• 23 Мая 2024, 15:41:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос по питанию. нет аппетита после прос

Автор Тема: Вопрос по питанию. нет аппетита после прос  (Прочитано 19751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

с утра я вообще зомби

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля

с утра я вообще зомби
а что едят зомби? правильно, мозги.. а мозги это ж чистый белок.. т,е тебе нужно протеинчик по утрам принимать  ag (ну или мозги)
Записан
болею вот этим
 заходи

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля

с утра я вообще зомби
а что едят зомби? правильно, мозги.. а мозги это ж чистый белок.. т,е тебе нужно протеинчик по утрам принимать  ag (ну или мозги)

Нет, мозг я не советовал бы, там в основном жир и вода, а не белок.
Записан

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

Ошибаетесь, товарищ   rease
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

по этой таблице можно кого-нибудь изысканно оскорблять типа "У тебя в голове вода одна или есть сухой остаток?"   ag

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

с утра я вообще зомби
а что едят зомби? правильно, мозги.. а мозги это ж чистый белок.. т,е тебе нужно протеинчик по утрам принимать  ag (ну или мозги)

протеин обязательно,как только глаза открою.Вот только через час у меня голод после него не наступает.Наоборот. Есть у меня подозрение одно-я прямо на ночь люблю протеина выпить. Грамм 400 молока в него солидную порцию протеина молочного.Возможно к утру просто не успевает серьёзного дефицита накопиться.С утра сразу же опять то же самое. Скорее всего лактоза и молочные жиры чувство сытости даёт.
Вчера выпил протеин за час-полтора до сна,а не прямо перед сном как всегда.Утром когда проснулся сегодня было ощущение что не плохо бы закинуть чего-нибудь.

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Ну конечно. И ещё вопросы какие то.
С утра надо протеин пить изолят и на воде, а не на молоке жирном. Вы не то, что через час, вы через полчаса уже будете готовы есть.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля

с утра я вообще зомби
а что едят зомби? правильно, мозги.. а мозги это ж чистый белок.. т,е тебе нужно протеинчик по утрам принимать  ag (ну или мозги)

протеин обязательно,как только глаза открою.Вот только через час у меня голод после него не наступает.Наоборот. Есть у меня подозрение одно-я прямо на ночь люблю протеина выпить. Грамм 400 молока в него солидную порцию протеина молочного.Возможно к утру просто не успевает серьёзного дефицита накопиться.С утра сразу же опять то же самое. Скорее всего лактоза и молочные жиры чувство сытости даёт.
Вчера выпил протеин за час-полтора до сна,а не прямо перед сном как всегда.Утром когда проснулся сегодня было ощущение что не плохо бы закинуть чего-нибудь.

Как говориться, хозяин-барин, только почему на ночь молочный протеин, который быстро усваивается?
Всяко тот же творог, аналог казеина усваивается медленнее, или яйца куринные. А вот с утра молочным протеином- то, что доктор прописал!
Но, как и говорил, о вкусах не спорят!
Записан

HedLainer

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

я раньше тоже ел 3 раза в день как все иногда и меньше - и нормально чувствовал. сейчас уже все настолько трансформировалось (учитывая что я вдвое увеличил калораж) что даже не хватает еды иногда. мой рацион оптимальный такой:

с утра сразу -
10:00 Протеин на молоке, с хлопьями, либо кашей, либо заморож.блинчиками или что-то другое углеводное
12:00 Творог 200 гр со сметаной и сахаром
14:30 Куриная грудка 150-200 гр ( реже мясо вареное) с гарниром ( макароны, картофель рис) или с супом
17:00 4 вареных яйца
20:00 ужин с гарниром и котлетами/тефтелями/гуляшом/сосиками и т.д.
22:00 Протеин
0:30 Творог 200 гр .

и кстати масса не очень еще растет - значит надо повышать белки и углеводы
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Нет овощей и фруктов, нет растительных жиров. На ужин какие то полуфабрикаты. Если уж так хочется чего то жаренного и вкусного, то пожарьте себе сочный стейк, пользы будет больше.
Рыбы так же вообще не видно. Плюс возможно маловато углей, не расписана масса гарнира.
Поэтому и не растет ничего.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

HedLainer

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

Нет овощей и фруктов, нет растительных жиров. На ужин какие то полуфабрикаты. Если уж так хочется чего то жаренного и вкусного, то пожарьте себе сочный стейк, пользы будет больше.
Рыбы так же вообще не видно. Плюс возможно маловато углей, не расписана масса гарнира.
Поэтому и не растет ничего.
Овощи фрукты есть я их просто не вписал. рыбий жир пью капсулах. рыбу не ем ни в каком виде. думаю не смертельно? с углеводами хз вроде норм ем и порции большие. но никогда руки не доходили считать их кол-во. концентрировался только на белках. насколько плохо при нормальном кол-ве белка недоедание углеводов?
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

рыбу не ем ни в каком виде. думаю не смертельно?
Не смертельно, но плохо. Рыбу/морепродукты есть надо обязательно. Я уже замучался об этом толдычить. Это третья заповедь бб, извиняюсь.

насколько плохо при нормальном кол-ве белка недоедание углеводов?
Очень плохо. Для роста нужны и белки и углеводы, а не только белки.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

cybertrash

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

McArenS
Чушь, а не таблица, клетки мозга на 60% состоят из жира
Записан

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

McArenS
Чушь, а не таблица, клетки мозга на 60% состоят из жира
Чушь - это то, что Вы написали  rease
http://www.studychem.com/nervnaya-tkan/144.html
Жду Ваши источники ...
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

можно ли с утра как проснулся выпивать коктейль? пусть это будет пунктом "0". Такой вариант возможен?) Кто-то говорил что на пустой желудок вредно принимать коктейли.. тем более на ночь коктейль был употреблен))
Можно.
"Кто-то" - не авторитет, пока у него не обнаружилось имени.
"говорил" - говорить мало, надо еще аргументировать, иначе у сказанного может быть не больше силы и смысла чем у "О.Б.С." ( Одна бабушка сказала)
Да и еще тут наткнулся на тему "Проблема гейнеров" http://forum.ironman.ru/index.php?topic=134217.0. Там написано, что гейнеры - это работа на унитаз. На любом другом сайте по фитнесу и физ упражнениям написано, что для "быстрого" набора мышечной массы используют гейнер. Особенно хорошо подходит данный продукт для эктоморфов. ТО есть для меня. Но возникает сопутствующий вопрос, построение мышечной массы происходит за счет белков (большое их кол-во содержится в протеине) или все таки углевода? Почему на каждом сайте пишут, что быстрый набор массы происходит с использованием гейнера?? а
Потому что имеется в виду опосредованно происходит этот набор массы. А строительным материалом для мышц служит, конечно, белок, только уже в отдаленное от тренировки время. Эктоморфам гейнер очень помогает на первичном этапе тренинга, т.к. дает быстро и легко усвояемую энергию, которая необходима во время тренировки. При дефиците этой энергии и без того маленькие мышцы начнут таять, организм будет пожирать сам себя. Пока трудитесь в зале, гликоген то разрушается.  Некоторые пьют гейнер прямо на тренировке, у кого голод наступает так быстро, что если даже сразу после плотного обеда несутся в зал, то подбегая к раздевалке уже снова чувствуют голод. А уж до конца тренировки и вовсе дотянуть не могут, такой быстрый обмен веществ. Тех, кто вас будет пугать непомерно растущей талией на почве приема гейнера и отложением жиров, можете не слушать, они судят по себе и не являются эктоморфами, как вы. Вам первое время можно практически все: и жирное и сладкое, если не вдаваться в подробности. Лишь бы переваривалось и усваивалось.
Это позанимавшись по начальной программе несколько месяцев и нарастив хоть что-то и приведя тело в тонус, можно будет серьезнее заняться коррекцией питания.
И "мясным" я называю добрый кусок туши убиенного животного, если вы едите замороженные котлетки в панировочных сухарях из отдела "Кулинария" и сосиски, не стоит эту еду удостаивать столь высокого титула windk
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.