• 26 Апреля 2024, 11:32:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Фильм "Испытание культуризмом"

Автор Тема: Фильм "Испытание культуризмом"  (Прочитано 25452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #90 : 30 Сентября 2013, 13:27:11 »

Павел, а чего парень та потерял от этого? Хороший тренер, хорошее питание, консультации и проверка здоровья (были предоставлены). Здесь он только выиграл.
В процессе - да!
А после выхода фильма "в свет"?..
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #91 : 30 Сентября 2013, 14:08:33 »

Так я про сам фильм высказал своё мнение. Смотрел дважды.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #92 : 30 Сентября 2013, 14:41:52 »

за 2-3 года при правильном питании и тренировках он стал бы амбалом.Потому что он начинал всё-таки не с 60кг. Так что 90-кг при приличном уровне мускулатуры и приемлемым уровнем жира он бы весил однозначно.

Это всё при условии знаний, их правильного применения и здоровья в состоянии нормы или выше. Плюс не хроник эктоморф должен быть.

А вот теперь представьте хронического эктоморфа лет за 30, который всю жизнь до этого не занимался спортом, сидел за компьютером. ЖКТ всё плохо, скелет всё плохо, знаний ноль по теме, тренера нет толкового.
Он за 2-3 года превратится в полноценного мужика 90+кг весом? Да не смешите.

А вот если всю жизнь спортсмен, активист, питался более менее правильно, подвижный, да с толковым тренером. То и за год может стать.

Так что обобщать всё ж не надо.

хронический эктоморф при правильном режиме,диете и тренировках станет хроническим мезоморфом.

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #93 : 30 Сентября 2013, 14:51:44 »

Не читаем, ну ок. Станет, но не за 2-3 года.
Как правило у эктоморфов достаточно большие проблемы с ЖКТ и позвоночником. Больше именно у них, уж не знаю почему.
И вот пока это не исправить хоть в какое либо приемлемое состояние, организм не даст набрать очень много, не сможет, действительно не сможет.
Я встречал людей, которые ну очень хотели. Ели по 5-6к кКал, мучали себя, терпели даже несварения постоянные и хождения по туалетам от таких объемов пищи, выпахивались полностью в зале, но для которых потолок всё равно был рост-вес =95. И только с фармой некоторые, не все опять же, смогли накинуть ещё пятерку-десятку, которые успешно слили же на откате. Ведь всем известно, что набранное так всё равно уйдет, если не повторить, весь вопрос когда.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 14:56:22 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #94 : 30 Сентября 2013, 15:45:43 »


Как правило у эктоморфов достаточно большие проблемы с ЖКТ и позвоночником. Больше именно у них, уж не знаю почему.
И вот пока это не исправить хоть в какое либо приемлемое состояние, организм не даст набрать очень много, не сможет, действительно не сможет.
Я встречал людей, которые ну очень хотели. Ели по 5-6к кКал, мучали себя, терпели даже несварения постоянные и хождения по туалетам от таких объемов пищи, выпахивались полностью в зале, но для которых потолок всё равно был рост-вес =95. И только с фармой некоторые, не все опять же, смогли накинуть ещё пятерку-десятку, которые успешно слили же на откате. Ведь всем известно, что набранное так всё равно уйдет, если не повторить, весь вопрос когда.

Это худший вид дураков - дураки упорные. 5-6к не каждый нормальный переварит, а тут ещё и без предрасположенности на такие объёмы лезет.
Сама идея "набрать очень много" нездорова в своём основании.
Записан

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #95 : 30 Сентября 2013, 17:16:21 »

хронический эктоморф при правильном режиме,диете и тренировках станет хроническим мезоморфом.
Вы серьезно?!
Эктоморф, как бы он не занимался, эктоморфом и останется - у него будет такой же узкий костяк, тонкие запястья, медленный набор мышц. Просто ко всему этому добавится определенное количество мыщц. Вы близнецов послушайте - если у вас отстойная в плане бодибилдинга генетика, то как бы вы не усирались в зале и питании (и даже с химией) - вы все равно будете выглядеть далеко не так, как одаренный в этом плане человек.
Если у вас генетически слабые руки (короткие брюшки и т.п.), то как вы их не тренируйте, ну будет у вас максимум 39-40 см (хотя лично мне больше и не надо edq), но для спорта это мало.

Безусловно, будет видно, что вы качаетесь - но на это нужно не 2-3 года, а лет 4-5.
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #96 : 30 Сентября 2013, 17:26:52 »

хронический эктоморф при правильном режиме,диете и тренировках станет хроническим мезоморфом.
Вы серьезно?!

"Химия творит чудеса" (с) качковская мудрость
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #97 : 30 Сентября 2013, 17:56:38 »

Я эктоморф.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #98 : 30 Сентября 2013, 18:10:59 »

Я эктоморф.
Если не трудно, напишите, пожалуйста, с какого соотношения рост/вес вы начинали заниматься, а также, какое было запястье, промежуток между бицепсом и локтевым сгибом; между внутренним краем трицепса и локтевым сгибом; низко ли у вас посажены широчайшие, и за какой период времени добились тех результатов, что у вас сейчас. Извините, если я прошу слишком многого edq. Это профессиональный интерес.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #99 : 30 Сентября 2013, 19:01:39 »

хронический эктоморф при правильном режиме,диете и тренировках станет хроническим мезоморфом.
Вы серьезно?!
Эктоморф, как бы он не занимался, эктоморфом и останется

1.Скажите это ЛАО  ag .Он подтвердит что под воздействием спорта и эндоморфы и эктоморфы "сдвигаются" в сторону мезомрфа.
2.Все разговоры про плохие гены это всего лишь отмазки с целью оправдать свои бесполезные тренировки.Поэтому они широко применяются эндоморфами и эктоморфами.И даже мезоморфы,имеющие идеальную стартовую позицию,тоже отмазываются что их природа обделила. Взгляните на юношеские фоторафии Ятса и попробуйте найти в них хоть один признак генетического гения. На фото Миши Кокляева. На фото Шварценеггера. Маркуса Рула.
3.На мою юношескую фотографию взгляните и попробуйте найти не десять,а хотя бы одно совпадение. Любимое измерение запястья могу предложить:17см до начала тренировок,18 см сейчас. Итого плюс 1 см по запястью при прибавке 40 кг.
В той же теме посмотрите на фото Максимуса например. Скелет скелетом.А сейчас здоровый мужик.Там есть и более зрелищные фото.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 19:09:04 от яУфимец »
Записан

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #100 : 30 Сентября 2013, 19:20:48 »

Взгляните на юношеские фоторафии Ятса и попробуйте найти в них хоть один признак генетического гения. На фото Миши Кокляева. На фото Шварценеггера. Маркуса Рула.
Шварценеггер - эктоморф?! Вы где таких эктоморфов видели? Я тоже хочу быть таким эктоморфом edq, не хочу быть мезоморфом, а хочу быть как он - эктоморфом.
 Он мезоморф чистой воды. Вы на его костяк посмотрите, на длину мышц, бицепса, трицепса (который вообще от самого локтя начинается), на ширину грудной клетки. Фото в 16 лет:


Я (если очень сильно постараться), буду таким (как он в 16 лет) года через 4-5 в лучшем случае (то есть мне будет 25-26).

Фото Ятса в 21 год:


Я уже не говорю про тонны влитой химии.
17см до начала тренировок,18 см сейчас. Итого плюс 1 см по запястью при прибавке 40 кг.
А рост какой у вас?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 19:22:34 от Beginner_SportsMan »
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #101 : 30 Сентября 2013, 19:47:18 »

Шварценеггер .... Фото в 16 лет:
Фото Ятса в 21 год:
А рост какой у вас?
Вы начитались литературы, но на пользу это Вам не пошло, и Вы х.йню порете.
Вот Ятс молодой:

Фото Арни до начала заняти, к сожалению, не нашёл.
А то, что Выложили Вы - это уже прозанимавшиеся солидное время атлеты, которые к тому же успели познакомиться с "фармой".

Так что все эти дешёвые замороки про объём запястья, прикрепление мышцы, и прочую хрень - суть отмазки, позволяющие распи.дяю гордо называть себя Эктоморфом.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 06:52:45 от Павел Лебедев »
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #102 : 30 Сентября 2013, 19:56:02 »

Шварценеггер был долговязым и тощим.Очень хотел быть похожим на Власова,но при встрече Власов посмотрел на него и сказал "Тебе в ТА ловить вообще нечего!  Иди,хотя бы ББ займись!" Так Шварценеггер и сделал.
Маркусу Рулу в качалке сказали что он настолько безнадёжен что не надо даже время тратить.В итоге Маркус Рул  своей тушкой может с самим Ятсом поспорить. А тощий (бывший) Ятс выставил на сцене такую массу,что именно с него и началось победное шествие слонопатамов в "Олипии".
Фактически единственный кто имел великолепные данные с детства из теперешней "олимпии" это Ронни Коллеман.

Рост у меня 180. В профиле указан.

Если вы пеняете что чудо-дрищи только благодаря тоннам влитой "химии" стали чудо-атлетами. Ну чтож... Пусть будет так- АС не только качает мышцы,но и меняет генотип человека?   ОК. Вернёмся к нам,малоуспешным.Конкретно ко мне. А почему я например тип сменил? Тоже тонны "химии" влил?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 20:00:59 от яУфимец »
Записан

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #103 : 30 Сентября 2013, 20:02:56 »

Шварценеггер был долговязым и тощим.Очень хотел быть похожим на Власова,но при встрече Власов посмотрел на него и сказал "Тебе в ТА ловить вообще нечего!  Иди,хотя бы ББ займись!" Так Шварценеггер и сделал.
Маркусу Рулу в качалке сказали что он настолько безнадёжен что не надо даже время тратить.В итоге Маркус Рул  своей тушкой может с самим Ятсом поспорить. А тощий (бывший) Ятс выставил на сцене такую массу,что именно с него и началось победное шествие слонопатамов в "Олипии".
Фактически единственный кто имел великолепные данные с детства из теперешней "олимпии" это Ронни Коллеман.
Вы присутствовали при этих разговорах? Уверены, что так и было на самом деле?
И даже если они и эктоморфы (допустим) - они не 2-3 года занимались, а в лучшем случае 5 лет. За такой срок можно добиться отличного телосложения, не спорю. Но говорить, что эктоморфу достаточно 2 лет для развития подобного телосложения - это неверно.
Записан

Beginner_SportsMan

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
    • Просмотр профиля
Re: Фильм "Испытание культуризмом"
« Ответ #104 : 30 Сентября 2013, 20:12:20 »

Если вы пеняете что чудо-дрищи только благодаря тоннам влитой "химии" стали чудо-атлетами. Ну чтож... Пусть будет так- АС не только качает мышцы,но и меняет генотип человека?   ОК. Вернёмся к нам,малоуспешным.Конкретно ко мне. А почему я например тип сменил? Тоже тонны "химии" влил?
Я не пеняю на химию. Не знаю, что там АС меняют - не изучал сею тему.
И я вообще не отношусь к людям, которые ноют на каждом шагу, что у них не качковская генетика и что они ничего не добьются. Я просто смотрю на вещи реалистично. И видя какие у меня задатки, не могу рассматривать, что добьюсь каких-то значимых параметров за 2-3 года. Еще раз повторюсь - за 5 лет - думаю, что да.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.