• 15 Июня 2024, 13:30:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Диета,Протеин вмеcте с Жиросжигателем и мой Комплекс(общая тема)*☆☆☆☆

Автор Тема: Диета,Протеин вмеcте с Жиросжигателем и мой Комплекс(общая тема)*☆☆☆☆  (Прочитано 9420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestmisharu

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

прива всем! ssw
хожу в зал 2 мес до этого качался ток дома 5 мес fv4
щя качаюсь по такой проге
понедельник:
жим лежа 3х10
жим гантелей лёжа 3х10
жим лёжа на наклонной скамье 3х10
подьем гантелей на бицепс стоя 4х10
подьем штанги на бицепс стоя 3х10
ну и пресс там мин 25-30
среда:
Жим штанги сидя для дельтовидных мышц 3х10
подьем гантелей сидя для мышц плечей 3х10
Разведение рук в стороны с гантелями сидя3х10
отжимание на брусьях
опять пресс 25-30 мин
пятница
жим лежа 3х10
Сгибание рук на  кроссовере 3х10
Подъем гантелей на бицепс в скамье Скотта 3х8
и пресс 25-30 мин



прогу придумал сам качаюсь без тренера
обычно качаюсь после школы на голодный желудок edq
стал думать о протеинах и пищевых добавках но возник вопрос надо ли это в 15 лет?
сам я худой щя задался целью набрать побольше мышечной массы
а терь вопросы ag
надо ли качать спину и ноги повлияет ли это на рост?
что лутше всего есть в таком возрасте для мышечной массы и как много?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 22:30:11 от Бу®жуй™ »
Записан

bestmisharu

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

костяк должен быть: жим, присед, становая к этому можно добавить подтягивания,жим узкий, жим штанги сидя/стоя, брусья, шраги, икры ..ну и подьем штанги на бицепс ... усё  ag

ешь чаще каждые 3, 4 часа, если хочешь поправиться, (рыба, мясо, курица, яйца, молочные продукты, каши,фрукты, орехи оч полезны) про добавки пока забудь, можно витамины магний, кальций, рыбий жир в капсулах ...
ээм поправится эт как чёб живот обвис или мышца выросла?
можно поподробней прогу?чё кода и по сколько? yes
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

bestmisharu, когда ты составлял программу ты исходил из чего? Что читал или просто все упражнения какие знал воткнул подряд и всё? )
Это я как бы намекаю что у тебя в программе сплошная долбёжка, сходные по механике упражнения. Спина и ноги должны получать нагрузку обязательно и не в меньшей степени (а в большей) чем плечевой пояс. В твоём варианте ты просто перетренируешь плечевой пояс и недотренируешь всё остальное. В итоге в лучшем случае будешь топтаться на месте.
А в 15 лет я бы вообще не занимался с тяжестями, разве что с лёгкими гантелями. У тебя ещё организм несколько лет расти будет, в том числе кости, поэтому нагрузка на мышцы относительно тяжёлыми весами может сказаться не очень хорошо. Работай лучше со своим весом.
Записан

ласкатель колокольчиков

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • WBO
    • Просмотр профиля


А в 15 лет я бы вообще не занимался с тяжестями, разве что с лёгкими гантелями. У тебя ещё организм несколько лет расти будет, в том числе кости, поэтому нагрузка на мышцы относительно тяжёлыми весами может сказаться не очень хорошо. Работай лучше со своим весом.


+1 ..да, забыл сколько ему лет, в 15 присед и становую не надо, лучше подтягиваться, отжиматся от пола, отжиматься на брусьях, качать пресс
Записан
я люблю колокольчики, цветы, флору и фауну, человечество и ваще все живое. © терзатель колокольчиков

bestmisharu

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля


А в 15 лет я бы вообще не занимался с тяжестями, разве что с лёгкими гантелями. У тебя ещё организм несколько лет расти будет, в том числе кости, поэтому нагрузка на мышцы относительно тяжёлыми весами может сказаться не очень хорошо. Работай лучше со своим весом.


+1 ..да, забыл сколько ему лет, в 15 присед и становую не надо, лучше подтягиваться, отжиматся от пола, отжиматься на брусьях, качать пресс
а как же жим лежа,гантели на бицепс? huhe
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Пацан захотел возыметь большие ручищи и теперь будеть до усёру делать сгибания и жимы,не понимая сути.
Записан

Буржуй

  • Гость

Пацан захотел возыметь большие ручищи и теперь будеть до усёру делать сгибания и жимы,не понимая сути.
Уважаемый Сергей Разумовский windk
Вы будете критиковать или пользу в топик впишите?
Не думаю что автору будут полезны Ваши "приколы"
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 19:31:25 от Бу®жуй™ »
Записан

ласкатель колокольчиков

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • WBO
    • Просмотр профиля

Впечатлительные и легковерные подростки составляют в среде бодибилдеров своего рода "группу риска". Молодым ребятам, начитавшимся популярной литературы, с трудом верится, что прогресс в зале не является результатом длительных и частых тренировок, экзотических диет, применения тренажеров, сложных восстановительных процедур и фанатической приверженности к тяжелому изматывающему тренингу.

 Чтобы ваши тренировки были безопасными, необходимую принять меры предосторожности, каким бы генетическим потенциалом вы ни обладали. Молодежь не должна бросаться в бодибилдинг, как в омут. Действие больших нагрузок на неокрепшие кости может затормозить естественный рост юноши.

 За исключением совсем незрелых юнцов, большинство ребят может начинать занятия бодибилдингом с четырнадцати лет, при условии, что они будут тренироваться по разумным программам. Однако для двадцатилетнего программа должна быть уже совсем другой.

 Умеренный и безопасный тренинг может принести всем молодым ребятам только пользу, особенно если они участвуют в соревнованиях по другим видам спорта. Укрепляя свои мышцы, связки и суставы, подростки становятся менее подверженными травмам. Очень молодые ребята не способны "качаться" так же эффективно, как юноши постарше, но и им бодибилдинг принесет много пользы.

 Очень молодым подросткам нельзя резко поднимать тяжести и выполнять упражнения, при которых позвоночник работает на "сжатие" и "кручение". Те, кто постарше (ребята от шестнадцати до девятнадцати), могут постепенно и осторожно вводить эти упражнения в свои тренировочные программы. Опасными для подростков младше шестнадцати лет считаются приседания со штангой на плечах, жимы ногами и становая тяга. Все эти упражнения вполне можно заменить другими  выбор достаточно велик.

 Очень молодые, еще не созревшие ребята могут извлечь много пользы из упражнений, где "нагрузкой" является их собственный вес. Это отжимания от пола и на брусьях, подтягивания, "скручивания" и гиперэкстензии без дополнительного веса. Эти упражнения великолепно развивают верхнюю половину тела. Программу можно дополнить шагами вверх по ступеням лестницы с гантелями (при большом количестве повторений) и обыкновенным бегом. Работу с малым числом повторений необходимо исключить надолго. О единичных упражнениях с максимальным весом не может быть и речи  так же как о форсированных и негативных повторениях и тому подобных приемах. Если хотите соревноваться, делайте это при высоком количестве повторений: "Кто подтянется двенадцать раз с самым большим весом?"

 Когда вам будет ближе к двадцати, настанет пора подумать о более серьезных тренировках. Тогда вы сможете включить в программу приседания и становую тягу надо только следить за техникой и избегать работы с малым числом повторений. Можно попытаться освоить и олимпийские виды  жимы и толчки, но с умеренными весами и под наблюдением опытного тренера.

...Для обеспечения безопасности и предотвращения злоупотреблений подростки должны тренироваться под наблюдением. Необходимо регулярно проверять, насколько подходит им их тренировочная программа. Подростки не должны поддаваться соблазну и брать на вооружение неразумные, опасные программы. Я специально говорю все это, поскольку среди культуристов, жалующихся на медленный рост мышц, немало подростков. Они могут ошибочно решить, что все их неудачи связаны только с погрешностями методики. На самом же деле во всем виноват возраст. Если такие культуристы-подростки возьмут на вооружение предлагаемые мною программы из базовых движений, то их ждет катастрофа.

sportpower.info
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 11:03:03 от Admin »
Записан
я люблю колокольчики, цветы, флору и фауну, человечество и ваще все живое. © терзатель колокольчиков

bestmisharu

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

мдаа ппц работа с собственным весом???? huhe
эт чё 
понедельник
брусья и  подтягивания
среда
брусья и  подтягивания
пятница
брусья и  подтягивания
а толку то????ВРЕАЛЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ УЖ ОЧЬ СИЛЬНО МЫШЦУ ХАЧУ!!и рости тож ag ag ag
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Добавьте к этому списку отжимания от пола,пресс.
Становую тягу(надо,чтобы знающий показал правильную технику!),приседания со штангой,гиперэкстезии - и больше Вам ничего не нужно пока.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

bestmisharu,а почему в секцию записаться не хотите. Там и тренер,и все дела.
Записан

bestmisharu

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Добавьте к этому списку отжимания от пола,пресс.
Становую тягу(надо,чтобы знающий показал правильную технику!),приседания со штангой,гиперэкстезии - и больше Вам ничего не нужно пока.
хм...люди по 2 года в качалки ходят и набирают незначительную мышечную массу а от этого чё тулку ((;(
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

хм...люди по 2 года в качалки ходят и набирают незначительную мышечную массу а от этого чё тулку ((;(
Объясни мне, а в честь чего у 15-летнего юноши должна быть значительная мышечная масса? )
Записан

Буржуй

  • Гость

прива всем! ssw
хожу в зал 2 мес до этого качался ток дома 5 мес fv4
щя качаюсь по такой проге
понедельник:
жим лежа 3х10
жим гантелей лёжа 3х10
жим лёжа на наклонной скамье 3х10
подьем гантелей на бицепс стоя 4х10
подьем штанги на бицепс стоя 3х10
ну и пресс там мин 25-30
среда:
Жим штанги сидя для дельтовидных мышц 3х10
подьем гантелей сидя для мышц плечей 3х10
Разведение рук в стороны с гантелями сидя3х10
отжимание на брусьях
опять пресс 25-30 мин
пятница
жим лежа 3х10
Сгибание рук на  кроссовере 3х10
Подъем гантелей на бицепс в скамье Скотта 3х8
и пресс 25-30 мин



прогу придумал сам качаюсь без тренера
обычно качаюсь после школы на голодный желудок edq
стал думать о протеинах и пищевых добавках но возник вопрос надо ли это в 15 лет?
сам я худой щя задался целью набрать побольше мышечной массы
а терь вопросы ag
надо ли качать спину и ноги повлияет ли это на рост?
что лутше всего есть в таком возрасте для мышечной массы и как много?

Не совсем понятен смысл Вашей проги не говоря уже об акценте в ней...?
Вы чего конкретно хотите?
Что употребляете стабильно в течение дня,какой ритм жизни,сна...?
Есть ли патология?
Почему все 3Х10 а:-ну и пресс там мин 25-30...?
Вы отчего отталкивались или списывали?

Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Да не от чего он не отталкивался. Стандартный набор новичка жим лежа под всеми возможными углами и бицепсы на всем что видишь.  Уважаемый автор темы, с ником который я ни как не могу прочитать, вам в раздел "для начинающих" это в верхнем правом углу. Там же библиотека атлета, на форуме поищите программу от сергиуса на мой взгляд наилучший вариант для начинающего который хочет набрать массу.
Записан
Дорогу осилит идущий.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.