• 01 Октября 2024, 06:53:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

График тренировок. Чередование аэробной и ББ.

Автор Тема: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.  (Прочитано 16288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #150 : 17 Августа 2011, 22:25:57 »

Бойкий
Да коке уже столько написали и предложили. Уже хватит, пора и трени выстраивать с питанием и вперёд.
А мы отчёт ........ посмотрим.  ag
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #151 : 17 Августа 2011, 22:27:53 »

Ну как я понял он уже 5 недель по базовой программе (бегиннер02) тренируется. Только хавает углеводы 1 раз в день и еще и "аэробкой" увлекается... Что у него вырастет при этом?
Записан

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #152 : 21 Декабря 2011, 14:44:09 »

Rekless,
Вы поняли совершенно правильно. Дело в том, что при индивидуальной программе я так выстраиваю диету и режимы тренировок, что у человека, с которым я работаю, получается устойчивый прирост массы мышц и параллельно с этим постепенное снижение уровня подкожного жира.
Это происходит медленнее, чем на радикальных однозадачных циклах, но несоревнующемуся бодибилдеру вполне подходит. И не вынуждает метаться из стороны в сторону. 
Леонид Остапенко
Интересно было бы понять основные принципы построения таких программ. Про набор массы много материала, про работу на рельеф и жиросжигание тоже. А как совместить? Наверно это наиболее интересный вариант для таких любителей как я, т.е.для тех у кого с одной стороны мышцы недостаточно развиты, а с другой высокий уровень подкожного жира. 
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #153 : 21 Декабря 2011, 16:38:06 »

IL73,
Я вам сочувствую, но для того, чтобы понимать основные принципы построения таких программ, нужно так лет 30 профессионально (то есть после соответствующего образования) поработать тренером и диетологом.
Так что у вас еще есть время для разгона.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #154 : 21 Декабря 2011, 17:05:21 »

Леонид Остапенко, ну может он быстрее поймет принцип построения, люди всё ж разные.
Всё таки насчет 30 лет вы ушли в крайность.

IL73, оплатите персональную консультацию у грамотного и хорошего тренера. Он вам сам составит полный комплекс.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

ray ray

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #155 : 21 Декабря 2011, 20:27:33 »

Rekless,
Вы поняли совершенно правильно. Дело в том, что при индивидуальной программе я так выстраиваю диету и режимы тренировок, что у человека, с которым я работаю, получается устойчивый прирост массы мышц и параллельно с этим постепенное снижение уровня подкожного жира.
Это происходит медленнее, чем на радикальных однозадачных циклах, но несоревнующемуся бодибилдеру вполне подходит. И не вынуждает метаться из стороны в сторону. 
Леонид Остапенко
Интересно было бы понять основные принципы построения таких программ. Про набор массы много материала, про работу на рельеф и жиросжигание тоже. А как совместить? Наверно это наиболее интересный вариант для таких любителей как я, т.е.для тех у кого с одной стороны мышцы недостаточно развиты, а с другой высокий уровень подкожного жира. 
если грамотно выстроить диету и работать на массу можно понизить процент жира.например набрать за пару месяцев пару кг мышщ и 50 г жира.пусть жира стало больше,но его процент понизиться т.к. сухая масса тоже увеличилась.и смотреться будешь более рельефно)
Записан
чтобы было легче придти в форму,нужно быть в форме.

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #156 : 22 Декабря 2011, 08:46:00 »

Леонид Остапенко, ну может он быстрее поймет принцип построения, люди всё ж разные.
Всё таки насчет 30 лет вы ушли в крайность.

IL73, оплатите персональную консультацию у грамотного и хорошего тренера. Он вам сам составит полный комплекс.
Лет пять-шесть назад приходил я к одному тренеру на "Динамо" (клуб "АТЛАС") с аналогичным вопросом. Но он мне сказал, что сможет мне, что либо конкретное составить  только после нескольких месяцев тренировок у него, т.к. ему необходимо время, чтобы понять реакции моего организма на различные нагрузки. Но помню, когда я только начинал заниматься осмысленно ББ, то жир у меня достаточно быстро сходил, при этом здорово я прибавлял веса на снарядах, а масса стояла на месте, либо очень медленно росла. Занимался я тогда на прирост массы, но диету перестроил согласно известным рекомендациям. Но затем видимо адаптировался к нагрузкам и снова жирок нарос.   ((;(
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 08:49:29 от IL73 »
Записан

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #157 : 22 Декабря 2011, 08:52:23 »

IL73,
Я вам сочувствую, но для того, чтобы понимать основные принципы построения таких программ, нужно так лет 30 профессионально (то есть после соответствующего образования) поработать тренером и диетологом.
Так что у вас еще есть время для разгона.
Леонид Остапенко
А почему нет материалов с общими подходами на эту тему, как например, с набором мышечной массы? Это Ваша коммерческая тайна или такой вариант тренировок и диеты слишком индивидуальный и общего подхода здесь быть не может? 
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #158 : 22 Декабря 2011, 09:23:15 »

Слишком индивидуально всё, вы правы.
Хотя насчет нескольких месяцев тренировок вас просто разводили, вполне достаточно тестов, сбора сведений,анализов и тд. Максимум неделя нужна для этого.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: График тренировок. Чередование аэробной и ББ.
« Ответ #159 : 22 Декабря 2011, 10:43:04 »

Мне нужен для этого ровно месяц, когда я могу сравить полученный результат с прогнозом экспериментальной программы. За две недели понять ничего нельзя - идет формирование нейро-мышечных, внутримышчных и межмышечных отношений, и это затуманивает истинную картину, происходящую с мышечным аппаратом и жировыми отложениями.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.