• 20 Сентября 2024, 08:35:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

боли в мышцах, упали силовые показатели

Автор Тема: боли в мышцах, упали силовые показатели  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BaCuJIb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Здраствуйте!!!! Начал качаться в тренажерке, вот уже 3 месяца прошло. По началу все было хорошо, даж нравилось ходить.На тот момент мой вес составлял почти 75 кг при росте 183, за 2 месяца я сбросил 3 кг, достиг рельефа и увеличил силовые показатели. При моем ж.д графике работы я посещал занятия на 2й выходной и через день перед ночью. Но вот беда, после 2ч месяцев налачи жестко болеть мышцы после тренеровки на следующий день и болят  от 3 до 4 дней. Да еще силовые начали падать.....что случилось??? помогите....
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #1 : 22 Июля 2011, 11:20:02 »

Перетрен 100%. Отдохни как следует и отладь режим тренировок!
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #2 : 22 Июля 2011, 11:56:00 »

Нельзя после тренировки идти в ночь. Лучше тренируйся в первый выходной.
Записан
продам КамАЗ

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #3 : 23 Июля 2011, 13:04:00 »

Какая программа?
Какие силовые?
Какие цели?
Как питаетесь?
Как восстанавливаетесь?
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #4 : 23 Июля 2011, 18:51:14 »

Здраствуйте!!!! Начал качаться в тренажерке, вот уже 3 месяца прошло. По началу все было хорошо, даж нравилось ходить.На тот момент мой вес составлял почти 75 кг при росте 183, за 2 месяца я сбросил 3 кг, достиг рельефа и увеличил силовые показатели. При моем ж.д графике работы я посещал занятия на 2й выходной и через день перед ночью. Но вот беда, после 2ч месяцев налачи жестко болеть мышцы после тренеровки на следующий день и болят  от 3 до 4 дней. Да еще силовые начали падать.....что случилось??? помогите....

отдохни 10 дней, сбрось веса на штанге, а лучше перейди на месяц на пампинг...фуллбади...и витаминчики, а также хондроитин и глюкозамин (например терафлекс), кстати можно на рельеф поработать...
через месяц возвращайся на силовые
Записан
Numquam cede!

BaCuJIb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #5 : 23 Июля 2011, 21:25:07 »

Какая программа?
Какие силовые?
Какие цели?
Как питаетесь?
Как восстанавливаетесь?
Программа 3х дневная.1 день грудь и спина,2 руки и плечи, третий день ноги ну и не много цепляю грудь и руки. Цели- красивое тело, ну и в силах хотелось бы прибавить....Питаюсь всем подряд...мелкими порциями по 6 раз в день. Пробывал спорт питание, не пошло....Востанавливаюсь.....тут вот загвозка ,я работаю день/ночь/с ночи/выходной поэтому я тренеруюсь в выходной и перед ночью...
Записан

BaCuJIb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #6 : 23 Июля 2011, 21:28:54 »



отдохни 10 дней, сбрось веса на штанге, а лучше перейди на месяц на пампинг...фуллбади...и витаминчики, а также хондроитин и глюкозамин (например терафлекс), кстати можно на рельеф поработать...
через месяц возвращайся на силовые
можно по подробнее, а то столько новых слов,я в них еще не шарю..)))ЧТо за что отвечает и как принимать?!
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #7 : 23 Июля 2011, 21:35:31 »


http://ironman.ru/libr.html
http://ironman.ru/php/articles.php3?article=163
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135887.0

тренироваться перед ночным дежурством настолько плохо, что лучше вообще не тренироваться....в ночь после тренировочного дня НАДО СПАТЬ !
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 21:41:25 от MUSCULUS »
Записан
Numquam cede!

coolaginroman

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #8 : 23 Июля 2011, 22:09:32 »

Здраствуйте!!!! Начал качаться в тренажерке, вот уже 3 месяца прошло. По началу все было хорошо, даж нравилось ходить.На тот момент мой вес составлял почти 75 кг при росте 183, за 2 месяца я сбросил 3 кг, достиг рельефа и увеличил силовые показатели. При моем ж.д графике работы я посещал занятия на 2й выходной и через день перед ночью. Но вот беда, после 2ч месяцев налачи жестко болеть мышцы после тренеровки на следующий день и болят  от 3 до 4 дней. Да еще силовые начали падать.....что случилось??? помогите....

100% - надо отдохнуть вообще от тренировок
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #9 : 24 Июля 2011, 00:17:30 »

Сплит фтопку.
Программу взять отсюда со слов "Пример базовой тренировки": http://ironman.ru/beginner02.html

Питаюсь всем подряд...мелкими порциями по 6 раз в день. Пробывал спорт питание, не пошло....
Всем подряд отставить. Питаться правильно. Как - читать библиотеку атлета.

Востанавливаюсь.....тут вот загвозка ,я работаю день/ночь/с ночи/выходной поэтому я тренеруюсь в выходной и перед ночью...

Не очень понял твой рабочий график, но пока ты не высыпаешься хорошо каждую ночь, на особый результат можешь не рассчитывать...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 00:19:15 от Бойкий »
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #10 : 25 Июля 2011, 19:50:17 »

тренироваться перед ночным дежурством настолько плохо, что лучше вообще не тренироваться....в ночь после тренировочного дня НАДО СПАТЬ !
А если других вариантов нет?Лучше вообще не тренироваться?
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #11 : 25 Июля 2011, 20:02:55 »

тренироваться перед ночным дежурством настолько плохо, что лучше вообще не тренироваться....в ночь после тренировочного дня НАДО СПАТЬ !
А если других вариантов нет?Лучше вообще не тренироваться?
а смысл...нервный срыв получить...или повышенное артериальное давление, вплоть до гипертонической болезни?
искать другие варианты
Записан
Numquam cede!

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля
Re: боли в мышцах, упали силовые показатели
« Ответ #12 : 25 Июля 2011, 22:17:15 »

тренироваться перед ночным дежурством настолько плохо, что лучше вообще не тренироваться....в ночь после тренировочного дня НАДО СПАТЬ !
А если других вариантов нет?Лучше вообще не тренироваться?
а смысл...нервный срыв получить...или повышенное артериальное давление, вплоть до гипертонической болезни?
искать другие варианты
Другой вариант-1раз в 6 дней(маловато),а так между тренировками 2 дня отдыха,самочуствие нормальное,период небольшой(18 дней-8 дней отдыха-16 дней).Это вынужденно,а так не сторонник перед ночными сменами заниматься.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.