• 25 Апреля 2024, 23:31:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Фильм "Испытание культуризмом"

Автор Тема: Фильм "Испытание культуризмом"  (Прочитано 25451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #120 : 01 Октября 2013, 19:47:47 »

Встреча Юрия и взрослого Арнольда состоялась где-то в конце 80-х, когда шли съёмки "Красной Жары", так помнится. А может и память подводит...)))
Касаемо "эктоморфов" Арнольда и Миши Кокляева не согласен. О будущем сложении трудно судить по виду несформировавшегося подростка.

Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #121 : 01 Октября 2013, 20:39:57 »

Я начинал где-то с 62 кг. Болячек ЖКТ вроде бы не имею. Веса на штанге детские. Хотя добавил в весе до 76 кг.
Так ведь это если правильно, а если я не обладаю достаточными знаниями - ну растет у меня тяга в наклоне пока что (2,5 кг накидываю на штангу раз в неделю), ну дойду я до кг 55 в этом упражнении, а дальше веса станут - и что дальше? У меня есть общие представления о циклировании, я знаю, что надо откатывать веса назад и увеличивать повторы, а дальше то что (это все образно говоря)? Кто мне поможет выстроить "все правильно" как вы сказали? windk
Все-тки лукавишь ты этими разговорами о сложности набора при генетической непредрасположенности  ;-)
Она, конечно определенная есть (учитывая начальный вес ок 60 кг на старте при росте за 180), никто ее не отменял, но и стаж у тебя пустяшный, а набрано было 14 кг.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #122 : 01 Октября 2013, 21:10:26 »

Все-тки лукавишь ты этими разговорами о сложности набора при генетической непредрасположенности  ;-)
Она, конечно определенная есть (учитывая начальный вес ок 60 кг на старте при росте за 180), никто ее не отменял, но и стаж у тебя пустяшный, а набрано было 14 кг.
Кирилл, я может немного и лукавлю edq Но за погода именно целенаправленных занятий с отягощениями на массу - я все таки набирал где то от 66-67 до 76 (с жирком) - ты считаешь, что это много? А все это мое неразумное баловство годичной давности со сплитами с 8 кг гантелями ag не считается (там я от 62 видимо прибавил из-за своей абсолютной нетренированности ранее с отягощениями и дрищевости).
Я разговор всё-таки веду немного о другом - сейчас набор веса серьезно замедлился, а если бы я (условно говоря) набирал хотя бы с 75, то сейчас бы я весил уже за 86 (опять же условно говоря), что согласись куда лучше :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 21:14:45 от Beginner_SportsMan »
Записан

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #123 : 02 Октября 2013, 12:44:12 »

Все-тки лукавишь ты этими разговорами о сложности набора при генетической непредрасположенности  ;-)
Она, конечно определенная есть (учитывая начальный вес ок 60 кг на старте при росте за 180), никто ее не отменял, но и стаж у тебя пустяшный, а набрано было 14 кг.
Кирилл, я может немного и лукавлю edq Но за погода именно целенаправленных занятий с отягощениями на массу - я все таки набирал где то от 66-67 до 76 (с жирком) - ты считаешь, что это много? А все это мое неразумное баловство годичной давности со сплитами с 8 кг гантелями ag не считается (там я от 62 видимо прибавил из-за своей абсолютной нетренированности ранее с отягощениями и дрищевости).
Я разговор всё-таки веду немного о другом - сейчас набор веса серьезно замедлился, а если бы я (условно говоря) набирал хотя бы с 75, то сейчас бы я весил уже за 86 (опять же условно говоря), что согласись куда лучше :)
мне бы твои проблемы, я с 48 кг начинал. а 9-10 кг за полгода это хороший результат. Конечно надо ещё смотреть чего именно ты там набрал, но при приемлемом качестве это отличный результат
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.