• 15 Июня 2024, 00:57:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Диета,Протеин вмеcте с Жиросжигателем и мой Комплекс(общая тема)*☆☆☆☆

Автор Тема: Диета,Протеин вмеcте с Жиросжигателем и мой Комплекс(общая тема)*☆☆☆☆  (Прочитано 9419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

 Рокки, ты на силу сразу хочешь на все тело или на жим, или на присед, или на становую?
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Для меня как эктоморфа желательнее наврено на всё тело пока что...я думаю, так будет продуктивнее)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

А не проще ли русский цикл юзануть?(имеется в виду на силу)
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

А не проще ли русский цикл юзануть?(имеется в виду на силу)
Например?)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Дервиш, буквально сразу же в коментариях ниже там написано, что для меня рано такой цикл использовать...
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

Думаю ничего страшного не будет,если попробуешь.Хоть представление будешь иметь,как и что.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

дервиш, ооого, мне до таких весов рабочих ещё переть и переть) А поубавить веса то можно?) и ещё помимо становой жима и прясяда ничего не делать больше, да?
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

Веса,в таблицу,подставляешь свои.Иначе как же??? Подсобку тоже можно,но без фанатизма.У меня в день ног - жим сидя,разводка стоя.В день груди - разводка лёжа/трицепс.Спины - подтягивания,рычяжная тяга/тяга в наклоне.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Дервишь, может что из спортпита посоветуете?)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

Рыбий жир - для моторчика (сам ем Doppel herz,омега-3 в овальных,прозрачных капсулах - не так противно),витаминноминеральный комплекс (сам - Daily Formula,не лучший вариант,но по цена-качество оптимально).
На силовом цикле имеет смысл увеличит потребление белка и чуть сократить потребление углеводов.Лучший вариант,считаю,добавить приём аминок(сам - professional max amino),с каждым приёмом пищи.Так же заменить в одном из дневных приёмов пищи гарнир из медленных углеводов(каша,макароны)на овощи(помидоры,огурцы,кабачки и т.д)
Ну и безусловно коктельчик,ибо хрен наберёшь без него достаточное кол-во белка(сам - matrix 5.0).Так же хорошо креатинчику(сам - kre-alkalyn,Юля ssw),т.к. работа на силу подразумевает работу на небольшое кол-во повторений. И повышение креатинового пула считаю в тему.
Вот...но всё это имеет смысл только в том случае,если у вас всё в порядке с рационом,т.е. питание отработано 5-6 раз,сон 7-8 часов.Ежили нет,то только р.жир и витаминки. И учиться питаться правильно.
Записан

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля

Так же хорошо креатинчику(сам - kre-alkalyn,Юля ssw),т.к. работа на силу подразумевает работу на небольшое кол-во повторений. И повышение креатинового пула считаю в тему.

а я чё - я ничё,  edq всё правильно, работа в режиме до 12 секунд, естественно не будет давать времени на полное разворачивание гликолиза и как следствие на расходование гликогена и глюкозы...., он к 16 секунде только-только развернется, поэтому все будет происходить на КрФ и естественно ресинтез АТФ будет идти в основном на энергии от КрФ и на его восстановление нужен свободный креатин, но сам по себе лишний креатин ниче нам не даст без фосфатной группы, поэтому надо бы еще рыбу есть, капусту морскую, витамины с фосфором, прочие морепродукты..., тут ведь главное помнить, что организм синтезирует 1 гр креатина в сутки сам и 1 гр тащить из пищи, если есть жесткая нехватура того или другого, то существует гипотетическая вероятность того, что "правильно" съеденный в виде пищевой добавки креатин пойдет на синтез КрФ....., если человек не вегитарианец, то повысить содержание креатина не так-то просто и весьма сомнительно, буферная система крови, гомеостаз клетки и ЖКТ жестко зарубят эти эксперименты, каждый по своей причине..........., а однозначный научных данных по поводу БАДа креатина как не было, так и нет..., только разнящиеся результаты экспериментов
Плацебо господа, плацебо  ag ag ag ну или "частный случай"
Да.... и еще, если следовать логике, то лучше принимать креатин мгновенно ПОСЛЕ тренировки, когда полным ходом идет восстановление Крф, и лучше с Д-Рибозой.  rease
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 07:06:41 от Ul »
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Извините господа, ноя пока что могу пользоваться только продукцией айронМэн, ибо если через интернет заказывать, то ждать нужно будет пару неделек...Что от данного проиводителя посоветуете из аминок? Гейнеры не нужно принимать на силовой? Обойтись сывороточным протеином?
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Нужно гейнер принимать или нет - вопрос вашего рациона,если углеводов норма,то не надо.А протеин...если постараться,то можно и без него обойтись.Я вот в последнее время молоко Останкинское пастеризованное литрами пью - дёшево и сердито!
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Для меня как эктоморфа желательнее наврено на всё тело пока что...я думаю, так будет продуктивнее)

Рокки могу сбросить тебе прогу на майл, здесь почему то прицепить не получается.
 На силу - креа калин, то что надо.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.