ксожалению в клинику большого города не имею финансовой возможности, поэтому пойду к нашим "любящим" врачам.
Записан

dim-vakhta6644

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

у меня тахикардия  ия знаю почему это сигареты и витамин б №-1 boss
Записан

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #23 : 29 Ноября 2009, 09:36:01 »

Здравствуйте!

Попал я наконец к врачам, результат как и ожидал, сказали: " Мальчик, ты русский язык понимаешь? Тебе же сказали, никаких тренировок, забудь об этом"... Прописали рибоксин и панангин...
Ах да, самое главное, диагноз то я не написал:

Синусовая брадикардия и самое убийственное, что нашли пролапс митрального клапана 6-7мм с регургитацией первой степени... Сказали, что с пролапсом при физических нагрузках есть вероятность инфаркта...

Скажите пожалуйста, могу ли я надеяться, что смогу заниматься... Один врач мне сказала, что если я хочу заниматься, надо ехать в кардиоцентр и быть миллионером...

Неужели я теперь как инвалид буду? Кто-нибудь подскажите, имеет ли смысл надеяться на лучшее, или тут всё, конец бодибилдингу?
Записан

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #24 : 29 Ноября 2009, 10:55:58 »

Пролапс с регургитацией или без? И в какой степени? 1-2-3?

какого рода природа ПМК:
1 - анатомический ПМК
2 - ПМК как синдром, связанный с нарушением работы нервной и эндокринной систем.

Чего говорит ЭКИ и доХтур?


Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #25 : 29 Ноября 2009, 17:46:13 »

Регуртация первой степени... Насчёт ПМК неуверен, но помоему второй вариант, что вы упомянули...

Дохтур мне сказал, что мне никаких нагрузок нельзя, ни физических, ни эмоциональных, но у нас такие врачи, что при синяке под глазом скажут, что нельзя нагрузки...
Записан

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #26 : 29 Ноября 2009, 17:55:02 »

Правильно врачи сказали... .
Пульс не выше 130-140 уд./мин.
Нагрузки БЕЗ натуживания и гипоксии.
Систолический объем чем меньше - тем лучше... .
Обратное проникновение крови - это вероятность экстрасистолы и в худшем случае инфаркта.

Парадокс в том, что Вам сердце надо УКРЕПЛЯТЬ ... но укрепляется оно под напряжением.
Чем выше объем желудочков - тем выше его работоспособность, мощнее сокращение.

Если есть возможность - попробуйте пройти тесты под нагрузкой, чтобы определить каким образом организм вообще реагирует на нее. В очень малом % случаев симптомы под нагрузкой уходят, т.е. не оказывают влияния на производительность ССС ... . Но с регуртацией все намного сложнее. Нельзя допустить ее прогрессирования.

Так что пульсометр на руку - это как минимум.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 17:58:23 от Mr.Bean »
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #27 : 29 Ноября 2009, 18:14:59 »

А вот мне сказали, что для укрепления сердца, хорошо либо велотренажёр, либо беговая дорожка, либо плавание, это так?
Записан

Kevin Nash

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце❤(общая тема).☆☆☆☆☆
« Ответ #28 : 29 Ноября 2009, 18:18:05 »

И ещё ,вы меня извините конечно, ну вот все эти СИСТОЛИЧЕСКИЕ ОБЪЁМЫ и прочие матерные слова, я их не понимаю edq Можно как-то для "особо одарённых" разъяснить?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и Cердце(общая тема).
« Ответ #29 : 29 Ноября 2009, 18:23:32 »

Плавание...думаю,ЧСС при этом будет больше рекомендованных 130-140уд/мин.
Беговая дорожка хорошая штука,можно регулировать нагрузку.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.