• 20 Сентября 2024, 03:07:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Температура от метана

Автор Тема: Температура от метана  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Температура от метана
« : 16 Мая 2012, 17:55:58 »

Здравствуйте. Я понимаю что новички стероидники наверное порядком задолбали со своими темами. Перенесите тему если разделом ошибся.

Короче занимаюсь 1.5 года, веса прут рабочие , а внешне вообще мышц не добавилось, как так не понимаю. Решил попробовать напосим, заказали из проверенного места с друзьями, начали курс. После 2ух недель всех попёрло, по 3-4 кг набрали, и силовые выросли. У меня вообще 0, ни кг не набрал, силовые как были так и остались. Партия вся та же самая, 100% препарат настоящий. Побочек правда тоже никаких из тех что пророчили - нет прыщей, и печень не болит. Пью уже 2 недели, думаю попрёт наконец эффект. Но вот беда, начала подниматься температура 37.6, отдышка. Может быть от него это? Может я простыл, да совпало. ЧТо делать? Почему может не переть? Вообще 0 эффекта. Бросать пить или нет?
Насколько это серьёзно?
До метана и сейчас жму 110 на раз, 100 на 6, сам очень маленький, мышц нету почти, все удивляются как так.
Насколько моя ситуация опасна??
Записан

Сергей По

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #1 : 16 Мая 2012, 17:59:37 »

В часом форумом не ошиблись?

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #2 : 16 Мая 2012, 18:00:46 »

не исключено. Просто когда гуглил были тут темы про стероиды.
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #3 : 16 Мая 2012, 18:23:07 »

imissyouso

А что с БЖУ?
Записан

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #4 : 16 Мая 2012, 18:24:50 »

аппетита нет, ну есть но обычный, хотя друзей прёт на пожрать, по 5 раз в день. Ем обычно, стараюсь белковую пищу, насильно пережирать не могу.
Записан

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #5 : 16 Мая 2012, 18:58:45 »

100% проблема в питании. Если на курсе не будешь именно "жрать", то ничего хорошего для тебя не будет. Лучше или начни много есть или брось метан. Думаю, температура не самое плохое что может случится, в данной ситуации.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #6 : 16 Мая 2012, 18:59:20 »

А кто посоветовал захимичить и научил как метан кушать ?
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #7 : 16 Мая 2012, 19:00:09 »

А я сначала подумал, что вы просто сильно пуки терпите, вот и перегрелись
Записан

hNWSt

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #8 : 16 Мая 2012, 19:02:13 »

Пичалька. Лет так 7 назад, помог с приобретением Метандиенона двум парням из зала. Они партию разделили между собой. Произошла та же история что и с ТС: одного распёрло, второй как был так и остался. Дозировку делали одинаковую. Но потом второй, кого не попёрло, увеличивал дозу даже- эффекта 0.

Я никогда не интересовался причинами отсутствия эффекта. Здесь больше "натуральный" форум. Правильнее лучше сходить на стероид.ру Там темы про АС.
Записан

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #9 : 16 Мая 2012, 19:07:18 »

100% проблема в питании. Если на курсе не будешь именно "жрать", то ничего хорошего для тебя не будет. Лучше или начни много есть или брось метан. Думаю, температура не самое плохое что может случится, в данной ситуации.
Что значит жрать? Я всегда считал что если организму требуется много еды - я буду хотеть есть и буду есть. Если что-то не так, нет аппетита, как у меня сейчас. Как я могу насильно запихивать в себя еду? У друзей всё нормально с этим,чувство голода 24 часа в сутки, жрут как кони. Температура по твоему мнению из-за питания?
А кто посоветовал захимичить и научил как метан кушать ?
ем по 30мг в день, по 10 3 раза.
Пичалька. Лет так 7 назад, помог с приобретением Метандиенона двум парням из зала. Они партию разделили между собой. Произошла та же история что и с ТС: одного распёрло, второй как был так и остался. Дозировку делали одинаковую. Но потом второй, кого не попёрло, увеличивал дозу даже- эффекта 0.

Я никогда не интересовался причинами отсутствия эффекта. Здесь больше "натуральный" форум. Правильнее лучше сходить на стероид.ру Там темы про АС.
Там нет прав на создание темы(( Странно

Самое смешное что я от креатина жать на 20 кг за месяц в своё время больше стал. Магия...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 19:08:52 от imissyouso »
Записан

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #10 : 16 Мая 2012, 19:20:41 »

Жрать  - значит много есть. Понятия не имею почему тебе не хочется есть, однако если курсишь то НАДО есть в разы больше. Без этого сама идея фармы теряет смысл. Не сможешь заставить себя - попрощайся с мыслями о массе и, наверняка, здоровье. Питание - основа ББ, а не стероиды, как может показаться.
Записан

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #11 : 16 Мая 2012, 19:21:58 »

Жрать  - значит много есть. Понятия не имею почему тебе не хочется есть, однако если курсишь то НАДО есть в разы больше. Без этого сама идея фармы теряет смысл. Не сможешь заставить себя - попрощайся с мыслями о массе и, наверняка, здоровье. Питание - основа ББ, а не стероиды, как может показаться.
хорошо, смысл понял) Попробую, а с температурой то как быть? Ещё со сном проблемы последние 3-4 дня
Записан

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #12 : 16 Мая 2012, 19:31:46 »

Цитировать
хорошо, смысл понял) Попробую, а с температурой то как быть? Ещё со сном проблемы последние 3-4 дня
я думаю, что организму не хватает материала для реализации потенциала. Температура может быть ответной реакцией. НО я не врач и соответственного образования не имею, поэтому могу ошибаться. Если не поможет увеличение калорий, и через пару дней температура не упадёт, надо идти к врачу. Ты влез в эндокринную систему организма, мало в этом разбираясь, черт его знает, какие могут быть последствия.
 Это моё мнение, а уж прислушиваться или нет - дело твое.
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #13 : 16 Мая 2012, 19:32:19 »

30 мг для новичка... А чо не сразу 60?
10-15 более чем для первого курса, 20 на самом пике неделю от силы. Итак будет переть, если будет.
Тут либо дело в невосприимчивости вообще либо в хреновом питании/отдыхе, да да даже на фарме никто этого не отменял.

Но вы сильно не расстраивайтесь, если ваши друзья кушают голый метан, то скорее всего вся водичка в массе в итоге сольётся, ибо выходить не умеют скорее всего из курса.

И температура свидетельствует, что вы не восстанавливаетесь, не выполняете условия восстановления после тренинга.

Программу, питание и отдых. Всё в студию. Посмотрю, так и быть.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 19:34:16 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #14 : 16 Мая 2012, 19:35:20 »

30 мг для новичка... А чо не сразу 60?
10-15 более чем для первого курса, 20 на самом пике неделю от силы. Итак будет переть, если будет.
Тут либо дело в невосприимчивости вообще либо в хреновом питании/отдыхе, да да даже на фарме никто этого не отменял.

Но вы сильно не расстраивайтесь, если ваши друзья кушают голый метан, то скорее всего вся водичка в массе в итоге сольётся, ибо выходить не умеют скорее всего из курса.
Поддерживаю. Только тут дело не в выходе с курса, а в правильном поведении во время него. Это касается питания и восстановления.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.